1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: [Врата Миров] Тропа намерения. 2024 (Ольга Веремеева)

    19.04.2024: Нейро-reels 2.0. Тариф Бизнес (Никита Титов, Марина Бакурская)

    19.04.2024: [Огулов Центр] Цветочные эссенции доктора Э.Баха в висцеральной практике (Эмма Иванова)

    19.04.2024: [Огулов Центр] Методики тейпирования с применением биостикеров (Галина Серебренникова)

    19.04.2024: [Руно] Учет в общепите. Бухгалтер-калькулятор + 1С 8.3 (Анастасия Литвинова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Чек-лист по косметике масс-маркет (Ольга Петрунина)

Тема найдена по тегам:
Цена:
500 руб
Взнос:
69 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль 2. malinka17 3. Ольга* 4. Lushenka 5. Kaligus 6. Antinka 7. Agonda 8. polina.pro.smm
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин

    Чек-лист по косметике масс-маркет (Ольга Петрунина)

    [​IMG]

    Дорогие мои читатели и клиенты! Я знаю, как сильно вы ждали этот список. Именно поэтому я готовила его тщательно, досконально проверяя каждое средство, изучая огромный масс-маркет. Я постаралась выжать тот максимум, на который способен наш рынок, выделив оттуда достойнейшие, на мой взгляд средства.

    Для кого этот список? Он для вас, если: Вы сильно ограничены в бюджете и не имеете возможности приобретать профессиональные средства и средства среднего сегмента. У вас закончились ваши баночки, и до момента получения вашего заказа вам срочно нужно закрыть отсутствующую позицию.
    • Название средства, бренда, фото. Список выполнен в максимально доступной форме. В каждом этапе ухода (очищение, тонизация, защита кремом и тд) я рекомендую несколько разных продуктов.
    • Обзор рекомендуемых мною продуктов
    • Примерная цена
    • Где купить
    • Уход. Инструкция по применению
    Важно понимать, что средства тестировались разные, и здесь представлены лучшие, на мой профессиональный взгляд. Если здесь представлено средство какого-то бренда, это вовсе не значит, что весь бренд хороший! Есть достойные продукты, которые попали в этот список. Но скупать весь бренд, основываясь на одном средстве, не стоит!
    Важно! Будьте внимательны к своим индивидуальным особенностям и аллергическим реакциям! Любое нововведение требует теста на аллергию.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2021
    Галадриэль, 5 ноя 2019
  2. Похожие складчины
    1. Пандора
      Пандора , 1 фев 2022 , в разделе: Гардероб и стиль
    2. Popadakis
      Popadakis , 22 мар 2023 , в разделе: Косметология и уход
    3. Bonuss
      Bonuss , 8 июн 2020 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    4. cosmos
      cosmos , 5 янв 2019 , в разделе: Здоровье
    5. cosmos
      cosmos , 19 июл 2019 , в разделе: Парикмахерское искусство
    6. Лиса Краса
      Лиса Краса , 12 янв 2020 , в разделе: Макияж и перманент
    7. pineapple
      pineapple , 27 янв 2021 , в разделе: Базы и каталоги
    Загрузка...
  3. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Курсы по здоровью - для вас гость (выдача сразу после оплаты)

    Здоровое питание PRO. 2019 (Регина Доктор)
    https://skladchina.biz/threads/zdorovoe-pitanie-pro-2019-regina-doktor.160603

    Мини-курс Масс Маркет 2019 (Валерия Поляковски)
    https://skladchina.biz/threads/mini-kurs-mass-market-valerija-poljakovski.160508

    Все про: печень и желчный (Елена Корнилова)
    https://skladchina.biz/threads/vse-pro-pechen-i-zhelchnyj-elena-kornilova.142458
     
    cosmos, 5 ноя 2019
  4. Пандора
    Пандора Организатор складчин
    надеюсь народ соберется _Smile
     
    Пандора, 9 ноя 2019
Наверх