1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: [Панпина] Конфетница в стиле Антик (Мария Морозова)

    20.04.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    20.04.2024: Весенние онлайн-практикумы Екатерины Галяевой. Пакет 3 практикума (Екатерина Галяева)

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Свитер оверсайз Vaar (Лёня Кьелдсен)

    20.04.2024: Наука блогинга. Тариф Бакалавр (Наташа Панфилова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Готовый бизнес. Профилактическая обработка сливов в ванной

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
108 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Vlastelin 3. Kaman4i 4. pix28 5. Variantovi4 6. Сергей Одинцов 1984
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Готовый бизнес. Профилактическая обработка сливов в ванной

    [​IMG]

    Хочу представить вашему вниманию настоящую золотую жилу с действительно минимальными вложениями, гарантированная прибыль, которой составляет, от 3000 руб. в сутки. Работа 5 дней в неделю. Данная бизнес-идея является авторской и уникальной, так что в интернете ее вы найти не сможете.

    Суть бизнес идеи - это услуга профилактической обработки сливов в ванной, раковине и унитазе дома у клиента.
    Стоимость услуги - 300р, которые вам оплачивает клиент на руки после выполнения.
    Время выполнения процедуры - 10 минут.
    Средний заработок - 5000-5600 рублей в сутки.
    То, что я могу гарантировать вам, и, что самое главное, гарантирую для проверяющих - это 3000 рублей в день с ПН-ПТ.

    Нужен ли опыт? Нет!!! Справится даже школьник, ведь алгоритм выполнения услуги такой:
    1. Пришел, к клиенту.
    2. Спросил где находится ванная, унитаз и кухня.
    3. Высыпал порошочек в каждый слив и... получил оплату от довольных клиентов!
    Все просто. Опыт не нужен.

    Вот пример, сколько было заработано в городке с населением 40000 человек, в Мурманской области за прошлый месяц:
    [​IMG]
    Идея очень простая и очень прибыльная. Стоимость, я считаю заниженная. Заказы действительно льют рекой. Вложения минимальные. Для старта хватит всего 1000р. Окупаемость на следующий день после вложений и, что самое главное, первая прибыль в размере 2000р ждет вас, при условии, что вы ответите взаимностью на мое предложение. Потом еще спасибо будете говорить!

    Почему продаем?
    Мы с напарником желаем открыть сразу два массажных кабинета одновременно. В разных концах Мурманска. Сейчас разбираемся с бумажной волокитой. Открытие будет после НГ. Сейчас вся прибыль собирается на вложения и часть уходит на еду. Сумма с продажи курса будет хорошим капиталовложением в нашу денежную подушку, касательно массажных кабинетов.

    Бизнес не в интернете, офлайн, а это значит конкуренции не будет.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2022
    Нафаня, 5 дек 2015
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 3 май 2017 , в разделе: Восточные системы
    2. Gagarin
      Gagarin , 3 мар 2016 , в разделе: Схемы заработка
    3. Fox_Berry
      Fox_Berry , 8 апр 2021 , в разделе: Кондитерка
    Загрузка...
  3. Tyana1
    Tyana1 Складчик
    Здравствуйте Организатор.
    Если больше никто не впишется, расскладчина не будет проведена?
     
    Tyana1, 10 дек 2015
  4. Tyana1
    Tyana1 Складчик
    Материал уже раздают, будет ли он тут? Готова оплатить!
     
    Tyana1, 12 дек 2015
Наверх