Доступно Целительство (Алена Полынь)

Тема в разделе "Магия", создана пользователем roshka, 30 июл 2016.

Цена:
5000 руб
Взнос:
259 руб
Организатор:
roshka

Список участников складчины:

1. roshka 2. sherif 3. Rogneda 4. Картинка 5. Southern_Sun 6. White1970 7. Серж10 8. V-Margo 9. mariko 10. Матрена. 11. Navka 12. tata27 13. Татьяна798 14. Бер-Кут 15. nata-69 16. Svch 17. nataliy 18. Natalita 19. muzafa 20. Vironica 21. Оксана1974 22. alena3080
  1. oljka1
    oljka1
    Организацией складчины доволен /5,
    Лично мне очень понравился данный семинар, здесь много инфы плюс практика на живых людях. Сама Алена интересная как лектор, своя подача, я думаю она нашла себя именно в данной подаче. Этим и понравилась! Складчину советую, есть много полезностей. Организатору Рошке просто огромные благодарности!
    17 июл 2020
  2. nikolashka
    nikolashka
    Организацией складчины доволен /5,
    Алена мне как автор сам не импонирует. много непонятной информации, сомнительно все использовать в жизни. То ли на пользу, то ли может навредить. поэтом ничего полезного я для себя не подчеркнула. Для кого то может информация окажется полезной. все индивидуально
    21 июн 2020
  3. Еелна
    Еелна
    Организацией складчины доволен /5,
    Очень советую этот семинар Полынь. Здесь нет воды, очень много полезного. И очень чувствуется, что Алена этой темой владеет хорошо и рассказывает свою практику.Отдельно спасибо Рошке - самый лучший организатор! Если вижу, что курс его - знаю, что материал получу мгновенно, еще, и,возможно, с подарками.
    27 янв 2019
    Элис нравится это.
  4. Бер-Кут
    Бер-Кут
    /5,
    не только целителям, но и всем, кто работает с ближним кругом, лечит своих детей, родителей, членов семьи, это будет очень в подмогу.
    16 авг 2016
    roshka нравится это.
Наверх