1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: Mom's Story (Алина Аникиева, Мария Панасова)

    28.03.2024: Family Story (Алина Аникиева, Мария Панасова)

    28.03.2024: [Сантюр] Построение выкройки бюстгальтера в программе "Валентина" (Наталья Моргунова)

    28.03.2024: [Сантюр] Построение выкройки трусиков в программе "Валентина " (Наталья Моргунова)

    28.03.2024: Интенсив по маркетингу для глэмпингов и экоотелей «Второе дыхание» (Ольга Майкопова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды» (Алексей Разумов)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

Доступно

Избавляемся от любовной зависимости (Денис Бурхаев)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
5900 руб
Взнос:
339 руб
Организатор:
Luxury7

Список участников складчины:

1. Luxury7 2. Васелиса38 3. Sunny777 4. Екатерина90 5. mo1ot 6. Vig2006 7. alex4 8. alex3351 9. alexhagen 10. Водоросль 11. Vladimir07 12. bigmal 13. sayta 14. Андрей1883 15. Lananik22 16. Гречка 17. iriska123 18. andreykorobkov89 19. erikerik70
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Luxury7
    Luxury7 Организатор складчин

    Избавляемся от любовной зависимости (Денис Бурхаев)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    Природа и причины возникновения любовной зависимости. Вред и пути избавления от нее.

    Любовь — война

    Редко кончают с собой из-за предательства друга. И ставки в игре под названием любовь сравнимы только со ставками, которые делают на войне. Первый поцелуй любимого человека, как первая сигарета после отбитой атаки – тремор, потоотделение и радость.

    И как ветеранам войн становится неуютно в мирной жизни, так и нам становится неуютно в мире после расставания с любимыми. С любимыми не расставайтесь, а расстались – живите дальше, и живите счастливо. Как это сделать я научу на семинаре «Зависимость влюбленности»

    Любовь — боль

    Часто неопытные девушки и парни становятся жертвой манипулятора. Тот понимая свою ценность для вас, и при этом не имея того страха потерять, просто диктует свою точку зрения, навязывает поведение, жестко доминирует. Партнер жесток, груб, несправедлив.<А редкие приступы нежности поддерживают в вас любовь и иллюзию взаимности.

    Как в вашем сне нет никого, кроме вас самих, так в любви есть только ваше чувство, основанное на тех качествах человека, которые воспринимаете исключительно вы сами. Более того, любовь сводится к налаженному физиологическому процессу, сигнальным процессам нашей нервной системы. Вы сами прокладываете нейронный путь для своего чувства, и уйти с него потом уже не можете. Поэтому любовь слепа, любовь жестока. Поэтому окружающие с недоумением смотрят на ваши отношения и думают: «что она в нем нашла?». А нашла в себе, то есть выдумала того человека, которого любит.

    Любовь сложное явление, и я вам о ней расскажу с точки зрения борьбы с зависимостью

    На семинаре я расскажу про природу этой зависимости. Расскажу, как жить в любви и не стать любовным наркоманом. Расскажу, как избавиться от зависимости, если уж избежать ее не удалось. Покажу примеры.

    Ни один мой семинар не обходится простой читкой теории. Поэтому будьте готовы и поработать, проработать свои ситуации, разобрать приведенные мной проблемы.

    Мир человека, переживающего неразделенную любовь, страшен. Это путь к разрушению. Человеку нужно помочь. Возможно это вы, возможно это ваш близкий человек. Вы ему поможете пройдя мой семинар, приведя своего близкого. Проблему нужно решать, и она решаема.

    Радость от взаимности

    Только взаимная любовь может давать здоровое удовлетворение. А это исключает зависимость. Нужно выйти из зависимого положения, из подавленности, угнетенности. Если смысл жизни в каком-то конкретном человеке, а он вытирает о вас ноги – это проблема, которую вы решите с семинаром «Зависимость влюбленности».

    Хватит приносить жертвы! Пришло время взаимности

    Настоящая любовь приносит радость, в настоящей любви есть экзистенциональный смысл. И настоящая любовь всегда взаимна. А как найти путь к настоящей взаимности, расскажу на семинаре.

    Я вас жду. Записывайтесь, и начинайте жить счастливо!

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2022
    Luxury7, 23 авг 2016
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. Нафаня
    3. Zander
      Zander , 13 авг 2015 , в разделе: Прочие
    4. Zander
      Zander , 8 фев 2015 , в разделе: Прочие
    5. Zander
      Zander , 15 фев 2016 , в разделе: Прочие
    6. Zander
      Zander , 24 фев 2015 , в разделе: Прочие
    7. Zander
      Zander , 17 окт 2015 , в разделе: Прочие
    Загрузка...
  3. mo1ot
    mo1ot Складчик
    На сайте продавца цена поднялась до 5900 руб.
     
    mo1ot, 4 ноя 2017
    Luxury7 нравится это.
  4. Екатерина90
    Екатерина90 Резервист
    Завтра последний день, когда можно приобрести запись с 50% скидкой на сайте продовца.
     
    Екатерина90, 6 ноя 2017
    Luxury7 нравится это.
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх