" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: Нейротренажер твоей стройности (Наталья Игнатова)

    25.04.2024: Юбка-гофре Меланж (Татьяна Макаренко)

    25.04.2024: [Doctrina] Hot Writers Club. Тариф Maximum

    25.04.2024: [mymagic-school] Практическая Магия. 1 ступень (Марина Реснайс)

    25.04.2024: [shapetko_knitwear] Бактус Belezza (Елена Шапетько)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Чистка персонального магического пространства (Велимира)

    22.04.2024: [Schoolsmart] Онлайн Репетитор. Базовый пакет (Юрий Спивак)

    22.04.2024: [МИФ Курсы] Точка наслаждения. Ключ к женскому оргазму (Наталья Новикова, Анна Стишова)

Доступно

Четыре 3d картины эпоксидной смолой (alfiya_epoxyart)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
121 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. alumna 3. Romar Moussak 4. бирма 5. Romashka73 6. Odamne 7. miyka 8. TorNata 9. Дуплик
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Четыре 3d картины эпоксидной смолой (alfiya_epoxyart)

    [​IMG]

    Привет дорогие друзья, мои ученики и любители моего творчества! Сегодня я открываю Вам огромную палитру возможностей в мире эпоксидной смолы! Я буду показывать Вам, как создаются картины и предметы интерьера из смолы.
    Мы будем экспериментировать и создавать разные вещи. Первый месяц будет посвящён картинам с морскими обитателями из текстурной пасты. Каждую неделю, в течении пяти рабочих дней ежедневно я буду выкладывать 15-минутное видео в формате IGTV, по которым Вы сможете создать свои картины на основе увиденного видеоматериала.

    Я буду рассказывать обо всех этапах работы над картиной, щедро делясь с Вами своими знаниями, творческими секретами.
    Также я буду поддерживать с Вами обратную связь в комментариях и я буду отвечать на все Ваши вопросы.

    Таким образом, в течении месяца Вы сможете создать четыре 3D картины с разными морскими обитателями из текстурной пасты.
    Это будут разные композиции: в океане и на суше с фрагментами моря, а также мы будем использовать разные материалы для придания реалистичности берегу: мох, ракушки, камешки, песок и различные наполнители.

    Итак, вот четыре 3D картины, которые Вы сможете сделать сами, на основе моих видеоуроков.
    • 3D картина с двумя дельфинами в голубой лагуне.
    • 3D картина с крабом на берегу моря
    • 3D картина с крокодилом у реки
    • 3D картина с двумя китами: взрослым и детенышем в океане.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    10 июл 2020
  2. Похожие складчины
    1. Miss Blonde
      Miss Blonde , 16 янв 2019 , в разделе: Эпоксидная смола
    2. Avtobot
      Avtobot , 17 фев 2020 , в разделе: Эпоксидная смола
    3. cosmos
      cosmos , 14 ноя 2019 , в разделе: Эпоксидная смола
    Загрузка...
  3. DeLeon
    DeLeon Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1000 руб. Взнос с каждого участника: 121 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 7 чел.

    Начало сбора взносов 13 Январь 2022 года
     
    DeLeon, 12 янв 2022
  4. Mara*Fox
    Mara*Fox Складчик
    Девочки, предлагаю собраться на мастер-класс:
    "Доступный декор. Панно для интерьера (Александра Фёдорова)"
    Профессиональные художественные материалы стоят дорого...Художники давно и успешно применяют материалы из строительных магазинов. Данный курс по созданию фактурных картин шпатлёвкой. Шпатлёвка прекрасно заменяет собой текстурные пасты и с помощью неё можно делать прекрасные интерьерные картины и панно!!
    https://s90.skladchina.biz/threads/dostupnyj-dekor-panno-dlja-interera-aleksandra-fjodorova.391557/
     
    Mara*Fox, 23 сен 2022
Наверх