1. Новые складчины: Показать еще

03.12.2016: Почтовый Робот | От 5 500р. в день на системе автоматической обработки заказов

03.12.2016: Чувственная бути-йога Мышечный корсет

03.12.2016: [Повтор]Инсташкола

03.12.2016: Alchemy ONLINE курс по Photoshop c нуля (Max Twain) (2016)

03.12.2016: Пресеты для Photoshop (Camera Raw) от Игоря Бурба

2. Нужен организатор: Показать еще

03.12.2016: [Повтор]Инсташкола

03.12.2016: New Total Bomb 2016

03.12.2016: GolPlyus Turbo Tennis!!!

03.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

02.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

3. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Портретная фотография (Сергей Сараханов)

02.12.2016: Продажа недвижимости. Малобюджетное привлечение клиентов

02.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

01.12.2016: Инструкция к телу (Lee)

01.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

Запись

Быть счастливее

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Telegram, 1 окт 2013.

Цена:
200 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Быть счастливее

Быть счастливее
      В 2002 году на курс профессора Бен-Шахара записались 8 студентов Гарвардского университета. В 2003-м - 380. В 2004-м - 855.
      Профессор и его студенты занимались исследованием простого вопроса: "каким образом мы можем помочь себе и другим - будь то отдельные индивидуумы, коллективы или общество в целом - стать счастливее". И применяли найденные ими принципы на практике.
      Почему семинар на столь заезженную тему, книг по которой пруд пруди на любом лотке, собрал больше студентов, чем любой другой гарвардский курс?
      Вы поймете это, когда прочитаете эту книгу и узнаете:
      что такое счастье, почему "счастлив ли ты" - вредный вопрос и что нужно спрашивать вместо этого,
      каковы необходимые составляющие счастливой жизни,
      и как их, собственно, настроить, чтобы отказаться от трех распространенных моделей поведения - гедонизма, нигилизма и крысиных бегов - и научиться, наконец, быть счастливее. В строго научном смысле этого слова.
      Почему мы решили издать эту книгу
      Это одна из немногих книг на сверхактуальную и сверхизбитую тему, действительно заслуживающих доверия.
      Для кого эта книга
      Абсолютно для всех. Даже для тех, кто уверен, что вряд ли лично он способен стать хоть немного счастливее.
      Фишка книги
      Ее автор - гарвардский профессор. Ее первые читатели и критики - гарвардские студенты.
      От автора
      Каким образом я определю, счастлив я или нет? В какой точке для меня начинается счастье?
      Существует ли некий универсальный стандарт счастья, а если да, то каким образом можно его определить? Неужели все зависит от того, насколько велико мое счастье в сравнении со счастьем других, а если да, то, как можно измерить счастье других людей? На эти вопросы нет сколько- нибудь надежного ответа, а если бы даже он и существовал, то я из-за этого не был бы более счастлив. Мы всегда можем стать счастливее, чем мы есть; ни один человек на свете никогда не испытывает совершенного и постоянного блаженства, когда ему не к чему больше стремиться. Поэтому, вместо того чтобы спрашивать, счастлив я или нет, полезнее задать другой вопрос: "Как мне стать счастливее?"

Telegram, 1 окт 2013
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

Быть счастливее

Telegram, 2 ноя 2015, в разделе: Электронные книги
      2. Bulion
        Запись

Качество характера №12! Быть мудрым! Изучать духовную литературу (Вячеслав Рузов)

Bulion, 28 ноя 2016 в 09:28, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      3. Zander
      4. Bulion
        Запись

Что думать о власти, чтобы быть при деньгах (Сергей Попов)

Bulion, 26 окт 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      5. Bulion
        Запись

Запись онлайн курса "Искусство быть женщиной" (Наташа Масибут)

Bulion, 10 окт 2016, в разделе: Пикап, секс, отношения
      6. Telegram
        Запись

Весь мир - театр, и лучше быть актером! и при том лучшим

Telegram, 1 окт 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      7. Zander
        Куплено

СЧАСТЬЕ. Быть собой (Александр Палиенко)

Zander, 28 сен 2016, в разделе: Курсы по эзотерике

Наверх