1. Новые складчины: Показать еще

08.12.2016: Матрица партнерских продаж (Евгений Вергус)

08.12.2016: интересная программа для ставок на футбол

08.12.2016: Обучение заработку + личный опыт с программой ProkMLM

08.12.2016: АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА для ставок на ФУТБОЛ, ХОККЕЙ И БАСКЕТБОЛ!!!

08.12.2016: Как взломать Английский (Айше Борсеитова)

2. Нужен организатор: Показать еще

08.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

08.12.2016: (Повтор) Оффлайн Парсер 2ГИС

08.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

08.12.2016: OkSender – программа для продвижения в социальной сети Одноклассники.

08.12.2016: Скрипт массфолловинга/анфолловинга для Instagram

3. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

Запись

Быстрая формула Google.Более 92 000 рублей в месяц(Сергей Молохов)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем lili16, 4 июл 2015.

Цена:
680 руб
Взнос:
229 руб
Организатор:
Zander

Основной список:

1. Zander 2. Anete Bujane 3. Jusiks 4. Victoria 5. Abu Bakr
    Тип: Стандартная складчина
    1. lili16

lili16 Партнёрские складчики

Быстрая формула Google.Более 92 000 рублей в месяц(Сергей Молохов)

Без вложений! Без приглашений! Без программ!

Без выполнения заданий! Без проблем!

Более 92 000 рублей в месяц на одном простом алгоритме поисковика Google!

Приветствую, Вас уважаемые посетители моего сайта! Меня зовут Сергей Молохов. Я не программист и не SEO специалист, а обычный пользователь сети интернет. Как Вы уже поняли, я хочу поделиться с Вами своим секретом, благодаря которому вот уже более 4-х месяцев, я стабильно получаю хорошую прибыль и она только растет. По понятным причинам, сам секрет я раскрывать тут не буду, его получат только те, кто закажет мой курс. Могу сказать лишь то, что секрет имеет прямое отношение к поисковику Google.

Благодаря ему, вы всегда будете на шаг впереди своих конкурентов и будете первым снимать все сливки. У Вас всегда будет преимущество и когда Ваши конкуренты только начинают зарабатывать, Вы уже получаете прибыль по полной!

Процесс работы, мне напоминает смешную комедию. Все выглядит так, будто я участвую в гонках Formula 1 и когда звучит команда старт, я единственный из всех участников стартую, а все остальные стоят на месте как вкопанные. Кто то уснул, у кого то сломался болид, у кого то нет горючки, а кто то вообще забыл где он находится:). И только спустя некоторое время, когда я уже далеко впереди, все начинают движение! Но время ушло, догнать меня не реально и я как всегда чемпион! Смешно, не правда ли?

Как Вы думаете, сколько может стоить секретная формула, приносящая деньги каждый день? Я думаю она бесценна! Конечно, мой курс это не волшебная палочка, это формула + технология по применению. К тому же еще и работать нужно, ведь за Вас никто работать не будет, технологию необходимо регулярно применять. Но все же мне было не просто сложить цену. Во первых, если уже продавать то за стоящие деньги, во вторых продать ограниченное количество копий дабы не плодить конкуренцию. Поэтому моя цена - 1 000 000 рублей. Это вполне приемлемая для меня сумма за такой секрет. Исходя из этого количество копий ограничено:

первым самым быстрым будет продано 50 копий по 680 руб.

вторым будет продано 250 копий по 1750 руб.

последним 150 копий по 3490 руб.

Вопросы - Ответы

А можно получить курс, а деньги потом?

Можно, только деньги вперед!

Почему я продаю денежную формулу?

Все просто, естественно не я один знаю и применяю эту формулу. Рано или поздно, кто то сделает подобный курс и заработает на этом. Так почему мне не быть первым и тут? Логично?

А если у меня не получится?

Это исключено! Формула проверена и протестирована. Не получится только у того, кто ничего делать не будет!

Оказываете ли вы поддержку?

Да, сразу после оплаты Вы получаете курс и мои контакты для связи. Если возникнут вопросы, я всегда помогу.

А точно без вложений?

Да, точно! Абсолютно никаких денежных вложений не требуется, только Ваше время!

Сколько времени вы уделяете этой работе?

Для меня это уже не просто работа, а скорее образ жизни, поэтому я уделяю все свободное время, в среднем 3-5 часов в день.

Нужно ли выполнять какие-то задания?

Возможно, Вы подумали, что работа связана с выполнением заданий в поисковике Google. Так вот, никаких заданий выполнять не нужно.

Как на счет конкуренции?

Врать не буду, конкуренция есть, на данный момент эту систему в Рунете применяют единицы. Если ее станут применять сотни, то конкуренция немного возрастет, но для гиганта Google это все равно капля в море, нам с вами точно хватит!

Имеет ли значение страна проживания?

Нет не имеет, Google международная компания и работает во всех странах.

Так как курс только стартовал, реальных отзывов пока нет, поэтому первым покупателям, которые пришлют свои отзывы, я верну половину стоимости курса!!!

Продажник

lili16, 4 июл 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. EvgeNR3
        Запись

[DLE] BigGame (Test-Templates) игровой шаблон для ДЛЕ (Быстрая складчина!)

EvgeNR3, 25 ноя 2016, в разделе: Шаблоны и темы
      2. Aplication
        Куплено

[Quick Retouch Kit]Супер быстрая ретушь (2016)

Aplication, 25 окт 2016, в разделе: Курсы по фото и видео
      3. Telegram
        Запись

[WP] WooCommerce Quick Checkout popup - самая быстрая оплата WooCommerce

Telegram, 22 июл 2016, в разделе: Программы, скрипты
      4. Telegram
        Запись

Быстрая математика: секреты устного счета

Telegram, 2 июл 2016, в разделе: Электронные книги
      5. Telegram
        Запись

Быстрая ретушь с Retouch Panel (E.Kарташов)

Telegram, 25 июн 2016, в разделе: Курсы по фото и видео
      6. Telegram
        Запись

[WP] Bradford - Легкая и быстрая адаптивная тема для...

Telegram, 1 май 2016, в разделе: Шаблоны и темы
      7. Telegram
        Запись

30 000 упражнений. Быстрая подготовка к школе. Русский...

Telegram, 12 апр 2016, в разделе: Электронные книги

3. lili16

lili16 Партнёрские складчики

Наверх