1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: Lash Expert. Методическое пособие (Наталья Королькова)

    29.03.2024: Видеокурс «Цветки и цветочки» (Оксана Буева)

    29.03.2024: Техники влияния (индукция, программирование, чародейство) (Велимира)

    29.03.2024: [Академия МЕЛ] Дыхание. Живот. Тазовое дно. Самостоятельный (Ольга Мелякова)

    29.03.2024: [Gift_cookies] Вебинар по весенне-пасхальному FOOD FOTO (Николай Гагарин, Артем Валентинов)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: Зум-звонок «PRO Деньги - искусство отпускать», 20.03.24 (Марина Кульпина)

    27.03.2024: [Pozitivim.by] Люди Вашей Судьбы (Юлия Воронина)

Доступно

Дастархан - вкусные рецепты (Асель Есенаманова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
696 руб
Взнос:
64 руб
Организатор:
KatBlack

Список участников складчины:

1. KatBlack 2. Virra7 3. elesha 4. TheBakerGirl 5. boro30 6. Senata10 7. vedus 8. Заюша80
Оцените эту складчину: /5,
  1. KatBlack
    KatBlack Организатор складчин

    Дастархан - вкусные рецепты (Асель Есенаманова)

    [​IMG]
    Дорогой читатель, вы держите не просто кулинарную книгу - это моя жизнь.
    В этой книге все рецепты, которые я тщательно отбирала и готовила не один раз. Какие-то пробовала впервые, если они не получались, готовила их снова и снова чтобы вывести правильные пропорции и довести до идеала. А какие-то блюда знакомы мне с детства, которым обучила меня мама и бабушка. И весь этот опыт, все мои старания сейчас в ваших руках.

    Я хотела бы, чтобы эта книга не оставалась такой же красивой и блестящей. Пусть она станет с загнутыми страницами, в пятнах и испачкана мукой! Это будет значить, что она не украшение книжной полки, а действительно пригодилась вам на кухне. Каждый день я получаю от своих подписчиков сотни писем со словами благодарности. Среди них как молодые хозяйки, так и взрослые. Но объединяет всех одно - это даже не любовь к готовке, а любовь к своей семье. Они настолько любят своих близких, что хочется каждый день радовать их новыми блюдами. Это и укрепляет многие семьи. И для меня это высокая награда. Знать, что мой труд приносит счастье в каждый дом. В моей книге вы найдете разные блюда, которые подойдут как на праздничный стол так и на каждый день. Надеюсь, попробовав любое из них, вам захочется готовить его снова и снова!
    На канал Асель Есенамановой на YouTube подписались более семисот тысяч человек.
    Лучшие рецепты восточной кухни для вашего стола, с любовью передаваемые из поколения в поколение: манты по-уйгурски, долма, хошаны и многие другие.
    Красочные иллюстрации и яркое оформление.
    Блюда на любой случай: праздничные — к большому столу, простые — на каждый день, необычные — для детей-приверед.
    Крупный формат идеально подойдет для кухни.
    Формат: PDF
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2022
    KatBlack, 24 янв 2020
  2. Похожие складчины
    1. cosmos
      cosmos , 19 сен 2019 , в разделе: Кулинария
    2. Ирина Съюслеп
      Ирина Съюслеп , 6 янв 2022 , в разделе: Книги
    3. Ahri Kitsune
      Ahri Kitsune , 2 май 2022 , в разделе: Книги
    4. Stromden
      Stromden , 11 дек 2020 , в разделе: Кулинария
    Загрузка...
  3. KatBlack
    KatBlack Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 696 руб. Взнос с каждого участника: 64 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 22 Январь 2021 года
     
    KatBlack, 18 янв 2021
Наверх