1. Новые складчины: Показать еще

03.08.2021: Терапия как творчество. Тариф - Стандарт (Ольга Берг)

03.08.2021: Распродажа 55 Кондитерских Курсов (Ольга Казанцева)

03.08.2021: [Первая Школа Биохакинга] Helicobacter pylori: два варианта лечения (Лариса Щербина)

03.08.2021: Биохакинг: волшебная пилюля. Поток 5. Тариф Практика (Анна Хворост)

03.08.2021: Матрица судьбы (Оксана Близнец)

2. Нужен организатор: Показать еще

03.08.2021: Начни зарабатывать на Wildberries уже через 2 недели. Июль 2021 (Марго Антонова)

02.08.2021: Ребёфинг в 2-х томах (Йоги Бхаджан, Сат Пуркх Rаур Хальса)

01.08.2021: [KalachevaSchool] Какой типаж! Рисуем ярких героев digital-акварелью (Аксинья La Paloma)

31.07.2021: [Embroidery dreams] Голубые фиалки Набор дизайнов машинной вышивки крестиком (Birochka)

17.07.2021: Курс по мобилити (Катя Валнерт)

3. Сбор взносов Показать еще

02.08.2021: Новый код стройности. Пакет Соло (Марина Макиша)

02.08.2021: [Oh my Bread] Профессиональное обучение хлебопечению. Полный курс Oh my Bread (Анна Кучкина)

02.08.2021: [Esse Beauty Studio] Свадебные и вечерние прически. Тариф Премиум (Саша Есенина, Оксана Сергеева)

02.08.2021: История и ДНК итальянских брендов (Тим Ильясов)

02.08.2021: Натурохакинг antistress. С поддержкой и базой протоколов (Вероника Хуснутдинова)

Запись

Делай деньги. Тариф Базовый. 2021 (Катерина Сафронова)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Vlad_1234, 19 июл 2021.

Хештеги:
Цена:
7000 руб
Взнос:
254 руб
Организатор:
Vlad_1234

Список участников складчины:

1. Vlad_1234 2. miracle_angel
Записаться
  1. Vlad_1234
    Vlad_1234 Организатор складчин

Делай деньги. Тариф Базовый. 2021 (Катерина Сафронова)

Я запускаю курс "Делай Деньги - Базовый".
    А это значит, что здесь будет полезняк не только для тех, кто уже имеет какой-то бизнес, но и для новичков.
    Отдельное внимание и специальные вебинары будут посвящены тем, кто только начинает свой путь и определяется с нишей и продуктом.

Однако, давно и стабильно зарабатывающие на своём деле люди тоже найдут для себя на курсе много важных и полезных вещей,
    позволяющих в разы увеличить прибыль, сократив при этом расходы на рекламу.
    Напоминаю, я вкладываю 300 тыс и получаю 3 миллиона.
    У меня точно есть, чему поучиться

★ Ты только что определился с нишей или пока не можешь определиться?
    Поможем

★ Ты умеешь только хорошо делать своё дело, а продавать не умеешь?
    Научим

★ Ты начал зарабатывать на любимом деле - но хочешь зарабатывать больше?
    Сделаем

★ И, наконец, ты отлично зарабатываешь, но хочешь масштабироваться, увеличить прибыль, снизить расходы на рекламу, лучше упаковать продукт, получить больше повторных продаж и лояльность аудитории?
    Я знаю, как

ЧТО БУДЕТ НА КУРСЕ?

Если кратко - я научу тебя конкретным и понятным шагам, делая которые, ты начнёшь зарабатывать хорошие деньги на том, что ты любишь и умеешь.
    Не важно - онлайн это или живые, физические товары\услуги.

А если ты уже зарабатываешь на этом - то сможешь в несколько раз увеличить доход и снизить расходы.

Причём, для этого тебе не понадобится ни реклама, ни сайты, ни CRМ, ни сложные автоворонки - ничего лишнего. Только твоя страница или паблик вконтакте.

Никакого впахивания в поте лица.
    Тот, кто впахивает - делает много ненужных движений.
    Он не умеет быть эффективным.
    Быть эффективным - это значит, вместо сотни хаотичных и сложных движений делать одно-единственное. Верное.
    То, которое принесёт тебе результат.

Я научу тебя выжимать максимум из того, что есть.
    Получать результат уже сейчас - и обгонять тех, кто до сих пор копошится в запутанных схемах, как в детской песочнице

★ 1. Мы разберёмся с твоими страхами и загонами по поводу денег.

Если ты не умеешь продавать, стесняешься повышать цены или не знаешь, как выйти из тени и заявить о себе - ты попал в нужное место)

★ 2. Изучим твою Целевую Аудиторию и определим твою нишу.

Ты поймёшь, что людям нужно. И что полезного ты можешь им дать.
    А потом научишься формировать у людей нужные тебе потребности и переводить их в приоритетные.
    После этого ты так скорректируешь свой оффер и продукт, чтобы они били точно в цель.
    Что это значит?
    Что люди пойдут тратить деньги именно на твой продукт, а не на что-то другое)

★ 3. Займёмся построением личного бренда.

