1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [Gurlena] Зайка моя (Олеся Ромашко)

    29.03.2024: Видеокурс «Юбка-брюки» (Юлия Хабарова)

    29.03.2024: [Gurlena] Лоферы и сумка-портфель (Евгения Радимонас)

    29.03.2024: НейроПерезагрузка. Pro жизнь и бизнес. Тариф: Профи (Анна Прохорова)

    29.03.2024: [seoalex] Заработок на инфо сайтах 2024

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: Немного ведьма 4.0 (Екатерина Железняк)

    27.03.2024: Зум-звонок «PRO Деньги - искусство отпускать», 20.03.24 (Марина Кульпина)

    27.03.2024: [Successful Stocker] Цвет без мучений (Ольга Захарова)

Доступно

Цигун: игры пяти зверей (Константин Вихрев/Кос)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3900 руб
Взнос:
283 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. barsik2018 4. AndSP 5. iww 6. Ksatriya 7. Юля18 8. Ялатив 9. Loga 10. YuliaAp 11. Kristinia 12. Nadeya 13. Driada 14. tet 15. vadim7ilin9 16. Slavya
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Цигун: игры пяти зверей (Константин Вихрев/Кос)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    Содержание курса:
    Курс состоит из 5 основных уроков и 2 дополнительных. Каждый урок посвящен подробному разбору одного из пяти зверей. Мы с вами освоим новые полезные упражнения, которые шаг за шагом приведут вас к освоению полного комплекса. По завершении курса вы сможете выполнять этот комплекс самостоятельно — так он войдет в вашу практику и принесет вам максимальную пользу. В дополнение к основным урокам вы получите видео с демонстрацией всего комплекса для самостоятельной практики, когда комплекс уже будет освоен.

    На занятиях курса вы получите:
    • Мощные дыхательные упражнения
    • Навыки актерского мастерства и «перевоплощения»
    • Мягкие медитации в движении
    • Разнообразие поз и легкая растяжка
    • Разминки на каждый день
    Во время моей тяжелой болезни упражнения, данные мне моими учителями, были единственным способом избавиться от боли и вообще ухватиться за возможность жить. Я на своем опыте убедился, что инструменты, которые мне тогда открыли, действительно могут спасти жизнь. После выздоровления еще несколько лет я посвятил изучению науки цигун и вот уже много лет выполняю эти практики каждый день.

    Цигун — это бесценный подарок, пришедший в мою жизнь. И сейчас я готов передать этот бесценный дар — вам. Я шел к этому много лет и для меня этот шаг много значит. Важным открытием в моей личной практике стало осознание, что энергией можно не просто управлять, ей можно наполниться и когда сосуд наполнен — ею можно делиться с другими.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2021
    Gagarin, 31 май 2018
    zemafa нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin
      Gagarin , 1 янв 2018 , в разделе: Здоровье
    2. alex2506
    3. cosmos
      cosmos , 4 май 2018 , в разделе: Восточные системы
    Загрузка...
  3. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Под названием темы есть вкладка Реквизиты там в первом сообщении все написано
     
    Arzy, 27 ноя 2019
  4. tet
    tet Резервист
    Присоединяйтесь!
    Живая Випассана (Дмитрий Лапшинов) 10-дневный медитативный онлайн-ретрит
    ВСЯ ВЫЖИМКА САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ПЯТИ ВЕЛИКИХ ТРАДИЦИЙ от настоящего мастера!
    1. Пранаямы очищения ума.
    2. Упражнения усиления мозга.
    3. Энергетические пассы усиления Разума.
    4. Чёткий алгоритм медитативных практик.
    5. Практика живого внимания.
    6. Турья медитация Тамильских Сиддхов.
    7. Квантовая трансмиссия.
    С каждым записавшимся - взнос уменьшается!
    https://www.skladchina.biz/threads/...-sadxu-dmitrij-lapshinov.255169/#post-1097843
     
    tet, 19 июн 2020
Наверх