" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [alpakaomsk] Горловина Чайка (Жанна Гребенюк)

    25.04.2024: [alpakaomsk] Джемпер Дырявый (Жанна Гребенюк)

    25.04.2024: [Vikisews] Брюки Фейф. Размер 34-52. Рост 162-168 (Виктория Ракуса)

    25.04.2024: [Vikisews] Платье Арлетт. Размер 34-52. Рост 162-168 (Виктория Ракуса)

    25.04.2024: [Vikisews] Жилет Джулс. Размер 34-52. Рост 162-168 (Виктория Ракуса)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Доступно

Волшебный декабрь (Veryire)

Тема найдена по тегам:
Цена:
390 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Фэйт

Список участников складчины:

1. Фэйт 2. DieW 3. Nadia1994 4. Lelich 5. Nutella12 6. Натуся7799 7. Софья1991 8. Vento_felice 9. MargotValois 10. Var_varya 11. Rodzinka 12. Polzzz 13. Poppy
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (6)
  1. Фэйт
    Фэйт Организатор складчин

    Волшебный декабрь (Veryire)

    [​IMG]

    Чек-лист «Волшебный декабрь»

    Любить себя – самое главное в жизни. Мои чек-листы помогут каждому изменить свою жизнь!

    Вы получите:

    1. Адвент-календарь на 31 день
    Это 31 магическое задание на каждый день. Все они особенные. Иногда очевидные, иногда – супер оригинальные! Добрые, милые, практичные, трогательные, смешные.

    2. 68 волшебных страниц
    Чтобы выполнять задания было проще я сделала специальные листы, благодаря которым вы сможете сжечь ненужное, законсервировать лучшее, полюбить снег, сделать оригинальные открытки своими руками и попробовать то, что не делали прежде.

    3. Итоги и планы
    В чек-листах найдётся и специальный блок для того, чтобы подвести итоги года. Это не просто список, я продумала каждую страницу до мелочей, чтобы вспомнить все. Отдельный блок я посветила эффективному планированию 2020 года.

    4. Пошаговый план перемен
    Я создала четкий алгоритм действий, которого до меня не было. Поверьте, если бы было иначе, я бы не работала бы над этим чек-листами, а просто поделилась бы такой книгой или статьей с вами.

    5. Самое новогоднее настроение
    Списки фильмов, книг, действительно оригинальных подарков, новогодний плейлист, планеры – я объединила все самое любимое и лучшее в одном месте. Иллюстраторы нарисовали невероятные открытки и шаблоны бумажных снежинок со Спейс по моим эскизам.

    6. Новогодний стол от шеф-повара
    Я собрала для вас лучшие рецепты новогодних лакомств, а французский шеф создал для нас специальный рецепт рождественского ужина из 6 блюд!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2021
    1 дек 2019
    Фэйт, 1 дек 2019
    Asya95 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Испанский летчик
      Испанский летчик , 12 апр 2019 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    Загрузка...
  3. Ktulkhu
    Ktulkhu Складчик
    Я знаю, что ничего нельзя спрашивать у организатора, так что только скажу, что надеюсь, что чек-лист выкупят завтра, ибо это как адвент-Календарь, начинать с первого числа :)
     
    Ktulkhu, 2 дек 2019
    Var_varya, Натуся7799, Облепиховая и ещё 1-му нравится это.
  4. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    Род. Системы и сценарии. Психосоматика. (Вербицкая, Благова, Уралова Торе, Волосков)
    Семья – очень важная составляющая, которая определяет качество жизни каждого из членов. Энергии наших предков, бабушек и дедушек, родителей сливаются и реализуются в нас и наших детях. Мы повторяем сценарии прошлых поколений, но иногда что-то дает сбой.

    Квантовый перезапуск. Август 2019 (Максим Кислицин)
    Что произойдёт после курса: - Вы решите свои глубокие личностные проблемы - Повысите свой уровень жизни и материальное состояние - Измените свои мысли, эмоции, переживания, биохимию и физиологию тела - Улучшите социальную адаптацию, семейные и бытовые отношения - Освободитесь от сдерживающих негативных эмоций и обретёте энергию!

    Трансерфинг. Прилив энергии 30.0 (Артур Куштанов)
    Пройдя курс вы: + станете жизнерадостным, удачливым; + нарастите внутреннюю силу; + увеличите обаяние; + усилите интуицию; + разовьёте иммунитет к внешним негативным раздражителям...
     
    Белый Медведь, 3 дек 2019
  5. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
    Курсы по психологии - Lucky man Присоединяйся.:)

    -3 марафона чудес 2019 года (Мария Бразговская)--------------------------

    ❤️1. Дочки - Матери
    Курс по обретению собственной женственности и о том, как быть (стать) достаточно хорошей мамой

    ❤️2. Тело как Феррари v. 2.0
    Курс, чтобы наладить отношения с собственным телом и весом, избавиться от тревоги и начать жить в потоке

    ❤️3. Марафон чудес. Про любовь 3.0
    Курс об отношениях в паре или для того, чтобы вы оказались в любви



    -Все 34 видео вебинаров (Вероника Хацкевич)---------------------------
    ❤️Все вебинары Вероники Хацкевич.

    -Школа оргазма. Обновленный курс. Сентябрь, 2018 (Ольга Василенко)----------------------------
    ❤️- 20 информационных разделов, разбитых на небольшие видео-уроки по 5-15 минут для комфортного просмотра. В среднем продолжительность видео-материала в одном разделе составляет 1-2 часа.
    - занятия и практики
     
    Lucky man, 3 дек 2019
  6. Free. Live
    Free. Live Организатор складчин
    Free. Live, 13 дек 2019
Наверх