1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [aishacreative] Джемпер Сердитый Джек (Ольга Маннапова)

    29.03.2024: Слон и бабочки (Анна Сухова)

    29.03.2024: Топ Glamour (Валерия Бугаева)

    29.03.2024: Джемпер Косы (olga.xabueva)

    29.03.2024: Свитер Косы (Лана Бакаева)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: Зум-звонок «PRO Деньги - искусство отпускать», 20.03.24 (Марина Кульпина)

    27.03.2024: [Pozitivim.by] Люди Вашей Судьбы (Юлия Воронина)

Доступно

Быстрые деньги на чужом инфобизнесе. 2 ступень (Евгений Толстов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2970 руб
Взнос:
294 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. Soni 3. ElvinaBo 4. Iggy 5. smokblac 6. Alieva 7. Alina2030
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Renata
    Renata Организатор складчин

    Быстрые деньги на чужом инфобизнесе. 2 ступень (Евгений Толстов)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    Продолжение. 1-я ступень здесь: Быстрые деньги на чужом инфобизнесе. 1 ступень (Евгений Толстов)
    Доход от 20 000 руб. в неделю - до 300 000 руб. в месяц!
    Без сложных схем! для каждого!​

    Суть методики:
    Это авторский курс, пройдя который, вы сможете ежедневно зарабатывать деньги!
    Да, первое время придётся приложить небольшие усилия, но затем, вы будите работать тогда, когда вам это удобно и в дальнейшем, вы сможете получать деньги в том числе и пассивно в ежедневном режиме!

    В данном случае, я даю вам конкретную методику заработка денег на видео курсах большого количества инфобизнесменов и показываю как получать 50% от стоимости различных видео курсов. Я даю пошаговую инструкцию, вы её применяете, повторяя все те простые действия которые описаны в видео уроках и зарабатываете деньги. Всё просто.

    Уникальность данного курса в следующем:
    Все этапы обучения которые вы пройдёте нацелены только на одно - чтобы вы начали зарабатывать как можно больше денег на чужом инфобизнесе! Вам будут даны полезные сервисы для максимального облегчения и автоматизации заработка денег. Знания которые вы получите из моего курса, крайне актуальны в данный момент времени, поскольку инфобизнес сейчас является достаточно свежей нишей интернет заработка, на которой инфобинесмены зарабатывают миллионы рублей и долларов. Пройдя мой видеокурс, вы по сути станете частью большой ниши интернет заработка под названием "ИНФОБИЗНЕС" и будите получать часть денег, которые в этой нише уже сейчас есть! Вы можете пройти только первую ступень моего видео курса, тогда вы будите зарабатывать до 100 000 руб. в месяц, если вы считаете что вам этого достаточно, то можете на этом и останавливаться, в таком случае те деньги которые вы бы могли заработать, пройдя вторую и третью ступень, а именно ещё 200 000 руб., заработают вместо вас другие люди. Но если вы человек привыкший брать от жизни всё и для которого денег много не бывает, то рекомендую вам пройти и вторую и третью ступень моего курса, в которых будет дана ещё более эксклюзивная и уникальная информация, чем в первой ступени, которая позволит вам в итоге зарабатывать до 300 000 руб. в месяц на чужом инфобизнесе! Спросите себя сейчас, сколько вы бы хотели зарабатывать, 100 000 руб. или 300 000 руб. и делайте свой выбор!

    Ещё один важный момент, лично для меня:
    Все эти удобные сервисы, о которых я рассказываю вам в своём пошаговом видео курсе, позволяющие зарабатывать деньги удалённо, дают лично мне свободу не только финансовую, но и свободу передвижения. То есть, я могу работать из любой точки мира, сколько хочу и когда хочу. Понятно, что если я буду тратить больше времени, то и заработаю больше. Но пожалуй самое главное это то, что заработок на чужом инфобизнесе, доставляет мне реальное удовольствие. Судите сами, вы приносите деньги и себе и автору видеокурса, при этом, давая возможность большому количеству людей, приобретать те новые знания и навыки в которых они реально нуждаются! Мне нравится так работать, нравится самостоятельно решать какой день у меня рабочий, а какой выходной, когда мне работать весь день, а когда только несколько часов!

    Самый важный момент - вы сможете получать пассивный доход!
    После того как вы пройдёте мой видео курс, у вас будет целый набор инструментов для быстрого получения своего пассивного дохода. И если вы сделаете всё по инструкциям которые я даю в этом видео курсе, то совсем скоро вы сможете уделять работе всего 2-3 часа времени в день, а всё остальное время тратить на себя, получая при этом ежедневный, стабильный, пассивный доход!

    Содержание курса:
    II СТУПЕНЬ
    до 200 000 руб. в месяц!
    Расширенный набор знаний для пользователей прошедших I ступень
    14 видеоуроков

    Содержание:
    Второй способ заработка денег на чужом инфобизнесе, при помощи источника ваших клиентов и продаж №1
    Знакомство с сервисом по автоматическому созданию писем для массовой их рассылки по вашим будущим клиентам, который сэкономит вам время.

    Методика массовых продаж бюджетных видео курсов на большие суммы, с примерами показанными на 2-х недорогих курсах разной тематики.
    Знакомство с источником ваших клиентов и продаж №2 и полный его обзор с детальным разбором интерфейса.
    Пошаговая настройка источника ваших клиентов и продаж №2, с подробной демонстрацией двух самых эффективных способов заработка денег на нём!

    Подробнее на продающем сайте:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2021
    Renata, 1 ноя 2018
    asiy, Rozalinka и bashir7 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Renata
      Renata , 1 ноя 2018 , в разделе: Схемы заработка
    2. Renata
      Renata , 11 янв 2019 , в разделе: Схемы заработка
    3. Renata
      Renata , 11 янв 2019 , в разделе: Схемы заработка
    4. Renata
      Renata , 27 окт 2019 , в разделе: Схемы заработка
    5. Renata
      Renata , 13 июл 2018 , в разделе: Схемы заработка
    6. Нафаня
      Нафаня , 15 авг 2015 , в разделе: Инфобизнес
    7. FILMIX
      FILMIX , 26 апр 2022 , в разделе: Онлайн-бизнес
    Загрузка...
  3. маленькая
    маленькая Складчик
    здраBстByйте. даBайте Bыкyпим 2 и 3 стyпень. цена очень даже хорошая
     
    маленькая, 22 ноя 2018
  4. маленькая
    маленькая Складчик
    отлично. а 3 стyпень когда бyдет Bыкyпаться?
     
    маленькая, 22 ноя 2018
  5. Renata
    Renata Организатор складчин
    позже
     
    Renata, 22 ноя 2018
  6. Renata
    Renata Организатор складчин
    Renata, 22 авг 2019
  7. Shwedd
    Shwedd Активный складчик
    Shwedd, 22 авг 2019
  8. Renata
    Renata Организатор складчин
Наверх