" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [izibizi] Видеосъемка одежды и обуви на телефон (Елена Лузанина)

    25.04.2024: [Ya_Sew] Бейсболка Лавр

    25.04.2024: [Ya_Sew] Сумка Олива

    25.04.2024: [elenapatternstudio] Брюки/джинсы Твист. Размер 40-54. Рост 168

    25.04.2024: Продвинутый SEO-курс «Думай и делай!» в формате реалити-шоу. Уровень: B (Дмитрий Севальнев)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    19.04.2024: Зум-звонок: Любовь 05.04.24 (Марина Кульпина)

    19.04.2024: [Альгодон] Масленичные детки. 3 мастер-класса (Марина Романова)

    18.04.2024: [Lozamaster] Плетем от нуля до мебели. 1 ступень (Наталия Демидченко)

    18.04.2024: [АртГамма] Гуашь от А до Я: занятия по живописи (Наташа Йорк)

Доступно

Ботанический принт в трех частях (Ольга Алонсо)

Тема найдена по тегам:
Цена:
7250 руб
Взнос:
219 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. 4ks 3. Trictac 4. Niagara33 5. Элайла 6. Sa_Nata 7. Арнольдино 8. роти 9. Oblako_oblako 10. Milamya 11. NaShu 12. BarbaraBoo 13. Shhhhh 14. angel_baby_katya 15. Vikon2000 16. Елена0512 17. Маринамол 18. Гая 19. jgd1 20. Aksu 21. Lentje 22. Gany 23. tani5 24. Береза 25. Katyakiskina 26. loyr%105 27. ElenaSky 28. Таля66 29. Glen4ik58 30. Lisa'ss 31. Nency05 32. Tash1705 33. Джи8 34. Arki 35. isti-tatyana 36. Tinylittle
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин

    Ботанический принт в трех частях (Ольга Алонсо)

    [​IMG]

    Вы получите видео-курс, все три части по ботаник-принту сразу!
    • 1 часть. Видео для новичков, посвященное классической технике окрашивания тканей.
      В нем -базовые понятия, техника безопасности, перечень самых интересных безопасных растений для наших целей, рецепты грамотной подготовки различных волокон к окрашиванию, классический способ окрашивания и на его базе – техника, названная мною «Предпринт» и ее интерпретации. А еще вы узнаете о том, что влияет на графичность, цветность и оттенки принтов, на цвет фона, на потеки, и прочее.
    • 2 часть. Видео «Мои техники принтования» адресовано тем, кто практикует этот авантюристский вид творчества, но имеет миллион вопросов, ответы на которые либо придут в ходе бесчисленных серий окрашивания либо… в виде моих готовых решений. Я уже многое сделала за вас и выдаю результаты на блюдечке, сэкономив вам массу времени и материалов. Этот фильм отчасти про ботанику, физику и химию процесса с подробным разбором полетов над таннинами: где приобрести, как извлечь самостоятельно, от каких чего ждать. Про работу с фоном. Про модификацию цвета. Там же - тема окрашивания войлока. Отдельный акцент сделан и на работе с «крепкими орешками»: хлопком, крапивой, бамбуком, льном и комбинированными материалами (этот пункт интересен несмотря на простоту звучания!). И, как понятно из названия видео, про техники, в которых я сама работаю и которые были изобретены в процессе моих многочисленных экспериментов и переделок на основе так называемой классической школы в части натурального окрашивания. Вместе повышаем мастерство и идем дальше.
    • 3 часть. Видео «Эффекты»: вот теперь, когда мы научились все делать «правильно», мы начнем ломать стереотипы))). Примерно на этом этапе ваша фантазия заставить вас брать с собой блокнот и ручку везде! Это видео про бесконечные манипуляции со всеми слоями наших сэндвичей, с демонстрацией некоторых результатов на выходе. Я порой сожалею, что многие работы со «спецэффектами» были проданы, но вы и сами мне вскоре покажете свои бесподобные принты. затрагивает нюансы, тонкости, мелочи, фишки, которые с успехом можно применять, безгранично играя их сочетаниями, и количество вариантов в дальнейшем будет ограничено лишь пределами вашей фантазии. Здесь же – про окрашивание эвкалиптом и другими обоюдопористыми; про индиго и марену отдельно. Про то, а что же дальше. Ведь после шарфиков и первых успехов всегда хочется чего-то большего).
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2022
    14 июл 2019
    Lucky man, 14 июл 2019
  2. Похожие складчины
    1. Эсса
      Эсса , 5 июн 2020 , в разделе: Батик
    Загрузка...
  3. Прохожая
    Прохожая Складчик
    Подскажите, здесь взнос фиксированный или плавающий?
     
    Прохожая, 21 июл 2019
  4. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте, в этой складчине взнос зависит от количества участников.Чем больше участников-тем меньше сумма взноса
     
    Serseya, 21 июл 2019
    Прохожая нравится это.
  5. Shhhhh
    Shhhhh Складчик
    А когда и куда платить? Мы ждем чего-то?
     
    Shhhhh, 21 авг 2019
  6. Duke
    Duke Складчик
    Здравствуйте. Сейчас складчина на Этапе Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов. Вам придет уведомление в личный кабинет минимум за 2 дня до начала самих сборов. Вы всегда на этом этапе сможете принять решение участвовать дальше или же выписаться.
     
    Duke, 21 авг 2019
  7. jgd1
    jgd1 Складчик
    Добрый день!с 12 по 19 сентября буду отсутствовать,могу заранее оплатить складчину
     
    jgd1, 9 сен 2019
  8. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Так как дата Сбора Средств еще не объявлена - можете не волноваться, Вы ничего не пропустите.
    В крайнем случае, оплатите по возвращению и, если к тому времени у Вас уже будет статус "Резервист" - он сразу будет снят.
     
    Aurorа, 9 сен 2019
  9. jgd1
    jgd1 Складчик
    Может,уже начнем оплачивать?Столько времени прошло...
     
    jgd1, 29 ноя 2019
    Niagara33 нравится это.
  10. Milamya
    Milamya Складчик
    Что с этой складчиной, кто-нибудь в курсе?
     
    Milamya, 5 апр 2020
  11. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Сейчас идёт запись желающих участвовать в складчине.
    В данной складчине большой взнос не все участники согласятся выкупать за такую сумму. С каждым вновь записавшимся участником в основной список, взнос будет уменьшатся и равномерно делиться на всех. Вы можете помочь организатору рекламой для набора участников.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Правила написания и размещения рекламных сообщений
     
    Дайнерис, 5 апр 2020
  12. шмель18
    шмель18 Складчик
    шмель18, 9 май 2020
  13. шмель18
    шмель18 Складчик
    шмель18, 9 май 2020
  14. шмель18
    шмель18 Складчик
  15. шмель18
    шмель18 Складчик
  16. шмель18
    шмель18 Складчик
  17. шмель18
    шмель18 Складчик
    шмель18, 15 май 2020
  18. шмель18
    шмель18 Складчик
  19. шмель18
    шмель18 Складчик
  20. SyRoK27
    SyRoK27 Складчик
  21. шмель18
    шмель18 Складчик
Наверх