1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    24.04.2024: Онлайн-курсы косметолога. Онлайн-школа инъекционной косметологии (Анна Чудина)

    24.04.2024: Тайный язык символов и знаков. Тариф 2 (Виктория Миненкова)

    24.04.2024: Психология отношений, мужской мозг, женский мозг (Алекс Мэй)

    24.04.2024: [Правое полушарие интроверта] Как справиться с ревностью (Александра Малахова)

    24.04.2024: [ProgressMe Academy] Летний экспресс: чем занять учеников (Татьяна Фанштейн)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Доступно

Быстрые деньги на чужом инфобизнесе. 1 ступень (Евгений Толстов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
970 руб
Взнос:
106 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. maxkrak 3. liubava 4. koteman 5. МарьСва 6. Aleksis1470 7. Окксанка 8. Tatal15 9. Гнусина Гульнур 10. acya2217
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Renata
    Renata Организатор складчин

    Быстрые деньги на чужом инфобизнесе. 1 ступень (Евгений Толстов)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    Доход от 20 000 руб. в неделю - до 300 000 руб. в месяц!
    Без сложных схем! для каждого!​

    Суть методики:
    Это авторский курс, пройдя который, вы сможете ежедневно зарабатывать деньги!
    Да, первое время придётся приложить небольшие усилия, но затем, вы будите работать тогда, когда вам это удобно и в дальнейшем, вы сможете получать деньги в том числе и пассивно в ежедневном режиме!
    В данном случае, я даю вам конкретную методику заработка денег на видео курсах большого количества инфобизнесменов и показываю как получать 50% от стоимости различных видео курсов. Я даю пошаговую инструкцию, вы её применяете, повторяя все те простые действия которые описаны в видео уроках и зарабатываете деньги. Всё просто.

    Уникальность данного курса в следующем:
    Все этапы обучения которые вы пройдёте нацелены только на одно - чтобы вы начали зарабатывать как можно больше денег на чужом инфобизнесе! Вам будут даны полезные сервисы для максимального облегчения и автоматизации заработка денег. Знания которые вы получите из моего курса, крайне актуальны в данный момент времени, поскольку инфобизнес сейчас является достаточно свежей нишей интернет заработка, на которой инфобинесмены зарабатывают миллионы рублей и долларов. Пройдя мой видеокурс, вы по сути станете частью большой ниши интернет заработка под названием "ИНФОБИЗНЕС" и будите получать часть денег, которые в этой нише уже сейчас есть! Вы можете пройти только первую ступень моего видео курса, тогда вы будите зарабатывать до 100 000 руб. в месяц, если вы считаете что вам этого достаточно, то можете на этом и останавливаться, в таком случае те деньги которые вы бы могли заработать, пройдя вторую и третью ступень, а именно ещё 200 000 руб., заработают вместо вас другие люди. Но если вы человек привыкший брать от жизни всё и для которого денег много не бывает, то рекомендую вам пройти и вторую и третью ступень моего курса, в которых будет дана ещё более эксклюзивная и уникальная информация, чем в первой ступени, которая позволит вам в итоге зарабатывать до 300 000 руб. в месяц на чужом инфобизнесе! Спросите себя сейчас, сколько вы бы хотели зарабатывать, 100 000 руб. или 300 000 руб. и делайте свой выбор!

    Ещё один важный момент, лично для меня:
    Все эти удобные сервисы, о которых я рассказываю вам в своём пошаговом видео курсе, позволяющие зарабатывать деньги удалённо, дают лично мне свободу не только финансовую, но и свободу передвижения. То есть, я могу работать из любой точки мира, сколько хочу и когда хочу. Понятно, что если я буду тратить больше времени, то и заработаю больше. Но пожалуй самое главное это то, что заработок на чужом инфобизнесе, доставляет мне реальное удовольствие. Судите сами, вы приносите деньги и себе и автору видеокурса, при этом, давая возможность большому количеству людей, приобретать те новые знания и навыки в которых они реально нуждаются! Мне нравится так работать, нравится самостоятельно решать какой день у меня рабочий, а какой выходной, когда мне работать весь день, а когда только несколько часов!

    Самый важный момент - вы сможете получать пассивный доход!
    После того как вы пройдёте мой видео курс, у вас будет целый набор инструментов для быстрого получения своего пассивного дохода. И если вы сделаете всё по инструкциям которые я даю в этом видео курсе, то совсем скоро вы сможете уделять работе всего 2-3 часа времени в день, а всё остальное время тратить на себя, получая при этом ежедневный, стабильный, пассивный доход!

    Содержание курса:

    I СТУПЕНЬ
    до 100 000 руб. в месяц!
    Базовый набор знаний, необходимый для заработка первых денег.
    14 видеоуроков

    Содержание:
    Знакомство с сервисом для инфобизнесменов, на котором, вы будите зарабатывать деньги, продавая чужие видеокурсы.
    Знакомство с источником ваших клиентов и продаж №1 и полный его обзор.

    Подготовка ссылок на видео курсы, по которым вам будут начисляться 50% от стоимости каждого курса.
    Подготовка текстов писем, для массовой их рассылки по вашим будущим покупателям.

    Полная настройка источника ваших клиентов и продаж №1, с наглядным примером того, как на нём зарабатывать деньги при помощи первого способа!

    Подробнее на продающем сайте:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2021
    1 ноя 2018
    Renata, 1 ноя 2018
    Ulyanay, Rozalinka, sodik41 и ещё 1-му нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Renata
      Renata , 1 ноя 2018 , в разделе: Схемы заработка
    2. Renata
      Renata , 11 янв 2019 , в разделе: Схемы заработка
    3. Renata
      Renata , 11 янв 2019 , в разделе: Схемы заработка
    4. Renata
      Renata , 27 окт 2019 , в разделе: Схемы заработка
    5. Renata
      Renata , 13 июл 2018 , в разделе: Схемы заработка
    6. Нафаня
      Нафаня , 15 авг 2015 , в разделе: Инфобизнес
    7. FILMIX
      FILMIX , 26 апр 2022 , в разделе: Онлайн-бизнес
    Загрузка...
  3. maxkrak
    maxkrak Складчик
    Если мы начали сбор когда есть только 2 человека, то как я понимаю курс уже на руках? Можно получить?))
     
    maxkrak, 7 ноя 2018
  4. Бамблби
    Бамблби Складчик
    Да, курс выкуплен организатором. Оплачиваете и получаете материалы
     
    Бамблби, 9 ноя 2018
  5. Shwedd
    Shwedd Активный складчик
  6. Renata
    Renata Организатор складчин
    Renata, 22 авг 2019
  7. Renata
    Renata Организатор складчин
Наверх