1. Новые складчины: Показать еще

09.12.2016: ПОДПИСКА НА инсайды-прогнозы (ХОККЕЙ,ФУТБОЛ)

09.12.2016: Драка по беспределу (Алексей Сорокин)

08.12.2016: Маркетинг Дракулы. Как зарабатывать на человеческих страхах (Николас Коро)

08.12.2016: Тренды интернет - маркетинга 2017 года (Convert Monster)

08.12.2016: Запрещенные механизмы управления подсознанием (Александр Клинг)

2. Нужен организатор: Показать еще

08.12.2016: Секретные Славянские Практики+Руна любви

08.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

08.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

08.12.2016: Подписка на субботние выпуски газеты Коммерсант (с...

08.12.2016: New Total Bomb 2016

3. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Возраст от 5 до 7 лет. Проблемы и решения (Дмитрий Карпачев)

05.12.2016: Ответы на тест Яндекс.Метрика

Запись

Caмaя пpибыльнaя cтpaтeгия тоpговли на Бинapных опционax на 6O...

Тема в разделе "Форекс, инвестиции, биржевая торговля", создана пользователем Telegram, 9 фев 2015.

Цена:
3500 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Caмaя пpибыльнaя cтpaтeгия тоpговли на Бинapных опционax на 6O...

Cтpaтeгия на 6O сekyнд
      Доброго времени суток, уважаемые друзья!
      По многочисленным просьбам я все таки решил продемонстрироть вам стратегию на 60 секунд, которую я разрабатывал, тестировал и собирал по частям, настраивая и подбирая нужные индикаторы, некоторые пришлось даже покупать!

Тестировал я ее более 4 месяцев, результаты стратегия показывала все лучше и лучше, чем больше я в нее вникал. Процент прибыльных сделок составляет более 70%, если придерживаться всех правил стратегии.

Если честно, распространять стратегию я не собирался в интернете, т.к. она мне и так приносит немаленькую прибыль. Но, в конечном итоге я решил выставить ее на продажу, все-равно рынок никуда не убежит, ведь там зарабатывает всего 5%, а 95% теряют свои деньги.

Я не буду выставлять огромную цену за ее продажу, для меня это символическая стоимость, которая все-таки в какой-то степени отблагодарит меня за мой нелегкий труд ее тестирования и создания. А во-вторых, ее продажа будет полезна для ее покупателя, так как человек, как правило, когда получает что-то бесплатно, он не относится к этому с ответственностью, ему достаточно пару убыточных сделок и он разочаровавшись в стратегии, просто выбрасывает ее до конца в ней не разобравшись. Так как сразу отличных результатов добиться не получится и всеми ее тонкостями нужно овладеть ни за один день. А такое упорство врядли будет у человека, если он получит стратегию бесплатно. Халявный сыр только в мышеловке, ничего просто так не дается, везде нужно потрудиться!

ТАКЖЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО:
      Я не могу утверждать, что каждый кто купит стратегию сразу будет по ней зарабатывать на бинарных опционах миллионы долларов! После покупки стратегии каждому нужно ее изучить, протестировать, понять все ее тонкости и нюансы, только лишь потом делать выводы и переходить к торговле. Т.е. здесь халявы нет! Чтобы получать более 70-80% прибыльных сделок вам нужно будет как следуют потрудиться, поработать над своей дисциплиной,так как это очень важный человеческий фактор для торговли.
      Также, предупреждаю, что если после покупки стратегии вас что-либо не устроит и вы захотите вернуть деньги, то сразу отвечаю, возврат денежных средств не производится!

Вот посмотрите какие результаты показывает стратегия при торгов (чтобы увеличить картинку нажмите на нее):

Игорь Трофимов

Цена курса 50,47$. Стоимость проставлена из расчета 1$=69 руб. 35 коп.

Telegram, 9 фев 2015
Наверх