1. Новые складчины: Показать еще

24.10.2017: Осенняя обработка (Анастасия Околот)

24.10.2017: Новогодняя обработка (Настя Околот)

24.10.2017: Интенсив «Госзакупки» (Like Центр) (Овечкин Валерий)

24.10.2017: Динамичная торговля на теннисе (профессиональный русский перевод) (Питер Скотт)

24.10.2017: Белая схема с доходом от 2.000р. в день.

2. Нужен организатор: Показать еще

24.10.2017: Продам 5 копий схемы заработка 2 000$ +, строго 18 +

24.10.2017: Омоложение с пиявками.

24.10.2017: Академия Корсета «Прозрачные корсеты 2.0» NEW

23.10.2017: Microscript MLM (PROFESSIONAL)

23.10.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

3. Сбор взносов Показать еще

24.10.2017: Мессенджеры для бизнеса. Внедрение (Олесь Тимофеев)

24.10.2017: Раскрути «Юлу» на 5000 рублей в день (Максим Нестерчук)

24.10.2017: Бесстрашный: как побороть неуверенность и начать легко знакомиться с девушками (Егор Шереметьев)

24.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

24.10.2017: Психодайвинг 4: "Немощь и могущество" (Алексей Капранов)

Запись

ДЕНЕГ ПОТОК (Юрий Щербаков)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Shrek, 30 янв 2016.

Цена:
435 руб
Взнос:
435 руб
Организатор:
Shrek

Основной список:

1. Shrek 2. Fakel

Резервный список:

1. lolteam
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Shrek
    Shrek Организатор складчин

ДЕНЕГ ПОТОК (Юрий Щербаков)

Видео курс денежный поток.

Меня зовут Юрий Щербаков , мне 29 лет, я живу в Красноярске. У меня четверо детей! Счастье - иметь большую и дружную семью. Более 10 лет я преподавал юриспруденцию на кафедре в одном из престижных Красноярском Университетов.

После выхода на пенсию я начал активно изучать различые методы заработка в Интернете. Мне даже не столько хотелось заработать, насколько было интересно. Потому я не гнался за деньгами, спокойно знакомился с первой попавшейся информацией и внедрял её. Но каково было мое разочарование, когда я понял, что абсолютно вся бесплатная информация о заработке в Интернете - обычная теория, вода и не более. К тому времени я уже перепробовал кучу всего, от фриланса до партнерок. И могу смело заявить - все что есть в Интернете в свободном доступе - совершенно не рабочие методы заработка!

Но что же тогда работает? Работают только свежие способы, пришедшие к нам из зарубежа! Любая тендеция, в моде к примеру, приходит к нам с Запада. Совершенно также и способы заработка в Интернете. То, что у нас сегодня только появляется, в других странах появилось уже 2-4 года назад. У нас получается своеобразное отставание в пару лет. В этом и состоит весь секрет миллионеров. Я, все же, не миллионер, но могу с полной увереностью говорить, что все, на чем делают свои миллионы отечественные бизнесмены - скопировано с той же самой Америки, но с небольшим опозданием.

Но возникает еще один вопрос. Почему кто-то узнает о новых методах первый, а кому-то, как говорится, достаются рожки да ножки?! Не пора ли устранить эту несправедливость? Я считаю, что каждый человек достоин этого!

Shrek, 30 янв 2016
Участники складчины ДЕНЕГ ПОТОК (Юрий Щербаков) смогут написать отзыв
Наверх