1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [Galakhovaschool] Семейное кино. Тариф Большой семейный архив (Татьяна Галахова)

    29.03.2024: [Alina Velvet] Десерт Моти 4.0 Тариф На заказ (Алина Вельвет)

    28.03.2024: [Alina Velvet] Бенто-торты 3.0. Тариф Бизнес на бенто (Алина Вельвет)

    28.03.2024: Модная футболка (Вероника Степанова)

    28.03.2024: Брюки с люксовой обработкой (Вероника Степанова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Закрыто

Делай Деньги. Пакет «Динамит» (Владимир Власов)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
1900 руб
Взнос:
104 руб
Организатор:
Эмбер

Список участников складчины:

1. Эмбер 2. Юлия555 3. tiulkin 4. jelenasp 5. Денис9551 6. andrey333 7. diman2234 8. djulia 9. Alexandr32 10. Anatoliy7 11. Марино4каЯ 12. tirich 13. Elena1 14. Trendman 15. semenov 16. Abeke1958 17. Максим_User 18. zanett 19. Karpusha
  1. Эмбер
    Эмбер Организатор складчин

    Делай Деньги. Пакет «Динамит» (Владимир Власов)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    "Динамит"
    Курс "Делай Деньги 2.0" + дополнения
    материалы с закрытого клуба "Делай Деньги"
    Привет меня зовут Владимир Власов
    мне 25 лет и в этом году я вышел на 6 - значный уровень дохода.
    Но так было не всегда, а было все довольно сложно. Родился и вырос я в России, моя мать вышла замуж за иностранца и так я оказался в США в городе Нью Джерси. Я мечтал о хорошей жизни как и все дети в моем возрасте, тем более в России только и слышал как там хорошо и как у нас плохо.Но радость продлилась не долго, отчим был очень жестоким человеком и мать ушла от него спустя 1 год совместной жизни. Так мы оказались в маленькой комнатке, моя мать работала на двух работах, а я подрабатывал в местной компании Primefoods разносчиком продуктов из супермаркета. Я работал, учил язык и зарабатывал сущие копейки.

    Однажды выполняя заказ я познакомился с Николаем Уваровым, эмигрантом из России, который жил в огромном доме на берегу Атлантического океана, и имел все атрибуты богатого человека. Он очень любил рассказывать о своих путешествиях по далеким странам и местам, а я любил слушать эти рассказы часами, за что был часто наказан моей мамой и старшим менеджером. Я никогда его не спрашивал от куда он берет деньги, а он ни когда об этом не говорил. Мы подружились и так прошло еще полгода.
    Но однажды мама была вынуждена уйти с работы по состоянию здоровья и тут начался самый настоящий кошмар. Не буду сильно вас загружать информацией, но скажу так было очень тяжело. По уши в кредитах и долгах, мы оказались на пороге безвыходной ситуации и нам показали на дверь и дали неделю на выселение, сказав при этом, - "Идите в церковь, там хоть кормят бесплатно".

    Когда я в следующий раз пришел к Николаю, не выдержав давления жизни на свою голову, рассказал ему все то, что происходило с нами за последнее время. Он выслушал и сказал, - "I'll not give you a fish baby, I'll give you a fishing rod"(я не дам тебе рыбу малыш, я дам тебе удочку) и обучил меня одному трюку в соц. сети Facebook, спустя неделю я оплатил долг, а спустя месяц мы переехали в Нью Йорк. Как оказалось позже он был одним из основателей закрытого форума STM, очень популярного в определенных кругах ресурса. И имел прозвище Mr. Green
    Николай стал мне старшим братом и ввел в закрытый клуб людей которые делали и делают огромные деньги. И вот тогда я понял как все устроено в сети, как работают и зарабатывают деньги свободные люди и самое главное как стать свободным человеком. За последние 6 лет я усвоил очень много уроков, что деньги должны зарабатываться легко - 20% усилий должны давать 80% результат, освоил множество систем и разработал свои кейсы, самое главное я понял, что без наставника я никогда бы не додумался и не разобрался в том, что так сильно изменило мою жизнь и жизнь близкого мне человека..

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2021
    Эмбер, 4 сен 2017
    ivan292 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 6 авг 2017 , в разделе: Схемы заработка
    2. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 13 мар 2021 , в разделе: Психология богатства и денег
    3. Ahri Kitsune
      Ahri Kitsune , 27 окт 2022 , в разделе: Ценные бумаги, инвестиции
    Загрузка...
  3. алина5
    алина5 Складчик
    ВОПРОС ВОТ ДОСТУП В ЗАКРЫТЫЙ КЛУБ ЧТО ДАЕТ?
    В идеале конечно личная консультация по вопросам этого курса.
    Купила пакет- базовый, и вопросов много сейчас.
    Вроде личная консультация только в пакете- Ракета.
     
    алина5, 8 сен 2017
  4. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    доп материалы для курса и курсы с ЛК
    в складчине это не реально, покупайте напрямую у автора для консультаций
     
    Юлия555, 8 сен 2017
  5. jelenasp
    jelenasp Складчик
    Не могу найти кнопку "выписаться",есть такая?
     
    jelenasp, 12 сен 2017
  6. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    Юлия555, 14 сен 2017
  7. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
  8. zanett
    zanett Складчик
    zanett оплаптила 31.10.17 через webmoney в 17.49
     
    zanett, 31 окт 2017
  9. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    об оплате пишем только в реквизитах
     
    Юлия555, 31 окт 2017
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх