1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Экспресс-курс по заработку в Telegram. Тариф Практик (Александра Гуреева)

    19.04.2024: [Hyggeufa] Мастер класс по изготовлению пасхальных свечей (Светлана Латыпова)

    19.04.2024: Кармические факторы гороскопа. Тариф Standart + (Евгений Волоконцев)

    19.04.2024: [Школа Кайлас] Эзотерика лечения глаз (Андрей Дуйко)

    19.04.2024: Волшебный дом силы. Тариф Премиум (Катерина Мирра)

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

Закрыто

[gumroad] Цифровой Портрет в Procreate. Portrait Painting Tutorial (Sandra Winther Art)

Тема найдена по тегам:
Цена:
560 руб
Взнос:
122 руб
Организатор:
Tristana

Список участников складчины:

1. Tristana 2. Takada_Chinatsu 3. Retusheronefi 4. Midea 5. sunnysungirl
  1. Tristana
    Tristana Организатор складчин

    [gumroad] Цифровой Портрет в Procreate. Portrait Painting Tutorial (Sandra Winther Art)

    [​IMG]


    Этот урок покажет вам процесс рисования реалистичного портрета от начала до конца. Вы увидите, как я смешиваю и визуализирую, добавляю освещение, текстуры и цвета.

    В этом уроке вы найдете:

    • 32-минутное голосовое руководство, где я объясняю, что делаю, какие кисти использую, и дам вам несколько советов и подсказок.
    • 2,5-часовое видео рисования в реальном времени, чтобы вы могли изучить каждое движение и мазок, который я делаю.
    • Живопись в высоком разрешении в формате PNG и PSD для изучения.
    • Набор со всеми кистями, которые я использовала для рисования.
    Программное обеспечение, которое я использовала, было Procreate.
    Если вы используете другую программу рисования, я не могу гарантировать, что она будет иметь все те же функции, которые я использую - и кисти будут работать только в Procreate.

    Видеофайлы в формате MOV. Вы также можете пропустить загрузку и просто транслировать видео на Gumroad, который поддерживается всеми браузерами и устройствами.

    Урок на английском языке (будьте внимательны)!


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2021
    Tristana, 28 дек 2019
  2. Похожие складчины
    1. Midea
    2. Midea
      Midea , 21 янв 2022 , в разделе: Шаблоны и темы
    Загрузка...
  3. ART-LARA
    ART-LARA Складчик
  4. Midea
    Midea Организатор складчин
    Добрый день, тема актуальна? выкуп будет?
     
    Midea, 2 дек 2020
  5. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта, загруженности организатора и нюансов проведения темы.
    4) Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину согласно Порядка и правил проведения складчин.
     
    Дайнерис, 2 дек 2020
    Midea нравится это.
  6. Midea
    Midea Организатор складчин
    За год не нашлось времени выкупить курс? Неужели тема может годами висеть ? Давайте сменим организатора тогда, раз этот так занят?
     
    Midea, 14 дек 2020
  7. Vesw
    Vesw Складчик
    Vesw, 21 дек 2020
  8. Tristana
    Tristana Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 560 руб. Взнос с каждого участника: 122 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 9 Январь 2021 года
     
    Tristana, 7 янв 2021
  9. NaTaLi18
    NaTaLi18 Складчик
    А Вы уже видели, что идет набор на новый классный курс "Коммерческая иллюстрация с нуля" от Анастасии Касьяновой?

    https://www.skladchina.biz/threads/...-nulja-tarif-pro-anastasija-kosjanova.366574/

    Её студенты в восторге, потому что материал подается легко и интересно. На курсе Вы научитесь рисовать фоны, переходы, лица и пропорции тела, подбирать композицию... и если Вы совсем не умеете рисовать тело человека, то Вам срочно нужен этот курс, потому что Анастасия в своей авторской и очень интересной технике объясняет, как нарисовать гармоничную и пропорциональную фигуру человека, НЕ по референсам. Но Вы не только будете учится рисовать в стол, а и продавать Ваши иллюстрации. А Анастасия знает, как продать иллюстрацию, ведь ее творенья красуются на кружках и футболках, открытках, блокнотах, ее иллюстрации украшают чехлы для телефонов и чашки, и продаются тысячами по всему миру. Также Вы сможете использовать полученные знания для рисования стикеров, логотипов, портретов. Скорее присоединяйся! Ведь знания лишними не бывают _Smile С каждым участником сумма сбора уменьшается.
     
    NaTaLi18, 22 июл 2022
Наверх