1. Новые складчины: Показать еще

18.01.2021: Энергия жизни (Марина деБошир)

18.01.2021: Путь женщины. Начало (Ярослав Самойлов)

18.01.2021: Домашние тренировки (Эдуард Каневский)

18.01.2021: #Сашин фитнес. Домашние тренировки и питание (Александра Митрошина)

18.01.2021: Семинар "А ты умеешь правильно читать заговоры??" (Радомира)

2. Нужен организатор: Показать еще

18.01.2021: Просто про твой космос. Тариф Исследователь (Лилия Гаевая)

18.01.2021: Регрессии в прошлые жизни. РПЖ. Регрессионная терапия (Мария Монок)

17.01.2021: [Авторская складчина] Авторская вилочная система заработка без потерь!

17.01.2021: Autodesk Revit MEP+ [ReegiGroup]

16.01.2021: Мастер-класс на Таро Теней. Анализ защиты перед магической работой (VENEFICA).

3. Сбор взносов Показать еще

18.01.2021: Как победить хронические воспаления в организме? Ключ к системному здоровью (Дарья Ермишина)

18.01.2021: Как продать на 1 000 000 (Ирина Подрез)

18.01.2021: Выведение косметического цвета/ Блонд это не просто/ Цветовые бани и Седина (Светлана Кулешова)

17.01.2021: Богатый инвестор (Дмитрий Кокорев)

17.01.2021: Победа над перфекционизмом. Неидеальные способы перестать откладывать жизнь на потом (Илья Качай)

Запись

Читаем вместе по-английски. Always (Диана Семёнычева)

Тема в разделе "Английский", создана пользователем Braveman, 17 янв 2020.

Хештеги:
Цена:
24990 руб
Взнос:
544 руб
Организатор:
Braveman

Список участников складчины:

1. Braveman 2. Ukochana 3. Rusallochka 4. sagita-venus 5. realunicorn 6. renard2020 7. coolnir
Записаться
  1. Braveman
    Braveman Активный складчик

Читаем вместе по-английски. Always (Диана Семёнычева)

Как легко и быстро расширить свой словарный запас?

Закрытый клуб

Чтение книги от начала до конца!

Продолжительность программы – 10 месяцев​

Какой самый эффективный и быстрый способ существенно пополнить словарный запас? Читать ради удовольствия, тренируя при этом чтение + аудирование! Чем больше вы читаете и слушаете интересные вам истории, тем быстрее улучшается ваш английский! Попробуйте и убедитесь в этом сами!

В нашем клубе мы читаем только неадаптированные, невероятно увлекательные книги на английском языке. У нас за плечами уже 6 полностью прочитанных от корки до корки книг, включая шедевры классической литературы и современные бестселлеры. Занятия в клубе столь увлекательны, что моих учеников невозможно оторвать от них. Как правило, занятия длятся не меньше 3 обычных (не академических) часов.

Что читаем на этот раз?

Книгу "Always" популярного автора в русскоязычном пространстве Sarah Jio/Сары Джио. Самые известные произведения этой американской писательницы – «Фиалки в марте» и «Ежевичная зима».

Почему я взяла именно эту книгу? Нетривиальный, увлекательный сюжет. Причем написано так жизненно, пронзительно, чувствуешь себя если не участником разворачивающихся событий, то активным наблюдателем совершенно точно. Книга читается невероятно легко, на одном дыхании.

Признаюсь, история, рассказанная в этой книге, тронула меня до глубины души! Я прочитала ее запоем. Послевкусие от этой книги осталось со мной надолго. Уверена, эта история не оставит и вас равнодушным!

Помимо этого, книга фактически построена на живых диалогах. Вот она грамматика для реального общения в действии! Именно то, что нам с вами нужно. Здесь можно практически любую фразу брать на вооружение и тут же использовать!

Автор — Диана Семёнычева

Коуч, спикер и организатор крупнейших конференций, автор успешного онлайн-проекта «Эффективный английский с экспертом», автор и ведущая интенсивных тренингов и семинаров по английскому языку, известная своей эффективной методикой.

Диана обучает только на живых, интересных, вдохновляющих материалах носителей языка. С ней вы окунетесь в реальный английский язык, английскую речь, а не в учебные пособия. Обычно о тренингах Дианы говорят: «Это больше, чем английский!».

«С 2010 года я занимаюсь онлайн-обучением. Обучаю только реальному английскому языку. За 9 лет мои тренинги прошли более 71 400 человек. Многие начинают понимать речь носителей языка уже на 2-3 занятии, т.е. после 1-2 занятий люди делают то, что им не удавалось сделать годами!»

Braveman, 17 янв 2020
  2. Zебра
    Zебра Организатор складчин
  3. Rusallochka
    Rusallochka Складчик
    Добрый вечер! Есть надежда, что складчина состоится?

Rusallochka, 26 июн 2020
  4. renard2020
    renard2020 Складчик
    Добрый день. У Дианы сейчас скидки, цена на курс гораздо меньше. Возможно есть смысл выкупить складчину, когда у нее скидки, а мы бы Вас поддержали.

renard2020, 17 янв 2021 в 17:40
Участники складчины Читаем вместе по-английски. Always (Диана Семёнычева) смогут написать отзыв
Наверх