1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [Galakhovaschool] Семейное кино. Тариф Большой семейный архив (Татьяна Галахова)

    29.03.2024: [Alina Velvet] Десерт Моти 4.0 Тариф На заказ (Алина Вельвет)

    28.03.2024: [Alina Velvet] Бенто-торты 3.0. Тариф Бизнес на бенто (Алина Вельвет)

    28.03.2024: Модная футболка (Вероника Степанова)

    28.03.2024: Брюки с люксовой обработкой (Вероника Степанова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Чем заняться в 2021? (заработок)

  1. eddge
    eddge Складчик
    Если бы этот вопрос задали год, пять, десять назад, наверное, большая часть людей злобно ответили - "Чем угодно, работает все, главное работать".
    За последний год, из за вируса, мы видим как кардинально поменялась ситуация. И вроде в пользу интернет-бизнеса, и вроде против, так как выросла конкуренция.
    От многих слышно одно и тоже: "в ютуб, вк/телеграм каналы уже не залезть. Сайти уже не приносят деньги, так как поисковики отдают предпочтения болшим платформам, Арбитраж приносят бабки только инфобизнесменам, итд"
    Все это я читал и много лет назад, но щас все же это наверное актуально как никогда?

    Если мне самому надо ответить на свой вопрос, то я думаю, что щас стоит создавать кэшбэк сервисы. Почему? Покупки в интернете выросли в пару раз, а сохранить деньги хотят все.

    Какое ваше мнения про заработок в 2021? Какую нишу выбрать? И главное - почему ?

    (извините если в тексте ошибки, не русский).
     
    eddge, 27 дек 2020
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
    2. MsMurr
      MsMurr , 19 июл 2020 , в разделе: Дети и родители
    3. Нафаня
      Нафаня , 28 янв 2015 , в разделе: Схемы заработка
    4. Irensi
      Irensi , 11 мар 2021 , в разделе: Схемы заработка
    5. SandraW
      SandraW , 25 мар 2021 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    6. Фридрик
      Фридрик , 4 мар 2021 , в разделе: Базы и каталоги
    Загрузка...
  3. Stromden
    Stromden Организатор складчин
    Давайте отвечу так...
    Сервисы кешбека делать нет смысла т.к. даже на Али есть готорый сервис и ваша зажача тупа раздавать реф ссылки на тот или иной товар !
    Где брать трафик ?
    Ютуб, вк / телеграм каналы всё это сейчас более чем актуально т.к. народ не выходит из дома, а сидит в инете !
    Почитайте статистику !
     
    Stromden, 27 дек 2020
  4. eddge
    eddge Складчик
    Поэтому я и писал, что данные интернет-темы из за пандемии выросли, но выросла иконкуренция между "манимейкерами". Все сидят дома, заниматься нечем, заработать хотят все. Вот и одна часть тупа смотрит эти каналы, другая- создает новое, зарабативает.
    Но дело не в том что я думаю, нам интересно какие темы вы видите, и главное- почему.
     
    eddge, 27 дек 2020
  5. BlackMa
    BlackMa Складчик
    Здравствуйте! Если вы считаете, что у вас есть знания в интернете (маркетолог, Продюссер, технический специалист и тд) то эта сфера сейчас развивается, и конкуренции там столько же как в гос учреждениях, банках и прочее. Так что и в ютуб и в вк и в Инстаграмм место хватит всем! И если у вас есть навык, то туда не только залезть, но и зарабатывать можно!
     
    BlackMa, 10 мар 2021
Наверх