1. Новые складчины: Показать еще

23.10.2017: Автоматический робот бинарных опционов

23.10.2017: [Marketing Gamers] Стратегия прибыльной воронки продаж с нуля за 10 дней(Автоворонки) (Кир Уланов)

23.10.2017: SMM менеджер с нуля за 12 занятий (Александр Соколовский и Мария Солодар)

23.10.2017: Изучение английского за 3 недели. 100% гарантия

23.10.2017: Ведическая нумерология (Ирина Угрюмова)

2. Нужен организатор: Показать еще

23.10.2017: Автоматический робот бинарных опционов

22.10.2017: [Повтор] Всё и сразу -1

22.10.2017: ИНП. Жизненные сценарии (Антон Ковалевский)

22.10.2017: 9,5 способов заработка в интернете

22.10.2017: Мультиэкспрессы (smartgambling)

3. Сбор взносов Показать еще

22.10.2017: Рывок (Александр Пасько)

22.10.2017: АКП 2.0 Автоматизированный механизм Массовых Соцрассылок "Стандарт" (Дмитрий Чернышов)

22.10.2017: Готовые ответы на тесты по Яндекс Директ (new-certificate.ru)

22.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

22.10.2017: Основы здоровья, иммунитета и долголетия. Часть 2. Омега-3 (Рыбий жир) (Леонид Ворслов)

Запись

Денежная грядка Василия Степановича: по 4 500 рублей каждый день!

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Shrek, 23 авг 2015.

Цена:
660 руб
Взнос:
359 руб
Организатор:
Shrek

Основной список:

1. Shrek 2. lissick 3. Anete Bujane

Резервный список:

1. lolteam
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Shrek
    Shrek Организатор складчин

Денежная грядка Василия Степановича: по 4 500 рублей каждый день!

Денежная грядка Василия Степановича Выращивайте по 4 500 рублей в интернете каждый день!
    Полейте вашу грядку всего один раз, и деньги на ней будут расти постоянно!

Здравствуйте уважаемые друзья. Я Василий Степанович - обычный рядовой пенсионер в прошлом, а сейчас успешный человек, который
    не нуждается в подачках от правительства, так называемой "пенсии".

Но все начиналось совсем не так. Еще полгода назад я жил на 7000 рублей, вкалывал целый день на своем дачном участке, дабы хоть как то покрыть свои расходы на лекарство и пропитание.

Мне надоело так жить, я дальше своего огорода и мир то не видел. Работал всю жизнь - дом, работа, опять все по накатанной. В Европе все ездят на моря, мир смотрят, там пенсионеры живут лучше, чем у нас рабочие. Чем мы хуже то них?

Решил я попытать свое счастье в интернете. Интернет у меня был, ко мне часто приезжал внук, и мы с бабкой решили ему поставить, они-то сейчас все развитые. Так вот, начал изучать материалы по заработку в интернете, читал и покупал разнообразные курсы, методы, многое не работало вообще, а остальные были тяжелые для меня.

А однажды мне на глаза попалась интересная информация, как зарабатывать в сети. Прочитав ее, я понял некую закономерность заработка в интернете, причем доход обещал быть большим и стабильным каждый день, при этом не нужно было горбатить спину и сидеть за монитором целые сутки, все должно быть до ужаса просто и быстро. Когда я начал действовать, то посидел еще больше - целых 26 000 рублей были у меня на пенсионной карте за 8 дней. Я сразу понял, что иду в правильном направлении.

Немного вникнув в механизм своего заработка, я понял, как можно сделать так, что бы деньги сами шли мне в карман, а мне останется только следить за всем и все. Так появилась моя личная система добывания денег в интернете "Денежная грядка Василия Степановича". Теперь я занят только 15 минут в день, контролируя весь процесс, снимаю деньги в банкомате. Моя "денежная грядка" растет сама и приносит мне по 120 000 рублей каждый Божий месяц.

Мне жаль наших стариков, людей, которые работают за гроши в поте лица. Поэтому,
    я хочу поделиться своими знаниями. Тем более что нужно старому человеку. У меня уже есть все, о чем только может мечтать пенсионер - отдых за границей, машина, дача, на которой я теперь только отдыхаю, а не гребусь в земле. Я с чистой душой и совестью могу поделиться с вами. К тому же моя система "денежная грядка" не требует никаких знаний и времени, с ней деньги будут выращивать как пожилые, так и молодые. Здоровья всем!

Shrek, 23 авг 2015
  2. Egorka
    Egorka Складчик
    Прикольная идея, про грядки и пенсионера, но по мне чет не впечатляет, а как вам?

Egorka, 23 авг 2015
Участники складчины Денежная грядка Василия Степановича: по 4 500 рублей каждый день! смогут написать отзыв
Наверх