1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Отношения мать-дитя и психоаналитическая работа с подростками (Юлия Гордеева)

    19.04.2024: Уровень профессионал - Тигр (Юлия Горина)

    19.04.2024: [Специалист] Системное администрирование Linux. 2024 (Павел Монахов)

    19.04.2024: [WorldOfPsychology] Оказание психологической помощи клиентам с ПТСР (Виктория Паксеваткина)

    19.04.2024: Я сама (Людмила Петрановская)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Что делать, чтобы ваши сториз смотрели, 2018 (Ольга Кравцова)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
990 руб
Взнос:
154 руб
Организатор:
MI

Список участников складчины:

1. Kashtanka 2. Le01 3. And-Rey 4. yertik 5. MVK 6. Angel_13 7. prompompulka 8. Aspirin19 9. Мохито 10. zvekons 11. Kostik7 12. Liliamari
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (5)
  1. chew_chew
    chew_chew Складчик
    организатор, зайдите пожалуйста в реквизиты. я не совсем поняла как еще с вами можно связаться.
     
    chew_chew, 22 мар 2019
  2. Брэдли
    Брэдли Активный складчик
    Девочки, записывайтесь на МАЙСКИЕ С АШОТОМ
    Это 5 вебинаров АРПИНЕ. Очень информативно полезные. Проверено!!!Каждый вебинар идет более 2 часов. По отдельности стоимость каждого была по 1500 руб. Это акционная цена с пятью вебинарами всего за 1тыс.руб. Инструкция для ведения и заработка в инстаграм от А до Я.
    https://www.skladchina.biz/threads/arpine-pro-majskie-s-ashotom-5-vebinarov-arpine.132310/
     
    Брэдли, 17 апр 2019
  3. Kod_schastiya
    Kod_schastiya Должник
    У меня оплачен вебинар 154 р,меня мало того что выписали из группы,висит статус не оплачено.будьте добры или выписать меня из складчины либо как то решите вопрос с этим пожалуйста.сообщение об оплате есть в реквизитах.
     
    Kod_schastiya, 4 май 2019
  4. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Вы записаны в тему и вас никто не выписывал. Все вопросы по оплате пишите в реквизитах
     
    Arzy, 4 май 2019
  5. Peterfreestyle
    Peterfreestyle Активный складчик
    Peterfreestyle, 31 май 2019
  6. Sholly
    Sholly Складчик
    Присоединяйтесь на новый Самый Красивый Инстаграм 2019 Визуализатор Бренда от Тани Чупровой!!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Sholly, 4 сен 2019
  7. Poznavatel
    Poznavatel Активный складчик
    МАСКИ В ИНСТАГРАМ! Создаем сами, делаем на заказ...
    Начало сбора взносов уже 16.09, успей записаться и еще снизить цену покупки! (цена зависит от количества складчиков)

    Переходи, записывайся! https://www.skladchina.biz/threads/...a-instagram-julija-bezdar.202394/#post-827450
     
    Poznavatel, 13 сен 2019
  8. venenum
    venenum Активный складчик
    Самый полный курс по блогингу. Проблогер (maripulya, yaksenya)

    ***Контент - основа качественного блога
    Научитесь создавать красивые фотографии, вирусные видео и многое другое. Поймете что нужно для того, чтобы писать интересные цепляющие тексты
    ***Статистика, видео и stories
    Получите базовые знания по инструментам и показателям статистики. Узнаете, что влияет на охват, как эффективно настроить таргет, почему видео и stories становятся популярнее постов в ленте и как это использовать
    ***Продвижение
    Обсудим все существующие платные и бесплатные, прямые и косвенные, эффективные и провальные, официальные и нежелательные методы продвижения
    ***Вдохновение и идеи
    Где искать темы для постов, как тренировать насмотренность, как развить вкус и научиться видеть красоту в обыденном
     
    venenum, 10 май 2020
  9. Patrika
    Patrika Складчик
    Записывайтесь!
    Крутосториз,шикарные переходы и магия перевоплощения!
    Ваши сториз уже не будут прежними!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Patrika, 29 июн 2020
  10. JuliaTrl
    JuliaTrl Складчик
    Здравствуйте. Складчина доступна к покупке? Написано «продажник закрыт»
     
    JuliaTrl, 20 ноя 2021
  11. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Да, тема на этапе "Доступно".
    Этап Доступно.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт после отметки оплаты Организатором.
    Подробнее здесь: Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Тамплиер, 20 ноя 2021
  12. Алива
    Алива Складчик
    Как выписаться из темы, если у неё статус поменялся на "закрыто"? Оплачивать же смысла нет, как я понимаю.
     
    Алива, 22 дек 2021
  13. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    По данному вопросу обратитесь пожалуйста в Службу поддержки https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
     
    Arzy, 22 дек 2021
  • Похожие складчины
    1. Gagarin
      Gagarin , 23 ноя 2018 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    2. Нафаня
      Нафаня , 11 окт 2018 , в разделе: Книги
    3. Lusina
      Lusina , 15 апр 2022 , в разделе: Нетрадиционная медицина
    4. Испанский летчик
      Испанский летчик , 18 сен 2019 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    5. Lectetr
      Lectetr , 4 апр 2022 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    6. alex2506
      alex2506 , 22 июн 2021 , в разделе: Книги
    7. Нафаня
    Загрузка...
  • Статус темы:
    Комментирование темы ограничено.
    Наверх