1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    23.04.2024: [Pastry Campus] Секреты десертов Японии (Мария Селянина)

    23.04.2024: [Foxclab] Трюфели. Тариф Онлайн (Ольга Пениоза, Олег Хотько)

    23.04.2024: [Marylliis] Лимфа, беги (Мария Михолаб)

    23.04.2024: [Marylliis] Ягодичный курс Печем булки. Тариф Печем булки PRO (Мария Михолаб)

    23.04.2024: [Marylliis] Ягодичный курс Печем булки. Тариф Печем булки (Мария Михолаб)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    21.04.2024: [fit-menu] Торопыжка Бюджет - 2. Тариф 1500 ккал (Евгения Уварова)

    21.04.2024: Щитовидная железа (Ольга Павлова, Татьяна Казначеева)

    21.04.2024: [Laforme] Видеокурс + тренчкот 0217

    20.04.2024: Тонкое видение этого мира. 2 дня (Олег Торсунов)

Закрыто

CASH-TRANSIT (Миронов Геннадий)

Цена:
399 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. lolteam 3. iworld 4. Oksj 5. Victor64 6. moshnui 7. lara16 8. korund 9. kuponves 10. Алина07 11. Сергей60 12. nfnus_ 13. djulia 14. Cергей 15. sergkristall 16. Romka555 17. yuratis
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    CASH-TRANSIT (Миронов Геннадий)

    ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 100$ В СУТКИ С ПОМОЩЬЮ ПРОСТОЙ ПРОГРАММЫ !

    Без вложений без опыта без знаний

    [​IMG]
    В ПРОГРАММЕ
    CASH-TRANSIT НЕТУ МИНУСОВ !

    - ПЕРВЫЕ 100$ УЖЕ ЗА 30-МИНУТ РАБОТЫ С ПРОГРАММОЙ!

    - ВЫВОД ВАШИХ ДЕНЕГ ПРОИСХОДИТ ЗА 2-3 МИНУТЫ ПРЯМО НА КАРТУ "VIZA" "MASTER-CARD" "MAESTRO" .

    - НАСТРОЙКА ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА ПРОИСХОДИТ всего В 3 ШАГА , ОНИ ПОДРОБНО ПОКАЗАНЫ В ВИДЕО ФАЙЛЕ , КОТОРЫЙ ПРИКРЕПЛЕН К ПРОГРАММЕ .

    - ЗАБУДЬТЕ ПРО ВСЕ
    ОБУЧАЮЩИЕ КУРСЫ! СКАЧАЙТЕ ПРОГРАММУ И УБИДИТЕСЬ В ЭТОМ САМИ !

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Нафаня, 31 дек 2015
  2. Похожие складчины
    1. VitosPetrov
      VitosPetrov , 27 дек 2018 , в разделе: Книги
    Загрузка...
  3. Сергей60
    Сергей60 Складчик
    Здравствуйте, Bulion! Вообще,как все происходит. Я новичок в этой теме.Я оплачиваю взнос 50 руб и что дальше.
    Какие мои действия дальнейшие,когда я буду иметь доступ к бесплатному скачиванию курса и как это все происходит,
    я имею ввиду откуда скачивать? С форума складчина или будут какие то дополнительные уведомления,когда появится возможность скачать курс бесплатно С уважением Сергей60
     
    Сергей60, 6 янв 2016
  4. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Добрый день!Всё просто записываетесь получаете реквизиты в обозначеный день!Оплачиваете сколько указано и ждёте,затем как собралась нужна сумму организатор выкупает материалл и получает выдаёт продукт!
     
    Нафаня, 6 янв 2016
  5. Сергей60
    Сергей60 Складчик
    Я все понял. Спасибо
     
    Сергей60, 6 янв 2016
  6. Сергей60
    Сергей60 Складчик
    Это снова Сергей60. Bulion,а нет возможности вот также в складчину купить курс "Европейский кошелек"Михаила Волобаева
    В его курсе уж тема больно интересной мне показалась
     
    Сергей60, 6 янв 2016
  7. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    https://www.skladchina.biz/threads/evropejskij-koshelek.32129/
     
    Митрандир, 6 янв 2016
  8. Сергей60
    Сергей60 Складчик
    У меня вопрос ,если я внес взнос,то как долго будет у меня в "Моих складчинах" висеть сообщение ,что "не оплачено"
     
    Сергей60, 7 янв 2016
  9. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    В течении трех дней организатор обязан отметить платеж.
    Если в течении этого времени Вас так и не отметили, напишите сюда:
    https://www.skladchina.biz/threads/...metili-sroki-vydachi-produkta-narusheny.2889/
     
