" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    24.04.2024: Voskoтопка_start + урок МФР (Евгения Восколович)

    24.04.2024: Продающий Телеграм-блог.Тариф Без проверок (Светлана Афанасьева)

    24.04.2024: [MD school] Видеокурс по изготовлению мужского клатча "Corsa"

    24.04.2024: Совместник Китель Sand (Татьяна Макаренко)

    24.04.2024: [Vikisews] Карп куртка. Размеры XS-XL. Рост 162-168 (Вика Ракуса)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Закрыто

Быстрые деньги с Avito и социальных сетей (5 поток, 2016) (Евгений Дорохин aka john22)

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
5000 руб
Взнос:
544 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама
  1. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин

    Быстрые деньги с Avito и социальных сетей (5 поток, 2016) (Евгений Дорохин aka john22)

    В чем суть тренинга в двух словах:

    Сразу хочу сказать, что тренинг не только про авито :)
    Прочитав данный текст даже по диагонали, ты поймешь, что это своего рода комбайн продаж в интернете. Мы продаем на авито, в социальных сетях, в интернет магазинах, в партнерских программах, и даже на форумах...

    Но начиналось все с авито...

    Размещая простые обьявления на авито можно зарабатывать десятки тысяч рублей в месяц.
    Для этого даже не требуются никакие технические навыки!

    А если подключить сюда социальные сети, то уже никто не сможет вам помешать зарабатывать более 100 тысяч рублей в месяц.

    При этом вы не будете продавать "товары" которые уже есть у вас дома (как это происходит на других подобных тренингах), и вам не придется ничего "впаривать".

    Вам даже не обязательно иметь стартовый капитал, мы это уже предусмотрели.

    Как это все работает, какие результаты у прошлых трех групп, и почему стоит пройти 6 поток можно узнать в тексте ниже...

    Сколько зарабатывают люди, прошедшие данный тренинг?

    Тренинг по авито у нас прошло более 700 человек. Среди них есть люди, которые заработали 500 рублей, таким прям хочется пощечину отвесить, чтобы очнулись.

    А есть ученики, которым удалось заработать более 200 000 рублей. Что к слову, в 7 раз больше, чем я заявляю в описании к тренингу. В общем…

    Я решил собрать сухую статистику по тем, кто фигачил.

    Я уже начал это делать и пользуясь случаем отправляю вам несколько интересных историй. Выкладываю, как собирал, без порядка. Поехали…

    #1 Рожден. 59 570 рублей за 20 дней!
    • Опыта работы с авито не было, за исключением нескольких попыток продать свои вещи
    • Времени на работу с авито было мало, так как он параллельно сдавал сессию
    • Фигачил, как ненормальный. Если я даю задание найти 10 объявлений, Рожден ищет 60. Если я прошу разместить 10 объявлений, Рожден делает 30. Поэтому и результат не удивляет.
    • При всем этом, Рожден доказал тот факт, что для успешных продаж не обязательно жить в России.
    #2 Денис. 297 090 рублей за 28 дней!
    • Это тот случай, когда удается невероятными усилиями задушить мысли о том, чтобы бросить все и пойти работать на дядю.
    • С помощью заработанных денег на авито смог решить проблему важного для себя проекта.
    • Денис старается не заморачиваться с низкими чеками. Смысл продавать часы за 3 тысячи рублей, если можно продать на 50 000 сразу?
    • Зачем пытаться угодить к клиенту, если можно выбирать с кем работать, а с кем нет?
    • Наверное, единственный участник, который забил на многие мои задания и обучался по блогам учеников, которые выполняли мои задания. Нестандартные решения рулят, а блоги очень в этом помогают :)
    #3 Андрей. 48 000 рублей за 20 день!
    • Опыта работы с авито не было никакого, пришел полным нулем.
    • После тренинга вышел на результат 2-3 продажи в день с маржой 1000 рублей.
    • Средние заработки сразу после тренинга 2500 рублей в день, или около 75 000 рублей в месяц. В ходе самого тренинга 48 000 рублей.
    #4 Vedagor. 36 000 рублей за 20 дней!
    • Первый человек, который хочет меня разгадать и разархивировать =) надо потом для себя уточнить, в каком я формате .rar или .zip
    • Если серьезно – пришел на тренинг без опыта работы с авито.
    • Средняя прибыль с продажи товаров – 650%.
    • Работа с предоплатой, с приемом денег на qiwi кошелек...
    #5 Вера. 31 240 рублей за 20 дней!

    Подробнее о результатах прочитаете от самой Веры. Ее пример считаю показательным в плане товаров. Не нужно ограничивать себя только часами или детскими игрушками, или плойками.

    Продавайте сразу много товаров, например:
    • 9 товаров с маржой 2000 руб. (1 возврат был) Если бы поставщики не подвели, с поставкой реализовала бы больше.
    • 3 комплекта (часы + портмоне) с маржой 1200 руб.
    • 5 плоек с маржой 900 руб.
    • 1 монопод - маржа 400 руб.
    • 3 очков маржа 400 руб.
    • 4 пилки - маржа 660.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    13 апр 2016
    БаракОбама, 13 апр 2016
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 13 апр 2016 , в разделе: Онлайн-бизнес
    2. Нафаня
      Нафаня , 11 дек 2016 , в разделе: Онлайн-бизнес
    3. cosmos
      cosmos , 26 ноя 2018 , в разделе: Онлайн-бизнес
    4. Zander
      Zander , 6 дек 2015 , в разделе: Онлайн-бизнес
    5. Lucky man
    6. Нафаня
      Нафаня , 19 апр 2016 , в разделе: Онлайн-бизнес
    7. Zander
      Zander , 10 июл 2014 , в разделе: Заработок на сайтах
    Загрузка...
  3. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх