" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [alpakaomsk] Горловина Чайка (Жанна Гребенюк)

    25.04.2024: [alpakaomsk] Джемпер Дырявый (Жанна Гребенюк)

    25.04.2024: [Vikisews] Брюки Фейф. Размер 34-52. Рост 162-168 (Виктория Ракуса)

    25.04.2024: [Vikisews] Платье Арлетт. Размер 34-52. Рост 162-168 (Виктория Ракуса)

    25.04.2024: [Vikisews] Жилет Джулс. Размер 34-52. Рост 162-168 (Виктория Ракуса)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Доступно

Цветок Сакуры. Похудеть без диет, 2016 (Инесса Власова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2030 руб
Взнос:
123 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Victoria 3. deepwater74 4. Ольга12345 5. iniya 6. Mal'vina 7. Я-Елена 8. zabavushka71 9. Filippa 10. bastet 11. SBright 12. Crezzz 13. Anabek 14. Cherry_Pa_Nina 15. taliya 16. Kenzodown
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Цветок Сакуры. Похудеть без диет, 2016 (Инесса Власова)

    [​IMG]

    О системе похудения
    Следующим шагом я перевела методы которые избавляли моих клиенток от любовной зависимости на пищевую и тут все сработало!
    Я даже удивлялась как же я сразу не сообразила это сделать.

    В результате мое отношение к продуктам в корне поменялось и для этого не потребовалось никаких усилий и воздержаний как об этом говорят.
    Чудеса продолжались еще после некоторых перемен в моей голове...

    Тогда в 2007 году результат меня закуражил и я продолжила глобальное исследование одной забавной штуки находящейся у каждого между ушей, за истекшие 8 лет было добавлено огромное количество полезных знаний благодаря которым более 15 тыс моих клиентов сейчас улыбаются и довольны жизнью.

    Что касается темы похудения, то поскольку она не является моей основной (я эксперт по отношениям мужчины и женщины) я не стала тогда особо распространяться по этому поводу, но всегда с удовольствием давала способы когда моих клиенток волновал этот вопрос. И они тоже стали получать результаты!

    Самым выдающимся был -20 кг за три месяца. Без борьбы, без усилий, без диет, без добавок, без напряжения!!!

    Кушая в любое время, когда хочется и сколько хочется!!! Думаете фантастика? Нет! Чистая правда! Ведь есть же люди которые так живут и вы тоже так сможете!

    И тут буквально 8 месяцев назад одна из таких клиенток получиврезультат буквально начала атаковывать меня предложением опубликовать мою систему и сделать ее доступной для многих женщин.

    Она звонила вечерами и дошло до того, что она уже достаточно резко высказала мне: "Инесса Михайловна, вы просто не имеет права это скрывать!!!
    Вам эта технология была дана и есть тысячи женщин которые ждут такой способ. Почему вы должны молчать! Это неправильно! Сделайте же что-нибудь!".
    Я попыталась объяснить ей, что очень занятой человек и т.п. но она бросила трубку и больше мне не звонила.
    Видимо обиделась на мою непробиваемость. Но слова "вы не имеете права скрывать" глубоко проникли в меня и я решила посвятить пару месяцев изложению всего материала своей системы в пошаговом варианте.

    Первыми получили систему мои читательницы и тоже увидели каждая свои результаты. Самым маленьким был результат -12 кг за 3 месяца, самым большим на сей раз оказался -24 кг за 3 месяца.

    Сегодня и вы сможете стать участницей 3-х месячной системы "Цветок Сакуры", читайте дальше и вы сможете принять участие.
    Эта система позволит вам весело и легко достичь отличных результатов, а главное вы вообще забудете, что такое заморачиваться каким -то лишним весом, вы будете просто жить и наслаждаться жизнью.
    Результат останется с вами НАВСЕГДА! Я покажу вам как это возможно.

    Можете сразу выбросить все листочки с диетами, коробочки с добавками или упаковки с таблетками для похудения. Это вам больше не понадобится!
    Только компьютер, бумага и ручка, а также ваш интерес и игривое настроение.

    Давайте знакомиться, меня зовут Инесса Власова , я психолог, эзотерик, а также в свободное время занимаюсь бизнесом связанным с мед.оборудованием.
    Я автор книг и трансформационных систем по отношениям.
    Не буду отнимать ваше время, если вам нужна будет обо мне еще информация, то в интернете она есть. А сейчас давайте уж по теме красивой фигурки), чтобы не отнимать ваше время.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2023
    16 ноя 2016
    Нафаня, 16 ноя 2016
  2. Похожие складчины
    1. Nespuma
      Nespuma , 6 мар 2018 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    2. cosmos
      cosmos , 16 окт 2018 , в разделе: Другое
    3. Gagarin
      Gagarin , 24 ноя 2016 , в разделе: Прочие
    4. Gagarin
      Gagarin , 28 ноя 2016 , в разделе: Прочие
    5. alex2506
      alex2506 , 15 июн 2016 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    6. Gagarin
      Gagarin , 2 июл 2016 , в разделе: Другое
    7. Нафаня
      Нафаня , 15 июл 2016 , в разделе: Мотивация и самооценка
    Загрузка...
  3. Olala185
    Olala185 Складчик
  4. Annanasova
    Annanasova Складчик
    Здравствуйте. Приглашаю всех присоединиться к складчине.

    Курс о трансформации тела через трансформацию сознания (Станислава Подоляк)

    Она похудела на 20 кг через любовь к себе. Научит есть все и стройнеть. Научит любить себя.https://www.skladchina.biz/threads/ku...rmaciju-soznanija-stanislava-podoljak.142136/
     
    Annanasova, 4 дек 2018
  5. Likliliya2007
    Likliliya2007 Должник
    Друзья,Присоединяйтесь к складчинам
    *Самый полный пакет GSI + 6 ЗОЛОТЫХ сеансов на ПОХУДЕНИЕ от Андрея Ракицкого.Сеансы шикарные и действенные(покупала другое направление,очень помогло).
    https://www.skladchina.biz/threads/...gsi-6-zolotyx-seansov-dlja-poxudenija.156203/

    *Программы питания 1200 или 1500 ккал (Дмитрий Иваницкий)
    https://www.skladchina.biz/threads/programma-pitanija-1200-kkal-dmitrij-ivanickij.156874/
    https://www.skladchina.biz/threads/programma-pitanija-1500-kkal-dmitrij-ivanickij.156876/
     
    Likliliya2007, 9 дек 2018
Наверх