1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [Udemy] Python - Полный Курс по Python, Django, Data Science и ML, 2024 (Богдан Стащук)

    29.03.2024: [Spirituality zone] Выигрывайте в лотерею и в азартные игры

    29.03.2024: Lash Expert. Методическое пособие (Наталья Королькова)

    29.03.2024: Видеокурс «Цветки и цветочки» (Оксана Буева)

    29.03.2024: Техники влияния (индукция, программирование, чародейство) (Велимира)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: Немного ведьма 4.0 (Екатерина Железняк)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: Зум-звонок «PRO Деньги - искусство отпускать», 20.03.24 (Марина Кульпина)

Доступно

Четыре рождения (Павел Андреев)

Тема найдена по тегам:
Цена:
6000 руб
Взнос:
261 руб
Организатор:
Bercer

Список участников складчины:

1. Bercer 2. Формула 3. kriskrisro 4. tara24 5. Science 6. Dejavu) 7. Martini26 8. chia-mio 9. Maria Y 10. Veina 11. Флаттершай 12. Kumiho 13. Aline 14. xomyak 15. Krokodil1 16. Elle-loup 17. Oksanchik 18. Роман Дымов 19. MarishkaN 20. Milanika 21. volmax 22. TataKram 23. Sawulya 24. Кошечка 2020 25. tinaa 26. lyusiya 27. La Luna 28. Pa3Max
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (5)
  1. Bercer
    Bercer Организатор складчин

    Четыре рождения (Павел Андреев)

    [​IMG]
    Многие живут с мыслью, что мы можем большее и должно быть в нашей жизни нечто масштабнее и интереснее, чем дом-работа-дом, иначе какой смысл жить?
    Слово "предназначение" несколько замылено в интернете, его часто используют авторы книг и тренингов, в него вписывают миллион различных значений от "как правильно жить и чего слушаться" до "узнай предназначение и ходи по головам, стань крутым, будет халява".
    Этим летом я предлагаю вашему вниманию новую комплексную программу экологичного поиска себя и своего предназначения, где мы проложим маршруты и вместе возьмём четыре высоты:
    1е рождение - биологическое - лечим корни луны -> родовое предназначение
    2е рождение - психологическое - разжигаем солнце -> предназначение быть личностью
    3е рождение - социальное - ищем точку опоры и "отращиваем позвоночник" -> социальное предназначение
    4е рождение - кармическое - астрорегрессия в прошлые и будущие жизни -> предназначение духа
    ДЛЯ КОГО ЭТОТ СПЕЦКУРС:
    Для всех с любым уровнем знаний, в том числе нулевым. Для просто интересующихся развитием и эзотерикой или уже начинающих астрологов, кто посмотрел бесплатный курс "Азбука астролога" и запомнил обозначения планет, домов, аспектов и знаков; или кто знает астрологию из других источников на уровне азов.
    ЧТО ПОЛУЧИТ КАЖДЫЙ УЧАСТНИК:
    1) ориентиры "откуда я, кто я, куда я", узнаете траекторию своего Пути в контексте текущей жизни, а также прошлых и будущих;
    2) станете увереннее в себе, разучитесь говорите слово "должна" и научитесь слову "нет";
    3) вернёте энергию и радость жизни, почувствуете себя снова как подросток, только умудрённый опытом;
    4) перестанете ждать и терпеть, жертвенно реагировать и перейдёте к позиции, из которой можно создавать свои события;
    5) разберётесь в своих чувствах и желаниях, отделите чужие ложные от истинных;
    6) научитесь доверять миру и своим желаниям, перестанете метаться между альтернативами "и это хочу, и это хочу, что правильно и что я должна сделать?"
    7) ключи к состоянию, которое поможет обрубить невидимую энергетическую пуповину эмоциональной зависимости от других людей и отношений;
    8) почувствуете комфорт здесь и сейчас, не ссылаясь на страну, климат, деньги и семейные проблемы;
    9) узнаете секрет счастья как сочастия;
    10) получите базовые астрологические навыки, чтобы определять основные черты ядра личности: склонности и таланты, миссия, самооценка + азы профориентации.
    --- ДЕНЬ 1 ----

    Луна, родовое предназначение. Персональный автопилот, привычки для выживания. Картина родовой системы для начинающих. Алгоритм диагностики и коррекции проблем рода для начинающих. Восстановление границ личности. Принятие. Норма проживания эмоций.

    Вы получите ключи к вопросам:
    • "Когда что-то идёт не по плану, то меня бросает в дрожь, долго не могу прийти себя после кризиса, это нормально?"
    • "Плохо сплю и осточертело всё вокруг, но боюсь переехать. Как выйти из порочного круга?"
    • "Не могу влюбиться уже много лет, как это исправить?"
    • "Отвратительные отношения с родителями, общаюсь с ними через боль, но не могу этого прекратить, потому что потом не прощу себя. Как выйти из этой ситуации?"
    • "Не понимаю, что я чувствую, постоянно думаю и ищу правильный путь, но как начать доверять себе и не смотреть по сторонам?"
    ---- ДЕНЬ 2 ----

    Предназначение быть собой. Солнце. Актуализация личности, поиск своего Я, персональный генератор потокового состояния. Понимание своих желаний. Умение встать над привычками.

    Вы получите ключи к вопросам:
    • “Кто я действительно в этом мире? Чем я реально отличаюсь от других людей?”
    • "Мучаюсь каждый раз, когда надо загадать желание под новогодней ёлочкой – чего же я хочу на самом деле?"
    • “Почему я не могу уволиться / развестись? Почему я боюсь потерять себя, если отказываюсь от социального статуса?”
    • ”Почему я не могу сказать «нет»? ”
    • “Давно живу взрослой жизнью, но внутри всё переворачивается от маминых слов и оценок, почему она так влияет на мои решения?”
    • “Почему я постоянно изменяю свои решения и соскакиваю с целей после первой неудачи?“
    ---- ДЕНЬ 3 ----

    Социальное предназначение. Ваш внутренний позвоночник. Этажи интерпретации сатурна. Карта талантов. Азы профориентации (без финансов).

    Вы получите ключи к вопросам:
    • "После 29 жизнь изменилась, появилась лень, испортились отношения с мужем и покатилась вниз карьера. В чём я виновата?"
    • "После 29 мой муж превратился в полную противоположность прежнего себя. До этого был смелым героем, а сейчас живу под крышей с инфантильным злыднем, который ждёт халявы. В чём подвох? Так у всех?"
    • "Мне кажется, что я самая посредственная личность, вроде бы у каждого должны быть свои склонности и таланты, какие тогда у меня?"
    • "Хочу найти работу, чтобы больше не штормило, в каких сферах смотреть?"
    ---- ДЕНЬ 4 ----

    Кармическое предназначение. Ваш фундамент из прошлых жизней. Контракт на текущее воплощение. Возраст души. Картина будущих жизней. Кармические долги и уроки.

    Вы получите ключи к вопросам:
    • "Жизнь как будто уже кончилась, бытовые вопросы закрыты, но не понимаю, что я здесь делаю?"
    • "Ничего не цепляет, ничего не нравится, всё надоело, для чего я в этом мире"
    • "У меня талант ... — это наработано моими усилиями или я таким(ой) был(а) в прошлой жизни?"
    • "Боюсь смерти, ведь я потеряю всё, что достиг(ла) в этой жизни"
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2022
    Bercer, 10 дек 2017
    NovemberRain, TNB, вотаквот и 4 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Lucky man
      Lucky man , 22 июн 2018 , в разделе: Астрология
    2. Bercer
    3. Меркурий
      Меркурий , 22 ноя 2018 , в разделе: Астрология
    4. Меркурий
      Меркурий , 25 янв 2019 , в разделе: Другое
    5. Lucky man
      Lucky man , 9 июл 2018 , в разделе: Эзотерика
    6. Галадриэль
      Галадриэль , 9 фев 2020 , в разделе: Астрология
    7. Нафаня
      Нафаня , 9 мар 2017 , в разделе: Астрология
    Загрузка...
  3. Формула
    Формула Резервист
    Как здорово, что вы решили организовать эту складчину.
     
    Формула, 10 дек 2017
    Bercer нравится это.
  4. TataKram
    TataKram Складчик
    С Новым годом! А где реквизиты?
     
    TataKram, 2 янв 2018
  5. Bercer
    Bercer Организатор складчин
    С Новым, на месте.
     
    Bercer, 2 янв 2018
  6. Oksanchik
    Oksanchik Складчик
    здравствуйте! Прошу выписать меня из темы.
     
    Oksanchik, 10 янв 2018
  7. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    По данному вопросу обращайтесь в Поддержку: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
     
    Коловрат, 10 янв 2018
  8. Kudriashka
    Kudriashka Складчик
    Здравствуйте! В каком формате предоставляется материал видео или аудио?
     
    Kudriashka, 28 фев 2018
  9. Bercer
    Bercer Организатор складчин
    Видео.
     
    Bercer, 28 фев 2018
  10. Svetik43
    Svetik43 Складчик
    Svetik43-121646 оплата ЯД 268, 03.03.2018 в 16:30
     
    Svetik43, 3 мар 2018
  11. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы. Кнопка Реквизиты под названием темы.
     
    Коловрат, 3 мар 2018
    Bercer нравится это.
  12. Май
    Май Складчик
    яд Май-121646 274 руб. 20-.03 18.03
     
    Май, 18 мар 2018
  13. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы. Кнопка Реквизиты под названием темы.
     
    Коловрат, 18 мар 2018
    Bercer нравится это.
  14. Star2000
    Star2000 Резервист
    День добрый!
    Я у вас первый день. Подскажите, к данному видео прилагаются методички?
     
    Star2000, 24 мар 2018
  15. Bercer
    Bercer Организатор складчин
    Добрый. Прилагаются.
     
    Bercer, 25 мар 2018
    Коловрат нравится это.
  16. Miel'
    Miel' Активный складчик
    Здравствуйте, 19.05 будет вебинар у Андреева П.
    Судьба рода и родовые программы в натальной карте.
    Вы можете организовать?)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2018
    Miel', 17 май 2018
  17. Bercer
    Bercer Организатор складчин
    Есть уже такой.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Bercer, 19 май 2018
  18. Miel'
    Miel' Активный складчик
    Спасибо! _Smile
     
    Miel', 20 май 2018
    Bercer нравится это.
  19. Bougainvillia
    Bougainvillia Активный складчик
    Bougainvillia, 12 июн 2018
  20. matatahakune
    matatahakune Резервист
    Добрый день, при нажатии реквизиты выдает ошибку. Что с этим делать?
     
    matatahakune, 27 июн 2018
  21. Марина2610
    Марина2610 Складчик
    Оплатила на киви кошелёк 268
     
    Марина2610, 29 июн 2018
Наверх