1. Новые складчины: Показать еще

11.12.2017: Ци Мэнь Дунь Цзя для жизни (Владимир Захаров)

11.12.2017: Анализ матчей по программе Robo-win

11.12.2017: Звезда Леттеринга (Анна Рольская)

11.12.2017: Антикатастрофа (Василий Медведев)

11.12.2017: Женский гормональный фон: как не стареть после 45 (Татьяна Шаповалова)

2. Нужен организатор: Показать еще

11.12.2017: Анализ матчей по программе Robo-win

10.12.2017: Автоматический робот бинарных опционов и форекс + Бонус стратегия

10.12.2017: Монетизация молодого сайта (Синицын Роман)

10.12.2017: Отдел продаж под ключ (Екатерина Уколова)

10.12.2017: Скрапбукинг, создание электронных страниц в Фотошоп

3. Сбор взносов Показать еще

10.12.2017: American Inside. Начни зарабатывать на ставках вместе с AI. Прибыль до 127% уже в первую неделю

10.12.2017: Возвращение здоровых волос (Екатерина Станкевич)

10.12.2017: [Бизнес Молодость] Продажи как система (Михаил Гребенюк,Михаил Дашкиев)

10.12.2017: [Бизнес Молодость] Реальный инстаграм 2.0 (Ксения Потапова,Михаил Дашкиев)

10.12.2017: Дедовский метод (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

Запись

Что мешает найти своего мужчину? (Екатерина Амеялли)

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем Лизок, 11 апр 2016.

Цена:
2000 руб
Взнос:
2000 руб
Организатор:
Лизок

Основной список:

1. Лизок 2. Lisa25
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Лизок
    Лизок Организатор складчин

Что мешает найти своего мужчину? (Екатерина Амеялли)

Автор: Екатерина Амеялли

Встречаются женщины, у которых в личной жизни всё складывается легко. У них много поклонников, они выходят замуж, отношения с мужем гармоничные и живые. Конечно, им на пути и чёрные полосы встречаются, но и те временные и короткие.
    А другим женщинам «везёт» меньше. Мужчины не подходят, не ухаживают, никаких тебе серенад под окном. А таинственный «замуж» либо не приносит радости, либо очень уж долго не наступает. И появляется большой соблазн обвинить мужчин, жизнь или других женщин в том, что счастье в отношениях никак не наступает.
    Но мы-то с вами знаем, что сами несём ответственность за свою жизнь. Просто иногда очень трудно разобраться в самой себе. В конце концов, мы не можем изменить мужчин. Но всегда есть возможность изменить себя и своё поведение таким образом, чтобы наконец-то получить то, чего так хочется!

Какие убеждения и установки мешают найти партнёра? Как их изменить?
    Почему мне так трудно доверять мужчинам?
    Почему мне практически никто не нравится?
    Зачем я организовала свою жизнь так, чтобы НЕ выстраивать длительные и гармоничные отношения?
    Как посмотреть на себя и свои отношения с другой стороны?
    Чему ещё мне нужно научиться?
    От каких моделей поведения стоит отказаться?

Продажник:

Лизок, 11 апр 2016
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. sherif
    3. alex2506
    4. Лизок
    5. Aplication
    6. alex2506
    7. Нафаня
    Загрузка...
Участники складчины Что мешает найти своего мужчину? (Екатерина Амеялли) смогут написать отзыв
Наверх