    Митрандир, 7 янв 2016
  10. Сергей60
    Сергей60 Складчик
    Благодарю.Я понял
     
    Сергей60, 7 янв 2016
    Митрандир нравится это.
  11. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Сейчас с сообщениями есть кое какие проблемы Завтра этот недуг поправим!Поэтому если вы оплатили и вас не отметили,а скорей всего речь идёт про курс "Европейский Кошелёк" напишите в основной теме следующий текс,организатор загляни пожалуйста в реквизиты!;)
     
    Нафаня, 7 янв 2016
  12. Oksj
    Oksj Складчик
    Здравствуйте, извините, но когда же будут реквизиты?
     
    Oksj, 9 янв 2016
  13. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Выдам чуть позже!
     
    Нафаня, 9 янв 2016
  14. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Всё что связано с оплатой пишите только в реквизитах!На отметку платежа даётся 3 дня а не 30 минут!
     
    Нафаня, 11 янв 2016
    Митрандир нравится это.
  15. Сергей60
    Сергей60 Складчик
    Bulion,а не получится со ссылкой на курс"CASH-TRANSIT"также как со ссылкой на "Европейский кошелек".
    Ссылка на " евр.кошелек" оказаласть неверной,по ней открывался совершенно другой курс "Европейский денежный треугольник"
    И в этом курсе принцип заработка совершенно другой,там говорится о переводе каких то англ.статей и размещении их на определенном сайте ,который и платит.Это вкратце Хорошо хоть деньги на эту туфту были затрачены небольшие.
    Этот материал придеться удалить с яндекс.диска,как неоправдавший ожиданий
     
    Сергей60, 13 янв 2016
  16. Сергей60
    Сергей60 Складчик
    Митрандир,а не получится со ссылкой на курс"CASH-TRANSIT"также как со ссылкой на "Европейский кошелек".
    Ссылка на " евр.кошелек" оказаласть неверной,по ней открывался совершенно другой курс "Европейский денежный треугольник"
    И в этом курсе принцип заработка совершенно другой,там говорится о переводе каких то англ.статей и размещении их на определенном сайте ,который и платит.Это вкратце Хорошо хоть деньги на эту туфту были затрачены небольшие.
    Этот материал придеться удалить с яндекс.диска,как неоправдавший ожиданий
     
    Сергей60, 13 янв 2016
  17. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Что Автор выдаст то и будет!Если точно то это к Ванге!
     
    Нафаня, 13 янв 2016
    Митрандир нравится это.
  18. AnnLisitsa
    AnnLisitsa Складчик
    Bulion, если курс выкуплен, то что мешает проверить его (просмотреть) на соответствие заявленному в продажнике? С "Европейским кошельком" туфта выявилась ещё на стадии распаковки архива (можно сразу писать в поддержку и денежки должны вернуть!) Во всяком случае у меня в подобной ситуации Глопарт вернул денежку без проблем,даже с "автором" не пришлось бодаться.
     
    AnnLisitsa, 14 янв 2016
  19. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Добрый день!В обязаности организатора выходит сбор средств,и как можно более быстрая выдача продукта!
    Поэтому данные курсы и приобритается в складчину,что бы не терять свои силы и не с кме не бодатся а купить за минимальную цену продукт!
    Запись в складчину сугубо добровольная, не принудительная!Ещё раз повторюсь любой курс даже самый плохой можно монетизировать,нужно только включить голову!
    Того что заявленно в продажнике Подобных курсов могу сказать сразу не будет никогда!
     
    Нафаня, 14 янв 2016
  20. AnnLisitsa
    AnnLisitsa Складчик
    Боже упаси! Я и не думаю что все то, что заявляют в продажнике- сущая правда! Это я прекрасно понимаю. Просто берешь курс с одним названием и принципом заработка, а получаешь другой курс (продается тут же, но под "истиным" названием и с другим продажником).

    А кнопку "Бабло" с миллионом за клик никто и не ждет!_Tongue
     
    AnnLisitsa, 14 янв 2016
  21. Сергей60
    Сергей60 Складчик
    AnnLisitsa,Здравствуй! Скажи,тебе вернули деньги за Лжекурс "Европейский кошелек",так же как тебе вернули в глопарте
    или ты не настаивала.Мне просто интересно,существует ли на этом сервисе такая практика
     
    Сергей60, 14 янв 2016
Наверх