1. Новые складчины: Показать еще

25.11.2017: Мышление Успешного Трейдера 2016-2017 (Александр Пурнов)

25.11.2017: Постобработка(cg-school.org)

25.11.2017: Курс трансформация тела (Елена Бахтина)

25.11.2017: Магия слова, или Секреты русского языка (Нарина Осиян)

25.11.2017: Курс с 0 до Профи по работе со станком с ЧПУ

2. Нужен организатор: Показать еще

25.11.2017: Курс с 0 до Профи по работе со станком с ЧПУ

25.11.2017: Анализ матчей по программе Robo-win

25.11.2017: American Inside. Начни зарабатывать на ставках вместе с AI. Прибыль до 127% уже в первую неделю

25.11.2017: "Соответствие конституциональных типов аюрведической и китайской медицины"

24.11.2017: Скоро Новый Год Собаки-3

3. Сбор взносов Показать еще

25.11.2017: Постобработка(cg-school.org)

25.11.2017: Онлайн коучинг по бизнесу с Китаем С 100$ К 100.000$ ВЕРСИЯ 20.0 PLATINUM (Дмитрий Ковпак)

25.11.2017: Личная схема | Выхлоп от 40,000 за 10-15 дней

25.11.2017: Элементарная ретушь (Lena Mint)

25.11.2017: Школа шопинга. Базовый курс "Студент" (Татьяна Тимофеева)

Запись

(Частичный повтор) Кинотренинги (разбор фильмов про...

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Telegram, 4 мар 2015.

Цена:
10700 руб
Взнос:
117 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

(Частичный повтор) Кинотренинги (разбор фильмов про...

1. Кино с комментариями Н.И.Козлова - «Тот самый мюнхгаузен» - 2 серии, более 6 часов видео + БОНУС 1950 рублей.

2.Кино с комментариями Н.И. Козлова - "Амели", более 6 часов видео + БОНУС 1950 рублей

3. Кино-тренинг Ирины Мирошниченко и Павла Зыгмантовича:
    «О чем говорят мужчины» - Тренинг в новом формате - более 5 часов видео – стоимость 2900 руб.

«О чем ЕЩЕ говорят мужчины» - Тренинг в новом формате - более 5 часов видео – стоимость 2900 руб.

4. Кино с комментариями Павла Зыгмантовича:
    «Метод Хитча» - 1000 руб.

Итого 10700

Среди отзывов об

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

:

*Великолепный материал! Я восхищена автором. Она настолько все понятно объясняет и ее очень интересно слушать. Супер рекомендации.
    *Мне понравилось. И манера объяснения и ведущая. Все приятно, запоминается и порой приходит осознание "так вот в чем дело". Девушки, покупайте!
    *Кинотренинг это всегда увлекательно, когда рассматриваются созданные образы и потом обсуждается как в жизни поведение или этот образ можно реализовать.
    *В первые смотрю кинотренинг... и под впечатлением... Еще буду пересматривать и не раз, есть над чем поработать. Иногда очень полезно бывает посмотреть со стороны на то, как нужно завоевывать внимание, любовь мужчин, и сделать выводы. Психолог очень доходчиво объясняет все рычаги воздействия на собеседника.
    *Очень интересно и необычно смотреть фильм глазами психолога.
    *Увлекательный и познавательный тренинг. Ведущая направляет внимание на то, что в обычной жизни как правило не замечается.
    *Отличный материал, даже не ожидала, конечно, не все в реальной жизни лично я смогу применить, но много советов уже сегодня начала применять. Я уже была у другого автора на кинотренинге, никакого сравнения, честно говоря. Жду продолжения)
    *Супер! Насколько мне нравится этот фильм! Шикарный тренинг! Ещё раз пересмотрю, но уже с мужем! Расставлены акценты на том, о чём практически не замечаешь. Блеск!

Telegram, 4 мар 2015
  2. Похожие складчины
    1. Telegram
    2. Telegram
    3. Telegram
    4. Telegram
    5. Нафаня
    6. Telegram
    7. Zander
    Загрузка...
Участники складчины (Частичный повтор) Кинотренинги (разбор фильмов про... смогут написать отзыв
Наверх