1. Новые складчины: Показать еще

26.04.2018: Марафон желаний. Апрель 2018 (Елена Блиновская)

26.04.2018: Балийские пресеты от Bahamas Photographer Bali Collection (Lightroom)

26.04.2018: Для любителей стильного инстаграма пресеты Debodoes - Sunset Collection 1 (Lr)

26.04.2018: Оригинальные пресеты Dubai Collection (Анюта Рай и Сергей Кабанков)

26.04.2018: [Movie Park] Видеокурс по видеопродакшену, съемке, монтажу и цветокоррекции

2. Нужен организатор: Показать еще

25.04.2018: Перерождение - Новая я - квантовый скачок. (Шейла Маркина)платина

25.04.2018: Маркетинг, продвижение в Facebook (закрытая, от известного автора)

25.04.2018: [Академия корсета] Книга "Свадебные платья. Эффект обнаженного тела"

25.04.2018: Мк осьминог совместная работа (Светлана Коссман, Ирина Руднева)

25.04.2018: PDF МК БРОШЬ Гера 585

3. Сбор взносов Показать еще

26.04.2018: Марафон желаний. Апрель 2018 (Елена Блиновская)

26.04.2018: Балийские пресеты от Bahamas Photographer Bali Collection (Lightroom)

26.04.2018: Для любителей стильного инстаграма пресеты Debodoes - Sunset Collection 1 (Lr)

26.04.2018: Введение в современное искусство (Сергей Чебатков)

25.04.2018: Программа тренировок с гантелями «Классика»(Сергей Сивец)

Запись

Честный заработок в интернете 650$ в месяц (не много, но реально)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Жекачка, 8 авг 2015.

Цена:
890 руб
Взнос:
890 руб
Организатор:
Требуется

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

Честный заработок в интернете 650$ в месяц (не много, но реально)

Честный заработок
    в месяц по 650$
    Возможно вы попадались на курсы где обещают больше деньги в интернете за
    ничего неделание, и вы в ожидании больших заработков покупаете эти курсы, а на
    деле курс-пустышка и не копейки там нельзя заработать.
    Я вам открою секрет, что больших денег в интернете заработать нельзя, но
    можно зарабатывать столько же сколько бы вы зарабатывали на прежней работе,
    это я говорю о 21$=900 руб в день, но с отличием, что вы можете сидеть дома или
    путешествовать, находится на даче или на берегу моря.Меня зовут Павел Кобельков мне 52 года, совсем не давно я работал на стройке, таскал мешки по 50 кг и каждый день надрывал спину, чтобы прокормить семью. Помимо того я увяз в кредитах на сумму 240.000 рублей, и не знал когда закончится этот ад. Как и многие в наше время начал искать подработку в интернете, и скупал курсы где обещали миллионы за месяц, ну и конечно я в это искренни верил, так как хотел быстро исправит своё финансовое положение, но как показала практика 4-х лет, что в интернете людям не знающим компьютер и плохо понимающим как всё работает в интернете, не возможно заработать большие деньги.

Жекачка, 8 авг 2015
Участники складчины Честный заработок в интернете 650$ в месяц (не много, но реально) смогут написать отзыв
Наверх