1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [Астрология Джйотиш 9Graha] Секреты Навамши D9 (Константин Савин)

    29.03.2024: [Galakhovaschool] Семейное кино. Тариф Большой семейный архив (Татьяна Галахова)

    29.03.2024: [Alina Velvet] Десерт Моти 4.0 Тариф На заказ (Алина Вельвет)

    28.03.2024: [Alina Velvet] Бенто-торты 3.0. Тариф Бизнес на бенто (Алина Вельвет)

    28.03.2024: Модная футболка (Вероника Степанова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

Чертежи. Тариф Gold, 2021 (Антон Маркин)

Тема найдена по тегам:
Цена:
5900 руб
Взнос:
357 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. reychik 3. Om-Nom 4. chetron 5. НатальяСБ 6. Rainn 7. dariatmb 8. Tiadora 9. Svetlozor 10. hartamon 11. kalexs2018
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Чертежи. Тариф Gold, 2021 (Антон Маркин)

    [​IMG]

    В 2021 многое изменилось, само SEO перевернулось с ног на голову, можно сказать, что изменилась система координат.

    На основе всех последних изменений мои технологии были доработаны и результат отчетливо виден на примере того же Новмета, который с нуля запускался на фоне уже новых алгоритмов Яндекс.

    Мой самый новый мини-курс «Чертежи» готов к запуску!

    Это абсолютно новый мини-курс.

    ◎ ИДЕЯ КУРСА

    Все главные нововведения в SEO продвижении под Яндекс, актуальные на Апрель 2021 + ряд мощных механик под Гугл.

    ◎ КОМУ ПОДХОДИТ

    - Владельцы сайтов
    - SEO специалисты

    Отлично подходит и для тех, кто ранее уже проходил мои курсы – тут будет ряд новых технологий + сможете освежить в памяти основные тезисы в максимально сжатом формате. И конечно же - новый урок про коня)

    Для каких типов сайтов подходит?

    Для любых сайтов, ориентированных на русскоязычную аудиторию, включая магазины, сайты услуг и инфосайты.

    ◎ КОМУ НЕ ПОДХОДИТ
    1 – зеленым новичкам (я не обучаю SEO тех, кто это слово впервые слышит)
    2 – тем, кто работает исключительно под Буржнет

    ◉ ОСОБЕННОСТИ

    - Внутри есть ключевые нововведения на Апрель 2021 года
    - Уроки выйдут все разом и ты сможешь сразу же их изучить
    - 3 основных урока записаны с нуля и не повторялись ранее
    - Это далеко не флагманский курс и это надо понимать. Это лишь кусочек пирога, но вкусный кусочек и с вишенкой

    ◉ Тариф GOLD – 5900 р (максимальный тариф – тут есть все)

    Курс состоит из 3-х базовых и 4-х дополнительных уроков + сладости:

    ВСЕ ЧТО ВХОДИТ В ТАРИФ ЭКОНОМ

    + ДОП УРОКИ:

    ◎ Дополнительный урок 1: Активная семантика. Еще одна из технологий моего флагманского курса

    ◎ Дополнительный урок 2: Сети сайтов. Большой обновленный урок, будем говорить про дочку сайта ДИ01 – НОВМЕТ. Рассмотрим сети вширь и сети вглубь и все на живых примерах.

    Новый урок про НОВМЕТ, которого ранее нигде не было. О том, как НОВМЕТ попал в ТОП по всем основным запросам и что для этого делалось (а вот тут как раз была работа на основе самых последних нововведений Яндекс)

    ◎ Дополнительный урок 3: Дропы и сателлиты. Большой урок о поиске и перехвате дропов.

    ◎ Дополнительный урок 4: Пошаговая инструкция по работе с чек-листом 2020. Скажу честно – сам чек-лист без этой инструкции просто бесполезен.

    + СЛАДОСТИ:

    ◎ Ответы на вопросы от меня лично

    ◎ возможность попасть в мое закрытое сообщество (Сообщество платное само по себе и подразумевает ежемесячную оплату членских взносов. Особенность в том, что вступить в него могут исключительно те, кто приобретал мой курс, вход со стороны невозможен.)

    2 – окно продаж открыто строго до конца этой недели (11 Апреля – последний день продаж)

    ◉ БОНУСЫ
    1. мини-курс по Sape (самой новой версии)
    2. секретный урок про лесных зверят (разберем закупку морд на сапе)
    3. супер секретный урок про двойные прокладки в Гугл на примере зверят
    ◉ ДАТА СТАРТА - 14 Апреля 2021
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2023
    alex2506, 27 апр 2021
    Na_zi_ra нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Neuren
      Neuren , 11 дек 2021 , в разделе: SEO (Search Engine Optimization)
    2. Пандора
      Пандора , 9 фев 2022 , в разделе: Прочее
    3. Sklizad
      Sklizad , 14 июл 2022 , в разделе: Прочее
    4. Испанский летчик
      Испанский летчик , 26 май 2022 , в разделе: SEO (Search Engine Optimization)
    5. Николай1122
      Николай1122 , 2 ноя 2022 , в разделе: SEO (Search Engine Optimization)
    Загрузка...
  3. Introspect
    Introspect Резервист
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5900 руб. Взнос с каждого участника: 357 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 29 Апрель 2021 года
     
    Introspect, 28 апр 2021
  4. Leo.
    Leo. Активный складчик
    _SupermanОСВОЙ ТОПОВУЮ ПЕРСПЕКТИВНУЮ ПРОФЕССИЮ И НАЧНИ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА УДАЛЕНКЕ ХОРОШУЮ ЗП!
    Записывайся и проходи свежий курс «Тренинг по рекламе в Яндекс Директ и Google Ads»
    Курс от самого известного автора в контекстной рекламе Надежды Раюшкиной _Wink
    Жми по ссылке → https://tor.skladchina.biz/threads/trening-po-reklame-v-jandeks-direkt-i-google-ads-19-potok-avgust-2020-nadezhda-rajushkina.282379/
     
    Leo., 28 апр 2021
  5. Сергей1200
    Сергей1200 Складчик
    Сергей1200, 28 май 2022
Наверх