1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Экспресс-курс по заработку в Telegram. Тариф Практик (Александра Гуреева)

    19.04.2024: [Hyggeufa] Мастер класс по изготовлению пасхальных свечей (Светлана Латыпова)

    19.04.2024: Кармические факторы гороскопа. Тариф Standart + (Евгений Волоконцев)

    19.04.2024: [Школа Кайлас] Эзотерика лечения глаз (Андрей Дуйко)

    19.04.2024: Волшебный дом силы. Тариф Премиум (Катерина Мирра)

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

Доступно

[VANILLE decor] Русская усадьба (Наталья Родина)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2520 руб
Взнос:
271 руб
Организатор:
Одетта

Список участников складчины:

1. Одетта 2. Spring 3. Helen55 4. Минечка 5. Mariana 6. Maroco 7. tinaa 8. Iriska71 9. HomaSurok 10. Люсёша 11. tavis 12. Мария2108 13. Dacs
Оцените эту складчину: /5,
  1. Одетта
    Одетта Организатор складчин

    [VANILLE decor] Русская усадьба (Наталья Родина)

    [​IMG]

    В этом видео-МК вы получите:
    • полнометражное видео с демонстрацией всех этапов работы
    • подробное наглядное изготовление трафаретного рельефа и принципы подбора трафаретов для подобных работ
    • доработка трафаретного рукотворным рельфом — сколько, как, где...
    • особенности подбора тонов, их связь с используемым изображением (сюжетом)
    • деликатное легкое патинирование - чем, сколько, для чего...
    • особый вид золочения — поверхностное «а-ля вуаль» - чем, как, сколько, где...
    • каждый этап работы показан в максимальной детализации и с полными объяснениями
    БОНУС — набор сюжетов для работы в стиле «Русской усадьбы», а также цветовые схемы-раскладки по ним
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2022
    Одетта, 16 май 2015
  2. Похожие складчины
    1. Одетта
      Одетта , 9 фев 2019 , в разделе: Декупаж
    2. Gagarin
      Gagarin , 23 май 2016 , в разделе: Декупаж
    3. Дивия
      Дивия , 16 авг 2018 , в разделе: Шкатулки
    4. Нафаня
      Нафаня , 27 авг 2016 , в разделе: Декорирование
    Загрузка...
  3. Mariana
    Mariana Складчик
    Есть надежда получить мастер-класс, Н.Родиной они такие ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ!!!!!!!!
     
    Mariana, 25 июл 2018
  4. Maroco
    Maroco Должник
    Все участники набраны, орг. есть, интересно, когда перейдем на стадию оплаты?
     
    Maroco, 10 авг 2018
  5. Mariana
    Mariana Складчик
    Так хочется получить мастер-класс!!!!! _Prankster
     
    Mariana, 21 окт 2018
  6. Mariana
    Mariana Складчик
    УРАААААА!!!! Спасибо!!!!
     
    Mariana, 16 апр 2019
    Одетта нравится это.
  7. Мар777
    Мар777 Складчик
    вы написали 18.04.19 что стоимость 191 руб. А выходит 271. Я поэтому и подписалась. Так сколько надо будет заплатить?
     
    Мар777, 18 апр 2019
  8. Одетта
    Одетта Организатор складчин
    смотрите сумму в реквизитах.
    сумма изменилась,так как были выписаны участники,которые давно не посещают форум,следовательно из за них все остальные участники не смогли бы получить доступ к библиотеке.
    Точный взнос всегда указан в "шапке"
    [​IMG]
     
    Одетта, 18 апр 2019
  9. Maroco
    Maroco Должник
    это в любом случае Намного дешевле, чем индивидуальная покупка. Да и цена поднялась всего на 100 р. (не на 300), что такое 100 р. в наше время?.. На работу туда-обратно съездить.
     
    Maroco, 19 апр 2019
    Одетта нравится это.
  10. Мар777
    Мар777 Складчик
    извините, инет пропадал... По сути нашего разговора - не за этот материал платить еще+ 100 р. Извините, пока не готова. У меня уже есть хорошая подборка, приобретенная с вашей помощью))) . В другой раз еще что-нибудь у вас куплю. Прошу все-таки исключить
     
    Мар777, 19 апр 2019
  11. Maroco
    Maroco Должник
    мне кажется, если случится так, что Н. Родина увидит, что за её материал не хотят платить и 270 рублей, её удар хватит от негодования_Rofl Потому что она считается одной из, а может и лучшей, преподавательницей декупажа и смежных декораторских техник как минимум в плане качества подачи.
     
    Maroco, 19 апр 2019
  12. Одетта
    Одетта Организатор складчин
    не хотелось писать по поводу взноса,но ,правда,удивилась. Автор стоит на такой высоте,что даже стыдно пытаться писать о" высоком" взносе. Вот авторская стоимость-вполне адекватна уровню подачи материала. Но,каждому свое,как говорится. По моему мнению данный автор лучшая из лучших.
     
    Одетта, 19 апр 2019
  13. Мар777
    Мар777 Складчик
    мне без разницы, увидит или не увидит... Родина молодец, но мне ЭТОТ материал за эту цену не нужен. Извините, прошу исключить
     
    Мар777, 19 апр 2019
  14. Одетта
    Одетта Организатор складчин
    [​IMG]
     
    Одетта, 19 апр 2019
  15. Мар777
    Мар777 Складчик
    Спасибо ! До новых покупок...
     
    Мар777, 19 апр 2019
  16. Минечка
    Минечка Складчик
    Я Вам вчера тоже писала с просьбой меня выписать.Но мое сообщение куда то пропало.Я уезжала из Киева,компьютера со мной небыло,и я не увидела Ваше сообщение о начале сбора взносов.Поэтому не могла выписаться.Оплатить в данный момент не имею возможности.Выпишите меня пожалуйста.
     
    Минечка, 19 апр 2019
  17. Arzy
    Arzy Гость
    К сожалению вас выписать не можем, потому что резервного списка нету и заменить никем не могу. Без вашей оплаты не будет 100% оплат и организатор не переведет на этап Доступно
     
    Arzy, 20 апр 2019
  18. Dacs
    Dacs Складчик
    Почему нет раздачи содержимого?
     
    Dacs, 3 май 2019
    Maroco нравится это.
  19. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Согласно Правил у организатора есть 5 дней на покупку и раздачу после набора 100%оплат
     
    Arzy, 3 май 2019
Наверх