Закрыто Брошь «Орден» (Екатерина Блинова)

Тема в разделе "Украшения", создана пользователем АнГеЛ в КеДаХ, 19 июл 2018.

Цена:
5000 руб
Взнос:
182 руб
Организатор:
АнГеЛ в КеДаХ

Список участников складчины:

1. АнГеЛ в КеДаХ 2. Anni3 3. Лилидин 4. tinaa 5. kotik_ 6. Stasya16 7. VsemBusiki 8. klaragavrilovna 9. маруся1 10. Анкара74 11. Stefani_ya 12. Руби_лисенок 13. Тая_из_Рая 14. Sequin 15. Afrodit 16. Pudra45 17. Takhizis 18. Анастасия1707 19. Японка 20. РегинаРег 21. smena 22. Nata25 23. Пушистая мышка 24. Мудрик 25. Kristiandes 26. svetik_72 27. Svet-ok 28. Mieva 29. Гусёныш 30. Alisa26
  1. sharmel
    sharmel
    Организацией складчины доволен /5,
    Великолепный мастер-класс. уже сделала брошь) у меня как у новичка в области вышивки бисером и созданию брошей, вопросов по работе с бисером и канителью не возникло. очень помог данный мк, рекомендую ;)
    30 май 2020
  2. Svet-ok
    Svet-ok
    Организацией складчины доволен /5,
    В процессе вышивки , запуталась и пока отложила. Основа получилась ,а вот потом, для меня объяснения какие то путанные. Может у других, из заявленного материала все получилось. Но я хотела вышить из то что у меня есть, результата пока нет. Нужно тщательно разбираться. какую бусину куда.
    22 июн 2019
  3. Takhizis
    Takhizis
    Организацией складчины доволен /5,
    Мастер-класс просто потрясающий! С одной стороны, в основе лежит стандартная хаотичная вышивка, но вот это объемное оплетение сердцевины дает тысячу балов в пользу - его можно использовать в огромном количестве изделий, да и сам орден в целом получается довольно стильным и аристократичным. Рекомендую эту складчину для всех, кто хочет подтянуть свой скилл в создании бижутерии.
    6 июн 2019
  4. Dinuly
    Dinuly
    Организацией складчины доволен /5,
    Неплохой МК, но для меня - ничего нового, если только шаблон.
    29 мар 2019
  5. VsemBusiki
    VsemBusiki
    Организацией складчины доволен /5,
    Шикарный мастер-класс, очень подробный и понятный, подойдет и для новичков и для опытных. Единственное, надо не просто читать, а разбирать в процессе, иначе новички могут не разобраться что куда и подумать что сложно, можно менять материалы и получать бесконечно новый результат
    29 июл 2018
Наверх