1. Новые складчины: Показать еще

08.12.2016: Добыча живых и активных рефералов на любой проект от 500 до 3000 человек каждый день

08.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

08.12.2016: Автоматический заработок в Google Adsense (Александр Ботин)

07.12.2016: Ключ-2 (Хасай Алиев)

07.12.2016: Страх денег (AST production)

2. Нужен организатор: Показать еще

07.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

07.12.2016: интересная программа для ставок на футбол

07.12.2016: [Fl-StudioPro] Сведение электронной музыки до профессионального результата. (NEW)

07.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

07.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

3. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

Куплено

Быть творцом. Как создать авторский проект? (Олеся Новикова)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Zander, 3 апр 2016.

Цена:
5892 руб
Взнос:
802 руб
Организатор:
Zander

Основной список:

1. Zander
2. salon80 3. Вилена-умилена 4. Ellaiza 5. katiusha.ig 6. genitchka 7. елена-лура 8. Sveta-Lana

Резервный список:

1. choconata 2. Djoa 3. Елена_54 4. zzzone 5. Asya 6. kramdada 7. Джоти 8. Aiwana 9. LYLY 10. Borolya 11. sashera 12. Mara_bloom 13. svetagaintseva 14. Татьяна Жирик 15. Dashula099 16. miamur 17. Jusonlex 18. Мария Зайцева 19. polina-better 20. НатальяD 21. forvard 22. LesyaS
    Тип: Стандартная складчина
    1. Zander

Zander Организатор складчин

Быть творцом. Как создать авторский проект? (Олеся Новикова)

Вы знаете хотя бы одного современно мыслящего человека, который не присутствует в интернете? Не имеет своих страниц в социальных сетях, не читает интересные для него материалы, не ищет нужную информацию через поисковики и не поддерживает контакт с друзьями со всего мира?

Один клик до любого человека на земле, пару нажатий клавиш до ответа на любой вопрос – лучшие умы прошлого могли бы задохнуться от восторга вперемешку с завистью от открывающихся перспектив, но им не о чем беспокоиться – колоссальные возможности Интернета волнуют далеко не всех в наше время.

В кармане каждого современного человека лежит устройство способное открыть дверь к любому знанию на земле, а он предпочитает разглядывать картинки котиков и спорить с незнакомыми людьми

(с) Автор из Интернета

Я пришла в Интернет поздно. 7 лет назад. Мне казалось, я упустила все данные мне шансы и безнадежно отстала. Но, как показала практика, важно не когда ты пришел, а как.

Путешествуя полгода по странам Азии и имея такой сочный ежедневный контент, я даже не вела путевые заметки онлайн. Такая дура! Упускала шикарные возможности. Просто не имела знаний, как все правильно делать и что мне может это дать.

Мой первый блог – жж – завела уже после возвращения, даже не мечтая, что впоследствии простой дневник на общедоступной площадке будет кормить меня несколько лет и станет моей главной трибуной и портфолио при работе копирайтером и трэвел-журналистом. Мало того, кто бы мог подумать, сколько друзей, возможностей и связей я почерпну от своего союза с интернет-пером.

От фейсбука я открещивалась несколько лет вместо того, чтобы оставаться на связи с интернациональными знакомыми со всего мира, – говорила, что не хочу тратить свое время на мишуру (это верно, когда рассматриваешь Интернет как место жительства, а не как инструмент).

Я пришла в Интернет поздно, зато осознанно: читала книги для блогеров, советы фотографам и иллюстраторам, методики для авторов. Изучала способы продвижения, пробовала разные варианты, сравнивала на собственном опыте. Думать, что все это так случайно получается – полная ерунда. Я знакома с историями большинства известных сайтостроителей и блоговодов – все шли путем вкладывания колоссальных сил и намерения быть именно такими, какие они есть сейчас.

Никогда не ждала ни погоды у природы, ни трафика у поисковиков – шла и делала все, что от меня требовалось. Сидеть с аудиторий в 500 человек в сутки для меня бы звучало как – Какого черта? Или расти и развиваться, или… выбрать другое дело, где захочется расти и развиваться.

Продажник

Zander, 3 апр 2016
      елена-лура и 1111_МАРИЯ нравится это.
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. alex2506
        Куплено

Тренинг "Искусство быть Творцом своей жизни".(Артём Пащенко)

alex2506, 28 дек 2015, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      2. Bulion
        Запись

Качество характера №12! Быть мудрым! Изучать духовную литературу (Вячеслав Рузов)

Bulion, 28 ноя 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      3. Zander
      4. Bulion
        Запись

Что думать о власти, чтобы быть при деньгах (Сергей Попов)

Bulion, 26 окт 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      5. Bulion
        Запись

Запись онлайн курса "Искусство быть женщиной" (Наташа Масибут)

Bulion, 10 окт 2016, в разделе: Пикап, секс, отношения
      6. Telegram
        Запись

Весь мир - театр, и лучше быть актером! и при том лучшим

Telegram, 1 окт 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      7. Zander
        Куплено

СЧАСТЬЕ. Быть собой (Александр Палиенко)

Zander, 28 сен 2016, в разделе: Курсы по эзотерике

3. salon80

salon80 Резервист

Скажите, пожалуйста, когда планируется сбор средств?
      Очень хочется получить:))
      Спасибо!

salon80, 7 апр 2016
    4. Zander

Вы готовы оплачивать взнос 1000+ рублей?

Zander, 7 апр 2016
    5. salon80

salon80 Резервист

Да

salon80, 7 апр 2016
    6. AnaK238

AnaK238 Складчик

Я готова заплатить 1000 руб. Нас сейчас 6, то есть по 982 рубля с каждого. Кто еще готов?

AnaK238, 9 апр 2016
      salon80 нравится это.
    7. salon80

salon80 Резервист

Круто! Ждём ещё 4 человек ... Ребята, кто с нами готов вложиться по 1000 рублей напишите сюда.

salon80, 10 апр 2016
      елена-лура, Ellaiza и AnaK238 нравится это.
    8. елена-лура

елена-лура Складчик

Люди, давайте активнее искать друзей для совместной покупки!!!

елена-лура, 2 июн 2016
      Ellaiza и Zander нравится это.
    9. katiusha.ig

katiusha.ig Складчик

Я за!

katiusha.ig, 2 июн 2016
      Zander нравится это.
    10. Ellaiza

Ellaiza Резервист

Privet vsem!

Kommentariji snova rabotajyt!! Otvette pojalyjsta, kto gotov skladuvatsia yje sejchas? Naverhy pishet - po 713 руб, no ne vse iz zapisavshuhsia otvechali v kommentarijah, tak shto realno jelaiyshchih mojet but chyt menshe i cena, sootvietstvienno, chyt vushe. Kto gotov pokypat sejchas po cene 713 руб ili vushe?

Ellaiza, 7 июн 2016
    11. Ellaiza

Ellaiza Резервист

mnie yje nadojelo jdat, ja gotova skidyvatsia daje jesli nas vsego 3-4 bydet! :)

Ellaiza, 7 июн 2016
      елена-лура нравится это.
    12. елена-лура

елена-лура Складчик

надо скидываться, друзья! один человек не выдержал ушел и теперь по 713 рублей надо собирать а не по 534(((
      давайте поторопимся! голосуем, кто "за"?

елена-лура, 7 июн 2016
      salon80 и Ellaiza нравится это.
    13. salon80

salon80 Резервист

У меня есть контакт девушки, которая купила ранее. Если кто может с ней связаться дам контакт. У меня как то не получилось купить у нее. Проблемы с переводом денег, ей надо было на расчетный счет переводить, другие виды оплаты она не принимала:(

salon80, 7 июн 2016
    14. елена-лура

елена-лура Складчик

давайте контакты!!!

елена-лура, 7 июн 2016
    15. Zander

Мальчики, девочки. Покупаем только у автора. Таковы правила.

Никто не будет отвечать, если тот кто купил или якобы купил продукт пропадет с вашими деньгами в неизвестном направлении.

Таких случаев пруд пруди.

Обмен контактами вне правил.

Zander, 7 июн 2016
      елена-лура нравится это.
    16. Ellaiza

Ellaiza Резервист

ребята, нас снова заблокируют, если будем здесь обсуждать покупку от кого-то.

В списке сейчас 10 человек, но некоторые уже давно не были на форуме. Смотря только по комментариям, нас 5, кто действительно хочет купить. Ответьте пожалуйста, кто готов сброситься впятером? :)
      Это уже в пять раз дешевле получаеться.
      Этой теме уже два месяца - собирать народ еще долго можно.

Ellaiza, 7 июн 2016
      katiusha.ig и елена-лура нравится это.
    17. salon80

salon80 Резервист

Я как всегда готова быть в пятёрке! Куда платить ?)

salon80, 7 июн 2016
      Ellaiza нравится это.
    18. елена-лура

елена-лура Складчик

Люди, давайте подчиняться организатору, иначе нас всех забанят. Все-таки он организовал эту складчину, ему и решать.

елена-лура, 7 июн 2016
      Ellaiza нравится это.
    19. Zander

Выписал всех, кто не был на форуме более 2 недель. Если будет желание запишутся. Вот какая получилась цена.

В энный раз прошу написать кто готов оплатить по этой цене? Можно просто поставить +

Zander, 8 июн 2016
Наверх