1. Новые складчины: Показать еще

18.09.2020: Весенний вебинар (Наташа Лапина)

18.09.2020: Нарядный вебинар (Наташа Лапина)

18.09.2020: Осенний вебинар (Наташа Лапина)

18.09.2020: Весь гардероб. Тариф - Базовый (Наташа Лапина)

18.09.2020: Как стать самым привлекательным для противоположного пола за 2-3 недели

2. Нужен организатор: Показать еще

18.09.2020: Доступ в закрытый аккаунт Лепка фигурок из мастики (av_zholob)

18.09.2020: [Abletonprohelp] Профессиональный мастеринг в Ableton Live 10. (Александр Владимиров)

17.09.2020: abletonprohelp: «Качественный микс в домашних условиях» (Александр Владимиров)

17.09.2020: Съемка девушек size+. Тариф Я сам(Елена Арестова)

17.09.2020: МК Сумка шопер с кисточкой (lovecodecor)

3. Сбор взносов Показать еще

18.09.2020: Стратегический вебинар по российским акциям. Сентябрь 2020 (Дмитрий Черемушкин)

18.09.2020: Коровка в цветочек (Алёна Титова)

18.09.2020: [Cheese Lab] Онлайн-школа сыроделия. Тариф «Сыродел» (Светлана Ивлева, Денис Бородий)

18.09.2020: [The Chef] Песочное тесто. Химия процессов - теория (Елена Цой)

18.09.2020: [homebakery42] Сборник n1. Рецепты драже (Галина Макеева)

Скрыть объявление
Здравствуйте, друзья!

А вы знали, что осенью краски становятся ярче, солнце пригревает с каким-то особым уютом, как настольная лампа, а утренняя чашка кофе – вкуснее обычного? Присмотритесь, осень – это здорово! Значит, пришла пора объявлять новый сезон самых разных конкурсов и акций на Складчине

Вы готовы? Ещё есть время запечатлеть все новые творения или вспомнить, что вы «натворили» за лето. Потому что мы, с удовольствием, запускаем новый «Конкурс с призами Хобби и Рукоделие. Осень #1»!
Проигравших не будет - денежные призы, сертификаты и гарантированная складчина в подарок! Все детали и условия нового конкурса читайте ТУТ
Запись

Буратино (Юлия Ральникова)

Тема в разделе "Игрушки", создана пользователем Одетта, 29 июл 2020.

Хештеги:
Цена:
900 руб
Взнос:
135 руб
Организатор:
Одетта

Список участников складчины:

1. Одетта 2. vestail 3. in flight 4. Бабулек 5. ОperettaART 6. Ashera 7. Sveto4ka 8. Полосатик 9. Ялок 10. Allegor
Записаться
  1. Одетта
    Одетта Организатор складчин

Буратино (Юлия Ральникова)

[​IMG] [​IMG]

БУ-РА-ТИ-НО !!!
    .
    С этого мастеркласса началась моя преподавательская ОНЛАЙН деятельность.
    .
    Он в фомате фото+описание+ поддержка.
    .
    И если игровую и подвижную я планирую переснимать-этот МК я переснимать не буду.
    .
    Это раритет и артефакт!
    И тем не менее не потерял актуальности
    .
    Стоил он в свое время 5000₽
    .

Прощаюсь с ним всего за 900 рублей! Ребята,это просто праздник какой то!
    .
    Таких мк наверное уже не будет-на одной кукле я показываю несколько видов креплений, несколько видов декорирования дерева ,работу с фактурами ,тонировку.
    .
    Простые и лаконичные формы можно оставить как есть или усложнить вплоть до шарнирной куклы- ведь я даю не образ,я даю ТЕХНОЛОГИЮ ,применить ее можно к любому образу!
    .
    В карусели работы некоторых учениц,они все разные,многие делали и не Буратино вовсе!
    .
    Курс будет доступен весь сентябрь и потом станет воспоминанием
    .
    Особенно подходит для тех,кто боится резать и поэтому отказывает себе в удовольствии обнимать свою собственную деревянную куклу.

Последнее редактирование: 29 июл 2020
    Одетта, 29 июл 2020
Участники складчины Буратино (Юлия Ральникова) смогут написать отзыв
Наверх