1. Новые складчины: Показать еще

18.12.2017: Взаимоотношения и любовь в натальной карте (Павел Дементьев)

18.12.2017: Криптоинвесторы. Продвинутый + Базовый обучающий курс (Дмитрий Орлов)

18.12.2017: Мастер класс Annie Leibovitz (ЭННИ ЛЕЙБОВИЦ)

18.12.2017: Брюки для всех. Обработка (Галина Балановская)

18.12.2017: Я легко и быстро притягиваю нужные мне деньги!_для женщин (Александр Свияш)

2. Нужен организатор: Показать еще

17.12.2017: Travel sketching (Светлана Сидорова)

17.12.2017: Священная геометрия денежного потока. Составления личной карты финансового успеха (Анная)

17.12.2017: Белая схема заработка к Новому Году очень прибыльная схема

17.12.2017: 5 прогнозов за 10 т.р. никаких непонятных систем есть фотопруфы и пр.

17.12.2017: 3D Lut Creator

3. Сбор взносов Показать еще

18.12.2017: Компенсаторная астрология (Павел Андреев)

17.12.2017: Базовый курс по съемке и обработке 2017 (Антон Исаев)

17.12.2017: Эволюция понимания денег 2.0 (Алексей Похабов)

17.12.2017: Проект-менеджмент: Как руководить проектами любой сложности (Константин Шереметьев)

17.12.2017: Наставничество (Дмитрий Краснов)

Запись

[Creativemarket] 90 Watercolor AI Styles + Extras! - 90 акварельных стилей +...

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Telegram, 24 мар 2016.

Цена:
1750 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

[Creativemarket] 90 Watercolor AI Styles + Extras! - 90 акварельных стилей +...

90 великолепных акварельных стилей для Adobe Illustrator от Creativemarket!

Длинная картинка:
    Гуглоперевод:
    ♥ ♥ ВВЕДЕНИЯ супер загружен Акварельный Набор для иллюстратора!

Если вам нужно много акварелей для ваших великолепных проектов вы определенно на хорошей странице! :) Этот набор варенье упакован с 90 уникальных акварелей и looots статистов - как более 200 векторных элементов и узоров, 20 векторных акварельных форм, а также некоторые новые золотые фольги. :) Все готово и готовы смешивать и сочетать с вашими новыми акварелями. :)

♥ ЗДЕСЬ ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ♥

АКВАРЕЛЬ СТИЛИ / образчики - Этот комплект упакован с широким спектром различных цветов и стилей, 90, чтобы быть точным - все уникальные, красивые и ручной создали стили акварель для Иллюстратор - JUST ONE CLICK И ВЫ ОН ТАК WATERCOLOURISH и готов к работе! Есть 11 комплектов акварельный стиль / Swatch наборы, включенные в пакет, тщательно разделенный по цвету. :) Не беспокойтесь, нет руководство по стилю включен, который поможет вам найти правильное имя, тень и стиль. Пожалуйста, обратите внимание, что стили акварель / образцы являются растровыми не вектор.

НУЖНА некоторые различия? Поиграйте с масштабом картины и изучить дополнительные возможности, которые предлагает Gazillion только один единственный стиль акварель;) Да, вы можете играть вокруг в течение нескольких часов и до сих пор есть много вариантов осталось. Fun, детка! ♥

ВЕКТОРЫ - Более 200 бонус, уникальный, рука иллюстрируются элементы - потому что вам нужно некоторые графики, чтобы положить ваши великолепные стили акварель, не так ли? :) Включены файлы AI, EPS и PNG-лист.

СТИЛЬНЫЕ Patterns - 20 дополнительных, бесшовные модели - все готовые для ваших акварельных проектов. Каждый бесшовные модели имеет прозрачный фон и доступен как в обоих EPS и Illustrator Swatches

Вектор Акварельные ФОРМЫ - 20 бонус вектор формы положить ваши стили на. :) Выберите тот, который вы любите больше всего, добавить свой любимый стиль акварель и создать тонны блога заголовки, приглашения, баннеры, логотипы, разделители, шаблоны и многое другое. :) Заметим, что вектор формы являются просто Векторизованная формы, а не фактические акварельные формы - вам нужно применить стили акварельные / образчики, чтобы сделать его ФАБ. :) **

БОНУС золотой фольге стили - aaa, потому что я не могу иметь достаточно золота (да, я знаю ...) - стили 5 бонус золотой фольги / образцы для Illustrator.

STYLE GUIDE / Contact Sheet - Просто супер удобный контакт лист, который поможет вам выбрать стили акварель, узоры и золотую фольгу.

ИНСТРУКЦИЯ о том, как установить и использовать Illustrator стили / Swatches.

Я также включил мой любимый способ добавить эти акварели красавиц моделей Illustrator. Просто несколько крошечных супер простых шагов и ваш установлены! Нет больше головной боли! :)

Хотите увидеть все лакомства? Проверьте предварительный просмотр 2, 3 & 4 и прокрутите вниз, чтобы увидеть их всех! :)

НУЖНО НЕМНОГО ДИЗАЙН ВДОХНОВЕНИЕМ? Нажмите на превью 5 и прокрутите вниз, чтобы увидеть то, что вы можете сделать с этим потрясающий набор акварель стиле. :)

♥ ♥ Примечание Из-за супер большого размера файла и предела загрузки здесь на творческом рынке я загружал все стиль / Swatch наборы на Dropbox - ссылки на 11 наборов стилей включены в пакет и доступны для загрузки всякий раз, когда вы хотите.

Если вам нужна помощь или какие-либо вопросы, напишите мне здесь, на СМ. Я буду рад помочь Вам! :)

Чего же ты ждешь? :) Go повеселиться со своими новыми стилями watercolourish.

♥ ♥ Изготовленная с любовью для вас всех. Есть великолепный день! Xo ♥ ♥

Комментарии

Это расслоение украсть, и я абсолютно л ♥♥♥♥♥ ве это !! : D СПАСИБО!

Вау! Действительно хороший дизайн комплект, только то, что я искал. Любовь это, большая работа! :)
    25$

Telegram, 24 мар 2016
Участники складчины [Creativemarket] 90 Watercolor AI Styles + Extras! - 90 акварельных стилей +... смогут написать отзыв
Наверх