1. Новые складчины: Показать еще

04.12.2016: [НЕТОЛОГИЯ]Основы маркетинга в социальных сетях (Павел Таргашин)

04.12.2016: Меняющие реальность (Александр Палиенко)

04.12.2016: Основные образные решения. Повышение квалификации стилиста-имиджмейкера

04.12.2016: Портретная фотография (Сергей Сараханов)

04.12.2016: Благополучие через сексуальность(Довлатов)

2. Нужен организатор: Показать еще

04.12.2016: Абсолютно беспроигрышная стратегия на баскетбол "1-я или 2-я четверть на фаворита"

04.12.2016: Стратегия ставок на Баскетбол

04.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

04.12.2016: Прогнозы Plusbet.org проходимость за ноябрь 93%.

04.12.2016: Урок №53 от Мадины Ахтаевой

3. Сбор взносов Показать еще

04.12.2016: Портретная фотография (Сергей Сараханов)

04.12.2016: Как заработать на просмотрах США 100-10000$ (Эльдар Гузаиров)

04.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

03.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

Запись

ДЕНЕГ ПОТОК (Юрий Щербаков)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Bulion, 30 янв 2016.

Цена:
435 руб
Взнос:
435 руб
Организатор:
Bulion

Основной список:

1. Bulion 2. Fakel

Резервный список:

1. lolteam
    Тип: Стандартная складчина
    1. Bulion

Bulion Организатор складчин

ДЕНЕГ ПОТОК (Юрий Щербаков)

Видео курс денежный поток.

Меня зовут Юрий Щербаков , мне 29 лет, я живу в Красноярске. У меня четверо детей! Счастье - иметь большую и дружную семью. Более 10 лет я преподавал юриспруденцию на кафедре в одном из престижных Красноярском Университетов.

После выхода на пенсию я начал активно изучать различые методы заработка в Интернете. Мне даже не столько хотелось заработать, насколько было интересно. Потому я не гнался за деньгами, спокойно знакомился с первой попавшейся информацией и внедрял её. Но каково было мое разочарование, когда я понял, что абсолютно вся бесплатная информация о заработке в Интернете - обычная теория, вода и не более. К тому времени я уже перепробовал кучу всего, от фриланса до партнерок. И могу смело заявить - все что есть в Интернете в свободном доступе - совершенно не рабочие методы заработка!

Но что же тогда работает? Работают только свежие способы, пришедшие к нам из зарубежа! Любая тендеция, в моде к примеру, приходит к нам с Запада. Совершенно также и способы заработка в Интернете. То, что у нас сегодня только появляется, в других странах появилось уже 2-4 года назад. У нас получается своеобразное отставание в пару лет. В этом и состоит весь секрет миллионеров. Я, все же, не миллионер, но могу с полной увереностью говорить, что все, на чем делают свои миллионы отечественные бизнесмены - скопировано с той же самой Америки, но с небольшим опозданием.

Но возникает еще один вопрос. Почему кто-то узнает о новых методах первый, а кому-то, как говорится, достаются рожки да ножки?! Не пора ли устранить эту несправедливость? Я считаю, что каждый человек достоин этого!

Bulion, 30 янв 2016
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

Я в потоке денег

Telegram, 20 июн 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      2. Bulion
        Запись

Деньги Как сделать, чтобы денег было достаточно? (Валерий Шелгинский)

Bulion, 30 ноя 2016 в 14:34, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      3. Bulion
        Запись

Увеличь конверсию в разы и получи больше денег

Bulion, 30 ноя 2016 в 10:46, в разделе: Схемы заработка
      4. Bulion
        Запись

Код протекции вывода денег

Bulion, 29 ноя 2016 в 23:16, в разделе: Схемы заработка
      5. Bulion
        Запись

Мудры здоровья, любви, денег и исполнения желаний

Bulion, 29 ноя 2016 в 22:55, в разделе: Здоровье
      6. Blkhas

Заработок крупных денег

Blkhas, 28 ноя 2016 в 16:54, в разделе: Поговорим о том, о сём
      7. Bulion
        Запись

Активация денег и Фен шуй миллионеров (Владимир Захаров)

Bulion, 28 ноя 2016 в 11:22, в разделе: Курсы по эзотерике

Наверх