Доступно Чакральное дыхание (Ксения Меньшикова)

Тема в разделе "Восточные системы", создана пользователем alex2506, 24 дек 2015.

Цена:
835 руб
Взнос:
70 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Helga 3. Membrana 4. Kate 777 5. Аленка 87 6. galla28 7. Картинка 8. Mir92 9. Intraveller 10. Мелиса14 11. V-Margo 12. Светоч5*5 13. Аня С. 14. diamandos 15. Mmasha17
  1. nafanja
    nafanja
    Организацией складчины доволен /5,
    Сама складчина отличная - все в наличии, быстрый доступ
    По информации и полезности - сложно сказать
    С практиками Ксении Евгениевны до этого момента не была знакома, поэтому сложно было вникнуть по началу в саму практику, что такое витальное тело и т.д.
    После этой лекции уже более подробно познакомилась со знаниями Ксении Евгениевны - о некоторые вещи, которые она рассказывает, очень отзываются

    Но без подготовки, как это было у меня, сразу брать эту складчину не рекомндую
    Хотя информация мега полезная
    16 окт 2021
  2. мира5
    мира5
    Организацией складчины доволен /5,
    В наличии запись живого мастер класса. Продолжительность более 2двух часов. Меня хватило на 2часа ,так как не увидела логики в выполняемых действиях. Тему автор раскрыл по своему лично у меня не отозвалось.
    14 май 2021
  3. Ингурик
    Ингурик
    Организацией складчины доволен /5,
    Не разделяю восторженных отзывов от слова совсем. Материал подается явно для учащихся на курсе, кто не в теме был до этого, провиснет. По некоторым чакрам обьяснение очень поверхностное, его вообще как будто нет. Что диагностировалось, какие выводы, непонятно. Зря потратила 2.5 часа. Не рекомендую. Еще и учитель лично для меня жесткий, не располагает к медитации и уж точно к состоянию любви и гармонии.
    25 апр 2021
  4. zunchik
    zunchik
    Организацией складчины доволен /5,
    Отличный семинар и отличная практика! Очень внятно и подробно описана теория чакральной структуры. Диагностика по данной методике великолепная ипростая. Понятно, где и какие блоки, что с ними делать, как разблокировать. Очень рекомендую!
    Организатору огромная благодарность за возможность!
    23 мар 2021
  5. Аня С.
    Аня С.
    /5,
    Интересная тема, скачала попробовала на себе, отличная диагностика чакр!
    1 дек 2016
    alex2506 нравится это.
Наверх