1. Новые складчины: Показать еще

11.12.2016: Введение в облигации (roundabout)

11.12.2016: [zwook.ru] Omnisphere 2: Полная видео-инструкция (Александр Леонов)

11.12.2016: Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь.

11.12.2016: Арбитраж трафика от Креатора

11.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

2. Нужен организатор: Показать еще

11.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

11.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

11.12.2016: Секс без страха и неудач. Юрий Прокопенко.

10.12.2016: Kimla Designs - Snow Globe Digital Backdrop

10.12.2016: Kimla Designs - Snow Globe Digital Backdrop

3. Сбор взносов Показать еще

09.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

08.12.2016: Похудение для ленивых (Константин Мешков)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Чудeса в постeли: как удивить любимого в День Валентина? (Лиза Питеркина)

Запись

CPA Sсhool от CPA King (Александр Кузнецов)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Zander, 11 апр 2016.

Цена:
100000 руб
Взнос:
1088 руб
Организатор:
Zander
Участников:
1/100

Основной список:

1. Zander
    Тип: Стандартная складчина
    1. Zander

Zander Организатор складчин

CPA Sсhool от CPA King (Александр Кузнецов)

Всем привет! Последние 4-5 месяцев я очень плотно обдумывал вопрос создания неких офлайн/онлайн курсов по арбитражу, потому что достаточно большое количество подписчиков моего паблика слёзно просили меня об этом, но все мои составления планов по обучению постоянно переписываются и конца этому не видно, потому что программа довольно обширная, а рынок постоянно идёт вперёд и то, что было актуально пол года назад сейчас уже не имеет той силы, поэтому я пришёл к тому, что нужно рассказывать и учить тому, что актуально на данный момент, ну или хотя бы будет полезным в будущем.

Итак, к чему я же пришёл после долгих раздумий. Учитывая тот факт, что репутация это самое дорогое что у меня есть и рисковать ей мне не сильно хочется, я решил создать закрытый паблик, где буду давать некие азы по арбитражу, рассказывать о тонкостях работы с теми или иными оферами и источниками трафика, показывать свежие кейсы, рассказывать о том, что тестирую сам на данный момент и о том, что сам не тестирую по тем или иным причинам, но тема имеет место быть и может приносить весьма ощутимую прибыль. Т.е. обучение в данном формате не будет ограничено каким-то одним курсом или мануалом, оно будет проходить по мере поступления в мою голову новых тем и не будет ограничено по времени.

Как будет проходить обучение?

• Первый месяц после старта в группу будут добавляться все, кто оплатил вступительный взнос
      • Все оплатившие сразу попадут в группу, где мы тут же начнём обсуждать текущие темы и мои свежие идеи по заработку на Арбитраже трафика
      • 1 июля 2014 года возможность попасть в группу будет закрыта минимум на 3-6 месяцев в зависимости от того, каких успехов будут добиваться те, кто в ней состоит
      • С 1 по 5 июля все участники группы получат первый большой мануал по работе с Target.Mail.ru, который разжёвывает подробно как создавать объявления, как добиться хорошего CTR и нормальной цены за клик, как получить скидки, где брать оферов с нормальными выплатами и т.д., одним словом я расскажу как я работаю с этим трафиком и спалю все свои секреты и наработки в этом направлении. Конечно, помимо теории я покажу несколько десятков свежих примеров как откручивались или откручиваются те или иные оферы, как они тестировались и что получилось на них заработать
      • Далее в течении 1-3 месяцев мы обсуждаем в группе у кого что получается, я отвечаю на все ваши вопросы и стараюсь добить каждого до выхода на окупаемость его трафика
      • Когда материал будет усвоен хотя бы 70% участников, я беру следующую тему и пишу новый мануал, который сначала будет доступен только участникам группы с 70% скидкой и если он выкупается в полном объёме, то набора новых участников в группу не будет, если же нет, то объявляется дополнительный набор в группу
      • Итак по нарастающей пройдёмся по разным темам, вполне возможно, что писать ещё какие-то мануалы для участников группы и не придётся, потому что всё уже обсудим и так в рамках общения в группе
      Продажник

Zander, 11 апр 2016
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Bercer
        Запись

Арбитраж трафика от Креатора

Bercer, 11 дек 2016 в 12:51, в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
      2. Aplication
        Куплено

Границы в отношениях (Е.Щербанский)

Aplication, 11 дек 2016 в 11:40, в разделе: Пикап, секс, отношения
      3. Aplication
        Запись

Коллекция вебинаров для ответственных родителей (Ольга Юрковская)

Aplication, 11 дек 2016 в 11:34, в разделе: Дети и родители
      4. Aplication
        Запись

Как открыть пекарню? Все шаги от А до Я (Федор Сокирянский)

Aplication, 10 дек 2016 в 23:28, в разделе: Курсы по бизнесу
      5. Bulion
        Запись

Видеокурс. Вакансия. Вот такая несложная работа. 890 рублей за полчаса.

Bulion, 9 дек 2016 в 21:17, в разделе: Схемы заработка
      6. Bulion
        Запись

Метод заработка "Денежная лавина" (Наталья Захарова)

Bulion, 9 дек 2016 в 21:16, в разделе: Схемы заработка
      7. Bulion
        Запись

[WebForMySelf] Инструменты Front-end разработчика (Андрей Бернацкий)

Bulion, 9 дек 2016 в 20:54, в разделе: Курсы по программированию

Наверх