1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    18.04.2024: Секреты здорового похудения от Доктора Шишонина. Тариф Базовый (Александр Шишонин)

    18.04.2024: Развод. Тариф Премиум (Валентина Паевская)

    18.04.2024: [Italiana School] Широкие летние брюки (Лейсан Тухбатуллина)

    18.04.2024: [Архэ] На переднем крае иммунологии. В-клетки и клетки – киллеры (Мария Кондратова)

    18.04.2024: Эмоции в нашей жизни. Как ими управлять и научиться жить с ними (Олег Торсунов)

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

    16.04.2024: Школа здорового сна. Тариф: Без куратора (Наталья Зайцева)

    16.04.2024: [Cake School] Пасхальный курс 2024, обновления (Алина Макарова)

Закрыто

Clickunder 2016

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
260 руб
Взнос:
129 руб
Организатор:
Жекачка

Список участников складчины:

1. Жекачка 2. qqq123 3. lusi9 4. Вадюлич
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

    Clickunder 2016

    [​IMG]
    Не требует установки
    Не нагружает компьютер
    Работает только из браузера
    Вывод денег на любую, удобную для вас платёжную систему
    Программа абсолютно новая!
    Именно по этой причине нет отзывов, ваш может стать первым
    Покупными отзывами так же нет желания пускать пыль в глаза
    Как работает программа?
    Открываете браузер Google Chrome, заходите в настройки, открываете вкладку "Расширения" и прямо из компьютера перетаскиваете файл с программой на страницу с расширениями. После установки приложения вводите свои данные и регистрируетесь в системе. После нажатия кнопки "регистрация", программа автоматически активируется и начнёт приносить вам прибыль в у.е.
    Всё просто как дважды два! Абсолютно никаких танцев с бубном и прочих мучений! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2016
    Жекачка, 28 фев 2016
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin
      Gagarin , 16 июн 2016 , в разделе: Инфобизнес
    Загрузка...
  3. elena890
    elena890 Складчик
    Привет всем не понимаю смысл названия складчина! Купила лицензионный ключ ну как бы он только на три компа дублируеться,,,,Кто уже выводил деньги и реально ли вывести если основной сайт не работает Написано что заблокирован,,,,Речь идет о программе Clickunder 2016..... У меня ноут работает уж вторую неделю деньги поставила на вывод думаю долго поди прийдеться ждать,,,,,
     
    elena890, 21 апр 2016
  4. Dred
    Dred Складчик
    Полный лохотрон!!! Стояло на вывод 4 шт баксов, так за 2 недели и не вывелось, хотя программка была 8,6 и купленный лицензеонный ключ
     
    Dred, 21 апр 2016
  5. Runo
    Runo Активный складчик
    я купила ключ, а он не принимается прогой... не знаю даже к кому обращаться(((у кого есть работающий ключ? могу купить даже, хочу все же попробовать вывести. Надежда умирает последней.
     
    Runo, 23 апр 2016
  6. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    У нас Вы не оплачивали. Могу сказать лишь одно: покупать сразу у автора лучше в том случае, если полностью ему доверяете. В противном случае - ждите складчину.
     
    Митрандир, 5 май 2016
    Runo нравится это.
  7. Runo
    Runo Активный складчик
    можно в личку? а том меня потом за нарушения выгоните_Prankster
     
    Runo, 5 май 2016
  8. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Тут нет нарушения. Если купили у автора, вопросы нужно задавать непосредственно автору. Если тема на этапе "Запись", то задавать вопросы как минимум не логично, т.к. организатор и участники еще не купили инфопродукт.
     
    Митрандир, 5 май 2016
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх