" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [teachmeskills] Инженер данных (Дмитрий)

    25.04.2024: [5D Academy] Трафик менеджер. С 0 до первого клиента (Рустам Габдельхаков, Александр Скворцов)

    25.04.2024: [SkillBox] Детский нейропсихолог. Нейроразвивающее консультирование детей и подростков

    25.04.2024: [teachmeskills] Системный аналитик. 2024

    25.04.2024: [Jungle Svechi] Все включено (Елизавета Окулова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    25.04.2024: Пресс-Экспресс 2.0 (Марина Корпан)

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

Доступно

Быстрые деньги. Тариф - Стандарт (Сергей Загородников)

Тема найдена по тегам:
Цена:
4900 руб
Взнос:
184 руб
Организатор:
Mike Tyson

Список участников складчины:

1. Mike Tyson 2. Наумыч 3. Хаос 4. happy123 5. Helium3d 6. nesana 7. Sergeu1808 8. Натальяя 9. Olesya_17 10. Ца-Ца 11. kylema808 12. alexzinger 13. Миямия111
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Mike Tyson
    Mike Tyson Организатор складчин

    Быстрые деньги. Тариф - Стандарт (Сергей Загородников)

    [​IMG]

    Работа на себя в интернете - это путь, на котором время от времени могут случаться разные непредвиденные ситуации. Упали продажи, нужны деньги на рекламу, зарплату, налоги, выгорела аудитория и т.д. Это нормально, быть предпринимателем - это значит постоянно рисковать, тестировать, ошибаться и получать совсем не тот результат, который планировался изначально. С опытом таких ситуаций становится меньше.

    Но, что делать, если такие трудные ситуации произошли сейчас или скоро наступят?

    Я считаю, что у каждого эксперта или продюсера должен быть всегда "запасной вариант". Лично я занимаюсь онлайн-образованием уже 9 лет и часто сам попадал в такие ситуации не раз. И я уже много лет собираю инструменты, способы и стратегии быстрого увеличения продаж. У меня есть свой "боевой список" на такие случаи. Благодаря этому списку я чувствую себя уверенно и знаю, что делать, если вдруг что-то пойдет не так. И я решил им с вами поделиться.
    Я решил провести интенсив "Быстрые деньги", на котором выдам подробно 20 способов увеличения продаж для экспертов и продюсеров. Эти инструменты работают во всех темах и нишах без исключения.

    Этот интенсив будет полезен, как начинающим экспертам, так и опытным специалистам. После этого интенсива у вас всегда будут идеи о том, как увеличить продажи в своем проекте.

    ДЛЯ КОГО ЭТОТ ИНТЕНСИВ?
    • У вас маленькая база подписчиков (аккаунт), но вам нужно быстро заработать деньги.
    • Вы переезжаете в другой город и вам нужно быстро заработать.
    • У вас что-то случилось в семье и вам нужно быстро заработать.
    • Вас уволились с работы (вы ушли сами) и вам нужно быстро восстановить доход.
    • Вам нужно найти деньги на платную рекламу под запуск большого курса.
    • У вас кассовый разрыв и вам нужно быстро увеличить продажи, чтобы найти деньги на зарплату, налоги или оплату услуг подрядчиков.
    • У вас падают продажи, вы не знаете что делать, чтобы их поднять.
    • Скоро праздники (новый год, 8 марта, 23 февраля, майские, ноябрьские… лето, зима и вы понимаете, что продажи упадут и надо к этому подготовиться).
    • У вас сейчас не сезон, продажи упали и вам нужно срочно заработать.
    • Вы хотите срочно собрать деньги на дорогое обучение.
    • Нет времени долго что-то выстраивать (автоворонки, автовебинары, запуски) нужно зарабатывать уже в ближайшие дни.
    • Вы продали своей аудитории уже всё, что можно и вам нужны новые идеи о том, что вы можете нового запустить ещё.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    18 ноя 2021
  2. Похожие складчины
    1. Евражкa
      Евражкa , 15 сен 2023 , в разделе: Инфобизнес
    2. FILMIX
      FILMIX , 12 мар 2022 , в разделе: Инфобизнес
    3. FILMIX
      FILMIX , 1 май 2022 , в разделе: Инфопродукты
    4. Lucky man
    5. SandraW
      SandraW , 20 июл 2020 , в разделе: Инфобизнес
    6. Lioness♥
      Lioness♥ , 7 май 2020 , в разделе: Психология богатства и денег
    Загрузка...
  3. Mike Tyson
    Mike Tyson Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4900 руб. Взнос с каждого участника: 184 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 5 Декабрь 2021 года
     
    Mike Tyson, 3 дек 2021
  4. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Тамплиер, 30 янв 2022
Наверх