1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [Udemy] Python - Полный Курс по Python, Django, Data Science и ML, 2024 (Богдан Стащук)

    29.03.2024: [Spirituality zone] Выигрывайте в лотерею и в азартные игры

    29.03.2024: Lash Expert. Методическое пособие (Наталья Королькова)

    29.03.2024: Видеокурс «Цветки и цветочки» (Оксана Буева)

    29.03.2024: Техники влияния (индукция, программирование, чародейство) (Велимира)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: Немного ведьма 4.0 (Екатерина Железняк)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: [lublu.knitwear] Воротничок «Retro» (Екатерина Олбут)

Закрыто

Денежная кнопка 2016 (Роман Королев)

Тема найдена по тегам:
Цена:
560 руб
Взнос:
54 руб
Организатор:
Жекачка

Список участников складчины:

1. Жекачка 2. lolteam 3. ale83652 4. Sergius-68 5. Люмка 6. sergkristall 7. Regina 8. геор 9. moshnui 10. Сергей60 11. elli 12. Oksj 13. susvale 14. rina_kazan 15. Levikary
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

    Денежная кнопка 2016 (Роман Королев)

    [​IMG]

    1 нажатие на кнопку = 1 000 рублей
    Просто! Без Обмана и Вложений!
    Устанавливаем программу
    Быстрая установка программы не займет у вас больше 5 минут, работает на любом компьютере и даже телефоне.
    Копируем настройки
    Копируем готовые настройки , которые вы получите вместе с программой.
    Запускаем, зарабатываем
    Включаем программу и нажимаем лишь на одну кнопку! Деньги начинают "капать" как на моем видео, потом снимаем любым удобным способом.
    Всего 5 месяцев назад я был обычным системным администратором в небольшой фирме с зарплатой в 45 000 рублей, жил на съемной квартире, у меня был кредит на сумму 1 234 600 рублей и куча долгов, так как приходилось занимать и перезанимать деньги у друзей!

    Я был простым офисным планктоном и не видел абсолютно никаких дальнейших перспектив вылезти из своей долговой ямы. Я жил от зарплаты до зарплаты и всем сердцем и душой я ненавидел свою работу. Я постоянно мечтал о выходных, на которых мог хоть как-то отвлечься с друзьями в баре за кружечкой пива.
    Так продолжалось довольно долго, пока я не открыл для себя совершенной новый вид заработка в интернете! С помощью своих навыков программирования и одного сервиса мне удалось создать уникальную программу, которая на полном автомате приносит мне доход.

    Моя разработка превзошла самые смелые ожидания и начала зарабатывать такие суммы, о которых я не мог даже и мечтать: 1 000 рублей всего за 1 нажатие на кнопку "СТАРТ"!!! В сутки я зарабатываю в среднем 8-12 000 рублей в зависимости от настроек программы. Зная, что множество людей в нашей стране остро нуждаются в деньгах, я решил выложить свою программу в свободный доступ. Мое лучшее творение Вы можете скачать на этом сайте чуть ниже.
    Помимо программы я подготовил для вас серию четких и пошаговых видео уроков, где я показал, как настроить и как пользоваться программой, так что бы уже через несколько минут получить первые деньги на свой счет! Деньги будут выводиться автоматически, напрямую на вашу банковскую карту или на электронные счета, такие как "Яндекс Деньги", "Киви Кошелек", "Вебмани" и т.д.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2021
    Жекачка, 18 янв 2016
  2. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  3. Oksj
    Oksj Резервист
    Oksj, 23 янв 2016
  4. korvalol
    korvalol Складчик
    а отзывы то есть?работает или нет?а то вписать хочется а там может фигня глопартовская
     
    korvalol, 24 янв 2016
  5. Sergey100
    Sergey100 Складчик
    Здравствуйте. А когда будет оплаченный курс?
     
    Sergey100, 24 янв 2016
  6. korvalol
    korvalol Складчик
    орг в сети.должен скинуть)тоже жду)
     
    korvalol, 24 янв 2016
  7. SPB1985
    SPB1985 Складчик
    Оригинальный заработок в интернете для всех!Схема прошла проверку,нет отрицательных отзывов!Записываемся! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SPB1985, 29 янв 2016
Наверх