1. Новые складчины: Показать еще

17.08.2017: О чем думают итальянцы? 1345 фактов от спагетти до Феллини (Эндрю Уиттакер)

17.08.2017: О чем думают французы? 1236 фактов от багета до братьев Люмьер (Эндрю Уиттакер)

17.08.2017: Второй подбородок. Экспресс-избавление (Алена Россошинская)

17.08.2017: Косметика с кислотой в домашних условиях (Ольга Сивек)

17.08.2017: Качественные электроинструменты

2. Нужен организатор: Показать еще

17.08.2017: MLM мматрица

17.08.2017: Форекс и Бинарные опционы. Стратегия Постоянного Получения Профита (Vladzimir Alexeefff)

17.08.2017: Как научиться плавать Кролем (Денис Тараканов)

17.08.2017: Баскетбол лайв. Кибер баскетбол бк fonbet.ru(.com)

17.08.2017: Закрытая. Диагностика и терапия по почерку 1

3. Сбор взносов Показать еще

17.08.2017: Путь Геракла (Игорь Войтенко)

17.08.2017: Угловой диван своими руками (Михаил Теремков)

17.08.2017: Клиенты из Facebook Messenger (Зуши Плетнев)

16.08.2017: Я творец. Как создать успешный авторский проект в интернете (Игорь Будников)

16.08.2017: Акция - это доля в компании (Элвис Марламов) (Аленка Капитал) [17.08.2017]

Куплено

Быть творцом. Как создать авторский проект? (Олеся Новикова)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Zander, 3 апр 2016.

Цена:
5892 руб
Взнос:
802 руб
Организатор:
Zander

Основной список:

1. Zander
2. salon80 3. Вилена-умилена 4. Ellaiza 5. katiusha.ig 6. genitchka 7. елена-лура 8. Sveta-Lana

Резервный список:

1. choconata 2. Djoa 3. Елена_54 4. zzzone 5. Asya 6. kramdada 7. Джоти 8. Aiwana 9. LYLY 10. Borolya 11. sashera 12. Mara_bloom 13. svetagaintseva 14. Татьяна Жирик 15. Dashula099 16. miamur 17. Jusonlex 18. Мария Зайцева 19. НатальяD 20. forvard 21. LesyaS 22. AlexanderDr123 23. KVA 24. Latte 25. Парабеллум 26. КэтКэт 27. Lumenare
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
    1. Zander
      Zander Организатор складчин

Быть творцом. Как создать авторский проект? (Олеся Новикова)

Вы знаете хотя бы одного современно мыслящего человека, который не присутствует в интернете? Не имеет своих страниц в социальных сетях, не читает интересные для него материалы, не ищет нужную информацию через поисковики и не поддерживает контакт с друзьями со всего мира?

Один клик до любого человека на земле, пару нажатий клавиш до ответа на любой вопрос – лучшие умы прошлого могли бы задохнуться от восторга вперемешку с завистью от открывающихся перспектив, но им не о чем беспокоиться – колоссальные возможности Интернета волнуют далеко не всех в наше время.

В кармане каждого современного человека лежит устройство способное открыть дверь к любому знанию на земле, а он предпочитает разглядывать картинки котиков и спорить с незнакомыми людьми

(с) Автор из Интернета

Я пришла в Интернет поздно. 7 лет назад. Мне казалось, я упустила все данные мне шансы и безнадежно отстала. Но, как показала практика, важно не когда ты пришел, а как.

Путешествуя полгода по странам Азии и имея такой сочный ежедневный контент, я даже не вела путевые заметки онлайн. Такая дура! Упускала шикарные возможности. Просто не имела знаний, как все правильно делать и что мне может это дать.

Мой первый блог – жж – завела уже после возвращения, даже не мечтая, что впоследствии простой дневник на общедоступной площадке будет кормить меня несколько лет и станет моей главной трибуной и портфолио при работе копирайтером и трэвел-журналистом. Мало того, кто бы мог подумать, сколько друзей, возможностей и связей я почерпну от своего союза с интернет-пером.

От фейсбука я открещивалась несколько лет вместо того, чтобы оставаться на связи с интернациональными знакомыми со всего мира, – говорила, что не хочу тратить свое время на мишуру (это верно, когда рассматриваешь Интернет как место жительства, а не как инструмент).

Я пришла в Интернет поздно, зато осознанно: читала книги для блогеров, советы фотографам и иллюстраторам, методики для авторов. Изучала способы продвижения, пробовала разные варианты, сравнивала на собственном опыте. Думать, что все это так случайно получается – полная ерунда. Я знакома с историями большинства известных сайтостроителей и блоговодов – все шли путем вкладывания колоссальных сил и намерения быть именно такими, какие они есть сейчас.

Никогда не ждала ни погоды у природы, ни трафика у поисковиков – шла и делала все, что от меня требовалось. Сидеть с аудиторий в 500 человек в сутки для меня бы звучало как – Какого черта? Или расти и развиваться, или… выбрать другое дело, где захочется расти и развиваться.

Продажник

Zander, 3 апр 2016
      елена-лура и 1111_МАРИЯ нравится это.
    2. Похожие складчины
      1. Zander
      2. Лизок
      3. Zander
      4. Лизок
      5. Bulion
      6. Gerokopter
      7. Aplication
      Загрузка...
    3. salon80
      salon80 Резервист
      Скажите, пожалуйста, когда планируется сбор средств?
      Очень хочется получить:))
      Спасибо!

salon80, 7 апр 2016
    4. Zander
      Вы готовы оплачивать взнос 1000+ рублей?

Zander, 7 апр 2016
    5. salon80
      salon80 Резервист
      Да

salon80, 7 апр 2016
    6. AnaK238
      AnaK238 Складчик
      Я готова заплатить 1000 руб. Нас сейчас 6, то есть по 982 рубля с каждого. Кто еще готов?

AnaK238, 9 апр 2016
      salon80 нравится это.
    7. salon80
      salon80 Резервист
      Круто! Ждём ещё 4 человек ... Ребята, кто с нами готов вложиться по 1000 рублей напишите сюда.

salon80, 10 апр 2016
      елена-лура, Ellaiza и AnaK238 нравится это.
    8. елена-лура
      елена-лура Резервист
      Люди, давайте активнее искать друзей для совместной покупки!!!

елена-лура, 2 июн 2016
      Ellaiza и Zander нравится это.
    9. katiusha.ig
      katiusha.ig Складчик
      Я за!

katiusha.ig, 2 июн 2016
      Zander нравится это.
    10. Ellaiza
      Ellaiza Складчик
      Privet vsem!

Kommentariji snova rabotajyt!! Otvette pojalyjsta, kto gotov skladuvatsia yje sejchas? Naverhy pishet - po 713 руб, no ne vse iz zapisavshuhsia otvechali v kommentarijah, tak shto realno jelaiyshchih mojet but chyt menshe i cena, sootvietstvienno, chyt vushe. Kto gotov pokypat sejchas po cene 713 руб ili vushe?

Ellaiza, 7 июн 2016
    11. Ellaiza
      Ellaiza Складчик
      mnie yje nadojelo jdat, ja gotova skidyvatsia daje jesli nas vsego 3-4 bydet! :)

Ellaiza, 7 июн 2016
      елена-лура нравится это.
    12. елена-лура
      елена-лура Резервист
      надо скидываться, друзья! один человек не выдержал ушел и теперь по 713 рублей надо собирать а не по 534(((
      давайте поторопимся! голосуем, кто "за"?

елена-лура, 7 июн 2016
      salon80 и Ellaiza нравится это.
    13. salon80
      salon80 Резервист
      У меня есть контакт девушки, которая купила ранее. Если кто может с ней связаться дам контакт. У меня как то не получилось купить у нее. Проблемы с переводом денег, ей надо было на расчетный счет переводить, другие виды оплаты она не принимала:(

salon80, 7 июн 2016
    14. елена-лура
      елена-лура Резервист
      давайте контакты!!!

елена-лура, 7 июн 2016
    15. Zander
      Мальчики, девочки. Покупаем только у автора. Таковы правила.

Никто не будет отвечать, если тот кто купил или якобы купил продукт пропадет с вашими деньгами в неизвестном направлении.

Таких случаев пруд пруди.

Обмен контактами вне правил.

Zander, 7 июн 2016
      елена-лура нравится это.
    16. Ellaiza
      Ellaiza Складчик
      ребята, нас снова заблокируют, если будем здесь обсуждать покупку от кого-то.

В списке сейчас 10 человек, но некоторые уже давно не были на форуме. Смотря только по комментариям, нас 5, кто действительно хочет купить. Ответьте пожалуйста, кто готов сброситься впятером? :)
      Это уже в пять раз дешевле получаеться.
      Этой теме уже два месяца - собирать народ еще долго можно.

Ellaiza, 7 июн 2016
      katiusha.ig и елена-лура нравится это.
    17. salon80
      salon80 Резервист
      Я как всегда готова быть в пятёрке! Куда платить ?)

salon80, 7 июн 2016
      Ellaiza нравится это.
    18. елена-лура
      елена-лура Резервист
      Люди, давайте подчиняться организатору, иначе нас всех забанят. Все-таки он организовал эту складчину, ему и решать.

елена-лура, 7 июн 2016
      Ellaiza нравится это.
    19. Zander
      Выписал всех, кто не был на форуме более 2 недель. Если будет желание запишутся. Вот какая получилась цена.

В энный раз прошу написать кто готов оплатить по этой цене? Можно просто поставить +

Zander, 8 июн 2016
    20. Ellaiza
      Ellaiza Складчик
      +

Ellaiza, 8 июн 2016
      Zander нравится это.
    21. katiusha.ig
      katiusha.ig Складчик
      +

katiusha.ig, 8 июн 2016
      Zander нравится это.
Участники складчины Быть творцом. Как создать авторский проект? (Олеся Новикова) смогут написать отзыв
Наверх