1. Новые складчины: Показать еще

21.11.2017: [Премиум] Высшее сексуальное мастерство 2.0 (Лев Вожеватов, Федорова Екатерина)

21.11.2017: Пошаговый курс по продаже товаров через одностраничные сайты (Роман Колесников)

21.11.2017: [abakus] Ментальная арифметика

21.11.2017: Твоя самореализация (Лена Друма)

21.11.2017: Дебиторка 2.0: от поиска до взыскания версия Gold (Вадим Куклин) 2017

2. Нужен организатор: Показать еще

21.11.2017: [Премиум] Высшее сексуальное мастерство 2.0 (Лев Вожеватов, Федорова Екатерина)

21.11.2017: Подписная страниц
а за 1 вечер с конверсией от 40%

21.11.2017: Анализ матчей по программе Robo-win

20.11.2017: Курс Эффективного трейдинга от Артема Звездина

20.11.2017: Таргетированная реклама #Вконтакте от А до Я - 5.0 + VIP (Антон Михайлов, Роман Шарафутдинов)

3. Сбор взносов Показать еще

21.11.2017: Твоя самореализация (Лена Друма)

21.11.2017: Путешествие в Италию (Максим Шаинский)

20.11.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

20.11.2017: Схема от 80.000 до 300.000 рублей в месяц (Александр Дубровский)

20.11.2017: Компенсаторная астрология (Павел Андреев)

Запись

[Част. повтор] Тренинг «Как развивать и тренировать...

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Telegram, 31 авг 2015.

Цена:
1590 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

[Част. повтор] Тренинг «Как развивать и тренировать...

Тренинг Алины Закревской с сайта Лены Даниловой "Как развивать и тренировать умение мыслить" - новый поток

Тренинг состоится осенью 2015 года, точные сроки пока не известны.

Для кого этот тренинг
    Для родителей детей от 1,5-х до 6 лет.

О чём этот тренинг?
    Почему один и тот же материал:
    • один ребёнок "ловит" моментально;
    • другой - медленнее;
    • третий - совсем не понимает?

Может быть, в первом случае, мы, образно говоря, сеем зерна уже в подготовленную почву, во втором – в некачественно вспаханный грунт, а в третьем – в высушенную землю, которой не касался плуг?

А этот грунт – умение ребенка применять различные приёмы мышления.

Особенно эта разница становится заметна, когда ребёнок идёт в школу. И многие родители готовят ребёнка к школе: водят на разные развивающие занятия и подготовительные курсы. Но беда в том, что как раз главную задачу - умениемыслить - эти курсы не решают.

Силу и гибкость мысли нужно тренировать!
    Постоянно, а не два раза в неделю по 40 минут...

Как это делать?
    В два года моя старшая дочь Ульяна начала удивлять меня своими необыкновенными умозаключениями в тех областях, в которых я не ожидала, а порой их отсутствием там, где, на мой взгляд, они должны были быть. Я задумалась, почему это происходит и окунулась в поток информации, посвященный мышлению. За время активной гребли в потоках информационного океана я нашла ответы на вопросы, которые меня интересовали.

На тренинге вы узнаете
    • как мыслит ваш ребёнок;
    • какие личные особенности и как влияют на его мышление;
    • на каком этапе развития мышления ваш ребёнок;
    • что можно делать прямо сейчас и куда двигаться.

Находясь в обществе ребёнок так или иначе научится мыслить: будем мы ему помогать или нет. Но КАК научится мыслить ребёнок во многом зависит от взрослых, которых на своём пути встречает ребенок. И как замечательно, когда эти взрослые – самые близкие: мама и папа - внимательные, чуткие, направляющие.

Я вижу одну из целей родительства – создать такие условия, чтобы ребёнок полюбил думать, вовремя «подкидывать» цели (в соответствии с возрастом, увлечениями, желаниями, возможностями), помочь ребенку увидеть свое направление.

В результате работы на тренинге
    • вы поймёте и прочувствуете, как мыслит ваш ребёнок;
    • увидите, как можно улавливать мысли детей;
    • научитесь направлять детские мысли в нужное русло, но без лишних подсказок и подталкиваний;
    • сможете использовать одни и те же игры для развития совершенно разных видов мышления;
    • узнаете, как легко внедрять в жизнь принципы творческого мышления;
    • будете легко придумывать развивающие и творческие игры и занятия для детей.
    Точная стоимость пока неизвестна, в прошлый раз (осень 2014 г.), стоимость пакета "участник" была 2490 руб.

Telegram, 31 авг 2015
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
    2. Лизок
    3. Aplication
    4. Telegram
    5. Telegram
    6. Telegram
    7. Telegram
    Загрузка...
Участники складчины [Част. повтор] Тренинг «Как развивать и тренировать... смогут написать отзыв
Наверх