1. Новые складчины: Показать еще

26.02.2018: Создай успешный фотобизнес за 90 дней (Александр Сляднев)

26.02.2018: Фотосъемка в контровом свете (Ольга Стырова)

26.02.2018: Свадебный воркшоп (Riccardo Fasoli и Kreativ Wedding) на русском языке

26.02.2018: Супер-пресет CxR "One and only" от мастеров фотографии Chris and Ruth (Lightroom+ACR)

26.02.2018: Успешные Инвестиции в IPO 4.0 (Эдвард Дубинский)

2. Нужен организатор: Показать еще

26.02.2018: Начните выигрывать и зарабатывать на спорте!

26.02.2018: Основы графического дизайна

25.02.2018: Анализ матчей по программе Robo-win

25.02.2018: Вебинар - Муссовый торт. Темперирование шоколада. Глазурь (Иннa Басова)

25.02.2018: Пошив шкатулки «Бузина» (Виктория Островская)

3. Сбор взносов Показать еще

25.02.2018: 31+ мастер-класс, как создать свой интернет-магазин на woocommerce (Анфиса Бреус)

25.02.2018: [Вышивка] Брошка Бланка — мини-курс по объемной вышивке (Ева Андерс)

25.02.2018: [Вышивка] Мастер-класс "Бабочка" (Ирена Гаша)

25.02.2018: МК Зефир 6 вкусов (Надежда Коломейцева) 2018

25.02.2018: СИСТЕМА - СКРИПТ BIG BEN SHOP RU Чистый доход 5800 рублей в сутки

Запись

Честные деньги. Ирина Котельникова.

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Aplication, 26 июн 2015.

Цена:
820 руб
Взнос:
446 руб
Организатор:
Aplication

Список участников складчины:

1. Aplication 2. markoni
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Aplication
    Aplication Организатор складчин

Честные деньги. Ирина Котельникова.

ВОПРОСЫ ПОСТУПИВШИЕ ОТ ВАС:

Нужны ли вложения?

На начальном этапе нет! Но далее после получения первой прибыли для постоянного дохода необходимы вложения для масштабирования своего заработка.

Я новичок, получиться у меня?

Ничего заумного в методике нет, и я не гений интернет-заработка, получилось у меня получиться и у Вас. Тем более я Вам помогу на начальном этапе. И Вы сможете задавать любые вопросы касающиеся данного вида заработка в любое время дня, я всегда на связи.

Сколько я буду зарабатывать?

В принципе заработок не ограничен, Вы можете работать днем и ночью, но смысла не вижу всех денег не заработаешь, интернет заработок предполагает в обще то свободу времени. Тратя 3 часа в день вполне можно выйти на 50-80 тысяч как я.

Куда будут приходить заработанные деньги?

К Вам на электронный кошелек QIWI, WEBMONEY, YANDEX в зависимости от того какой выберите. далее вывод на банковскую карту.

Работать можно только в РОССИИ?

Это же интернет! Работать можно там где есть интернет. Хоть на необитаемом острове главное чтобы был доступ к интернету.

У меня планшет смогу ли я на нем работать?

Это будет проблематично, но вполне реализуемо. Но лучше ноутбук или стационарный блок.

Нужно ли держать включенным компьютер?

Нет! Компьютер включен только когда Вы за ним работаете.

Вся работа будет занимать 2-3 часа в день (по вашему желанию, для получения быстрого результата можно работать полный рабочий день, но не переутруждать себя), через некоторое время Ваш заработок станет полуавтоматическим, даже если Вы не будете работать деньги все равно будут к Вам поступать на счет. Чем больше Вы потрудитесь на начальном этапе, тем больше будет свободного времени потом. Так же в методике предусмотрена полная автоматизация Вашего заработка.

Продажник:

Aplication, 26 июн 2015
  2. Похожие складчины
    1. Жекачка
    2. Жекачка
    3. Жекачка
    4. Нафаня
    5. roshka
    6. Aplication
    7. Aplication
    Загрузка...
Участники складчины Честные деньги. Ирина Котельникова. смогут написать отзыв