1. Новые складчины: Показать еще

25.05.2017: Практика фотографии. 2 сезон (Валентин Блох)

25.05.2017: Секретный уровень : Таинственный подвал ч.1 (Арсен Маркарян)

25.05.2017: [Академия Лидогенерации] Самый полный курс по продвижению на YouTube

25.05.2017: Рождение Богини (Катрин Форс, Екатерина Павелко)

25.05.2017: Как делать фотоконтент для Инстаграм (Анна Бусел)

2. Нужен организатор: Показать еще

24.05.2017: Реклама в Facebook, личный опыт и опыт американцев. (Илья Ширяев).

24.05.2017: Как Научиться Плавать Баттерфляем (Денис Тараканов)

23.05.2017: 20к подписчиков за день instagram

23.05.2017: Секреты молодости японских красавиц (Мастер-класс)

23.05.2017: Сервис поиска для торгов по банкротству 1 год

3. Сбор взносов Показать еще

25.05.2017: Рабочая и абсолютно белая схема заработка от 1000р. в сутки на СРА

25.05.2017: Пошив юбки "карандаш" (Светлана Пояркова)

24.05.2017: Ревитоника. Привычки, которые омолаживают, и ежедневные ошибки, которые нас старят

23.05.2017: СИСТЕМА - СКРИПТ BIG BEN SHOP RU Чистый доход 5800 рублей в сутки

22.05.2017: Пошив юбки "карандаш"(Светлана Пояркова)

Запись

Человек - Энергия. А такие бывают?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Telegram, 2 июн 2014.

Цена:
4900 руб
Взнос:
54 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Человек - Энергия. А такие бывают?

Предыстория...

Как же это достало! Уже какой день пытаюсь утром сделать хоть какое-то подобие зарядки, но совсем нет энергии! Хмурый плетусь в ванную, холодная вода немного освежает и дает сил добраться до кухни. Жена собирает завтрак... Cмотрю на нее - усталый вид, тоже не выспалась, сейчас уйду на работу, может поспит еще часок, но скорее всего проснется наш маленький и тогда будет не до сна...

На работе шеф сразу сказал, чтобы я собирался в командировку с завтрашнего дня. Черт, только решил начать ходить регулярно в фитнес-клуб, как снова в командировку на 2 недели. Мало того, что на работе ненормированный рабочий день, так теперь снова 2 недели в разъездах, ночевки непонятно где, поиски нормального общепита... устал... а приеду из командировки еще больше уставшим. 3 отгула, которые проведу на диване и снова все по новой...

Не то, что работать не хочется, вообще неохота ничего делать. А ведь мне только недавно 30 стукнуло...

• Нет сил, но я хочу быть энергичным - ведь я найду, куда применить свою энергию. Мне столько надо сделать...
      • Нет достаточных средств, но я хочу больше зарабатывать - и возможность есть, друг пригласил в свой бизнес, надо всего лишь решиться и восстановить некоторые навыки...
      • Нет моих крепких мышц, но я хочу вернуть былую форму - мне стыдно каждый вечер в зеркале наблюдать расплывшееся тело, которое когда-то было крепким и выносливым. И перед женой стыдно...
      Черт возьми, я и моя семья достойны более яркой и более лучшей жизни. Нужна лишь ЭНЕРГИЯ!!! Но где ее взять???

Telegram, 2 июн 2014
    2. Загрузка...
      Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

Человек-энергия

Telegram, 27 июл 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      2. OnlyConstant Progress
        Запись

Как работает тело человека (Коллективное авторство)

OnlyConstant Progress, 19 май 2017 в 11:54, в разделе: Электронные книги
      3. Bulion
        Запись

Анатомия человека. Учебник для высших учебных заведений (М. Ф. Иваницкий)

Bulion, 7 май 2017, в разделе: Электронные книги
      4. Bulion
        Запись

Беседы о человеке (Сергей Сюрсин)

Bulion, 6 май 2017, в разделе: Электронные книги
      5. Bulion
        Запись

Я вижу вас насквозь. Научитесь читать человека как книгу (Жозеф Мессинжер)

Bulion, 6 май 2017, в разделе: Электронные книги
      6. Aplication
        Запись

Самый богатый человек в Вавилоне (Джордж Клейсон)

Aplication, 1 май 2017, в разделе: Электронные книги
      7. Bulion
        Куплено

Действительно Ли Вы Хотите Быть Богатым Человеком? (Ольга Ксагорари)

Bulion, 1 май 2017, в разделе: Курсы по эзотерике
Наверх