Мы сделаем так, чтобы из множества аналогичных специалистов люди выбирали именно тебя.
    Правильное позиционирование, поиск своего места и образа, завоевание доверия клиентов - ты станешь тем, у кого покупают любой продукт просто потому, что это Твой продукт.
    Тем, к кому идут, даже если он сменил нишу, и вместо продажи сумок стал учить людей английскому)
    Ведь это Ты - знакомый, уважаемый и любимый.

★ 4. Работа с конкурентами.

Ты узнаешь, как выделиться среди конкурентов, как отстроиться, как использовать их плюсы и минусы себе на пользу.

★ 5. Приток новой аудитории бесплатно.

Ты научишься привлекать новую аудиторию без вложений в рекламу.
    И не просто привлекать - а вовлекать и удерживать.
    Эти люди станут твоими постоянными клиентами, будут покупать у тебя снова и снова, будут рекомендовать тебя друзьям.

★ 6. Формирование активного и лояльного комьюнити.

Ты освоишь методы грамотного взаимодействия с подписчиками, которые принесут тебе большие охваты, много лайков, комментов и репостов. А также много-много повторных продаж)
    Наша цель - чтобы каждый твой читатель стал твоим покупателем.
    И чтобы количество подписчиков и друзей было не просто красивой цифрой - а тем ресурсом, который приносит тебе деньги.

★ 7. Работа с контентом.

Ты составишь чёткий работающий контент-план, освоишь осознанный подход к написанию постов, изучишь структуру и правила написания текстов различного назначения, а так же основы интерактивного взаимодействия с аудиторией.
    Ты получишь продуктивный контент-план, где каждый твой пост написан с конкретной целью и приводит к конкретному результату.
    А не вот это вот всё Г. которое творит большинство.

Спровоцировать сарафанку или запустить вирусное распространение твоего контента? Пфф, да играючи!))

★ 8. Докрутка твоего продукта.

Ты поймёшь, как составить грамотный оффер и упаковать свой продукт - то есть, проще говоря, ты сможешь донести до аудитории ценность и смысл своего продукта - так, что аудитория Поймёт. И захочет купить.

Ты увидишь возможности, которые позволят тебе создать грамотную линейку продуктов, дополнить её чем-то востребованным.
    Ты сможешь масштабироваться и увеличить продажи (без увеличения гемора и нагрузки, что немаловажно))

★ 9. И, наконец, самое главное.
    Всё это ты сделаешь исключительно этичными способами.
    Без впаривания, без навязчивости, без вранья.
    Без перешагивания себя - и без хождения по головам других.

Это будет маркетинг с человеческим лицом.
    Маркетинг, за который не стыдно. (тм)

[​IMG] И это моя главная гордость - ведь я создала такую систему, где искренний и порядочный человек может остаться собой, принести пользу другим и заработать на этом большие деньги.
    В первую очередь я создавала эту систему для себя, ориентируясь на свои ценности - теперь я делюсь своими наработками с теми, кто близок мне по духу.

★ 10. И тут мы логично переходим к важнейшему пункту - к влиянию окружающей среды, в которую ты попадёшь на этом курсе.
    Я бы даже на первое место этот пункт поставила - потому что в правильном окружении у тебя не остаётся шанса на неудачу.
    Среда тянет тебя за собой вверх.

Ты попадаешь в компанию людей, которые идут рядом с тобой, плечом к плечу, выполняют все задания так же, как и ты, и даже создают с тобой совместные проекты, возможно))

У них получается! И они помогают тебе - кто советом, кто примером, кто контактом нужным, кто услугами по символической цене для своих, а то и бесплатно...

А там, на минуточку, охренительные профессионалы есть в чате с прошлых потоков!
    Спецы по налогам, юристы, таргетологи, опытные предприниматели, куча крутых статусных людей, которые не стали бы с тобой даже разговаривать, если б ты просто "с улицы" пришёл.

А внутри курса - ты свой. Ты часть Клана Кетт.
    К тебе будут внимательны, тебя поддержат, направят и помогут.

Курс стартует 9 августа, но оплаты принимаются только до 7 августа (!).
    Длительность курса - месяц.
    Темп - 2 вебинара в неделю.
    Все вебинары будут в записи - смотреть можно в любое удобное время!
    В промежутках - выполнение практических заданий.

Цена: 7000р

Vlad_1234, 19 июл 2021
  2. violethaze
    violethaze Складчик
    Присоединяйтесь! Курс "Деньги" от Анны Горбуновой изменит вашу жизнь и отношение к деньгам. Вы обретете понимание, как стать богатым через мощные трансформации, любовь к себе и окружающему пространству. Жить, как прежде уже не получится, ведь в ваших руках появятся ключи, открывающие доселе недоступные двери.

https://tor2.skladchina.biz/threads/neosfera-dengi-paket-baza-anna-gorbunova.320386/

violethaze, 28 июл 2021 в 16:03
Участники складчины Делай деньги. Тариф Базовый. 2021 (Катерина Сафронова) смогут написать отзыв
Наверх