1. Новые складчины: Показать еще

07.12.2016: Великолепная семерка для тюнинга мозга (Иван Полонейчик)

07.12.2016: Стратегия ставок: Прибыльные двойники (Евгений Тоболкин)

07.12.2016: Стратегия ставок на спорт (Стратегия Василия Таранова)

07.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

07.12.2016: Урок 29 (Ирина Калмыкова)

2. Нужен организатор: Показать еще

07.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

07.12.2016: интересная программа для ставок на футбол

07.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

07.12.2016: [Fl-StudioPro] Сведение электронной музыки до профессионального результата. (NEW)

07.12.2016: KCC - The Store Bundled - EVERYTHING Availble for PS/LR (kccactions.com)

3. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

Запись

Денежная грядка Василия Степановича: по 4 500 рублей каждый день!

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Bulion, 23 авг 2015.

Цена:
660 руб
Взнос:
359 руб
Организатор:
Bulion

Основной список:

1. Bulion 2. lissick 3. Anete Bujane

Резервный список:

1. lolteam
    Тип: Стандартная складчина
    1. Bulion

Bulion Организатор складчин

Денежная грядка Василия Степановича: по 4 500 рублей каждый день!

Денежная грядка Василия Степановича Выращивайте по 4 500 рублей в интернете каждый день!
      Полейте вашу грядку всего один раз, и деньги на ней будут расти постоянно!

Здравствуйте уважаемые друзья. Я Василий Степанович - обычный рядовой пенсионер в прошлом, а сейчас успешный человек, который
      не нуждается в подачках от правительства, так называемой "пенсии".

Но все начиналось совсем не так. Еще полгода назад я жил на 7000 рублей, вкалывал целый день на своем дачном участке, дабы хоть как то покрыть свои расходы на лекарство и пропитание.

Мне надоело так жить, я дальше своего огорода и мир то не видел. Работал всю жизнь - дом, работа, опять все по накатанной. В Европе все ездят на моря, мир смотрят, там пенсионеры живут лучше, чем у нас рабочие. Чем мы хуже то них?

Решил я попытать свое счастье в интернете. Интернет у меня был, ко мне часто приезжал внук, и мы с бабкой решили ему поставить, они-то сейчас все развитые. Так вот, начал изучать материалы по заработку в интернете, читал и покупал разнообразные курсы, методы, многое не работало вообще, а остальные были тяжелые для меня.

А однажды мне на глаза попалась интересная информация, как зарабатывать в сети. Прочитав ее, я понял некую закономерность заработка в интернете, причем доход обещал быть большим и стабильным каждый день, при этом не нужно было горбатить спину и сидеть за монитором целые сутки, все должно быть до ужаса просто и быстро. Когда я начал действовать, то посидел еще больше - целых 26 000 рублей были у меня на пенсионной карте за 8 дней. Я сразу понял, что иду в правильном направлении.

Немного вникнув в механизм своего заработка, я понял, как можно сделать так, что бы деньги сами шли мне в карман, а мне останется только следить за всем и все. Так появилась моя личная система добывания денег в интернете "Денежная грядка Василия Степановича". Теперь я занят только 15 минут в день, контролируя весь процесс, снимаю деньги в банкомате. Моя "денежная грядка" растет сама и приносит мне по 120 000 рублей каждый Божий месяц.

Мне жаль наших стариков, людей, которые работают за гроши в поте лица. Поэтому,
      я хочу поделиться своими знаниями. Тем более что нужно старому человеку. У меня уже есть все, о чем только может мечтать пенсионер - отдых за границей, машина, дача, на которой я теперь только отдыхаю, а не гребусь в земле. Я с чистой душой и совестью могу поделиться с вами. К тому же моя система "денежная грядка" не требует никаких знаний и времени, с ней деньги будут выращивать как пожилые, так и молодые. Здоровья всем!

Bulion, 23 авг 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. roshka
        Куплено

Денежная мандала (Оксана Горшенина)

roshka, 25 ноя 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      2. Bulion
        Куплено

Денежная книга. Практическая магия денег, которая работает (Дов Бахир)

Bulion, 20 ноя 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      3. Bulion
        Запись

Денежная реальность (AST production)

Bulion, 11 ноя 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      4. Bulion
        Запись

Денежная самооценка (AST production)

Bulion, 11 ноя 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      5. Aplication
        Куплено

Ваша денежная личность (Яна Катаева)

Aplication, 7 ноя 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      6. Bulion
        Запись

Денежная практика «Я Притягиваю Деньги!» (Ирина Черкасова)

Bulion, 30 окт 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      7. Bulion
        Запись

«Денежная ракета» доход на полном автопилоте!

Bulion, 30 сен 2016, в разделе: Схемы заработка

3. Egorka

Egorka Складчик

Прикольная идея, про грядки и пенсионера, но по мне чет не впечатляет, а как вам?

Egorka, 23 авг 2015
Наверх