" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Домик мухомор (Наталья Березина)

    26.04.2024: Брюки-бананы (Татьяна Макаренко)

    26.04.2024: Ключи к внутренней бесконечности, Россыпи бисера,Да не иссякнет. Комплект из 3 книг (Олег Телемский)

    25.04.2024: Декор куличей в витражной технике (Наталья Семенова)

    25.04.2024: Джемпер Незабудка (Татьяна Макаренко)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

[botanic-brooch] Курс по созданию украшений ручной работы. Тариф Мастерица (Анастасия Демидова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
14900 руб
Взнос:
541 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. lubimka677 4. Polinapoli5 5. маруся1 6. nezabudka ya 7. chehova13 8. Амбра 9. Лимонный щербет
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    [botanic-brooch] Курс по созданию украшений ручной работы. Тариф Мастерица (Анастасия Демидова)

    [​IMG]

    Мои дорогие!
    Уже 7 лет я живу творчеством. Пробую новое, изобретаю, сочиняю, вышиваю.
    Нахожу необычные техники и материалы и делюсь этим с вами.
    За эти 7 лет конечно произошло много всего разного: были взлеты, разочарования, большой успех и трудные периоды.
    В 2019 году я шагнула на новую ступень, запустила онлайн курсы по созданию брошей, благодаря которым обрела огромную новую творческую семью из учеников!

    Подарила многим из вас новое хобби, вдохновила на творчество и самореализацию!
    Я получаю от вас огромное количество позитива, теплых слов благодарности, которые трогают до глубины души - это значит, я иду верной дорогой! Я на СВОЕМ МЕСТЕ!
    И сейчас, я шагаю на следующую ступень, выше!

    Приглашаю с собой всех, кто обожает цветочные броши и хочет создавать их вместе со мной! Мы вместе пойдем вперёд, будем учиться, заряжаться и творить!
    Вы обретете не только хобби для души, но и свой маленький бизнес, который может перерасти в серьезное дело жизни

    Я разработала подробнейшую программу, учитывающую все ваши потребности.
    Учиться будет интересно любому: и мастерицам, и тем, кто делает свои первые шаги в рукоделии.
    Вы сможете выбрать свою собственную программу, отвечающую вашим запросам и потребностям.

    Приглашены специалисты, которые поделятся своим опытом, для того чтобы вы могли максимально быстро и без ошибок выйти на первые продажи и не только ОКУПИТЬ обучение, а приумножать семейный капитал ежемесячно.

    Тариф мастерица состоит из 9 модулей
    [​IMG]

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    15 апр 2021
    Rozalinka и Линалиэль нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Magnetka
    2. Пандора
      Пандора , 17 мар 2021 , в разделе: Украшения
    3. Rokki
      Rokki , 13 мар 2023 , в разделе: Бижутерия и украшения
    4. VioletteRenee
      VioletteRenee , 25 дек 2021 , в разделе: Вышивка
    Загрузка...
  3. Катя23
    Катя23 Складчик
    Это только первый блок курса, или будет сбор на все 3?
    Вот здесь есть описания всех блоков
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2021
    Катя23, 19 апр 2021
    VioletteRenee нравится это.
  4. Snow Queen blond
    Snow Queen blond Складчик
    Я бы хотела мастерица за 14900, могу делать домашки .
    Но согласна и на стартовый
     
    Snow Queen blond, 19 апр 2021
    VioletteRenee нравится это.
  5. Катя23
    Катя23 Складчик
    Я тоже за мастерицу, если надо попробую делать домашки но это в личку. Я знаю, что эти куосы будут повторяться (это пока что только первый набор). Если до мая не успеем собраться, может тогда хотя бы первую часть приобретём?? Рублей 800 - 1000 я готова за обе части выложить. Может сразу проведём и голосование, чтобы потом при сборах никто не отписывался??
     
    Катя23, 20 апр 2021
    VioletteRenee нравится это.
  6. VioletteRenee
    VioletteRenee Организатор складчин
    VioletteRenee, 21 апр 2021
  7. Evlampia
    Evlampia Складчик
    Если что, я за Мастерицу. Просто брать Стартовый нет смысла. Хочу взять курс можно сказать только из за МК брошь цветущая яблоня.
     
    Evlampia, 26 май 2021
    VioletteRenee нравится это.
  8. Calavat
    Calavat Активный складчик
    Calavat, 25 июл 2021
  9. Calavat
    Calavat Активный складчик
    Последнее редактирование: 26 июл 2021
    Calavat, 26 июл 2021
  10. Evlampia
    Evlampia Складчик
    Девочки, присоединяйтесь к складчине. Брошь- кулон золотые рыбки. 18 сентября организатор начинает сбор взносов. Складчина вот вот состоится, но еще можно присоединиться
    https://s16.skladchina.in/threads/brosh-kulon-blestjaschie-rybki-kristi-behll.335091/
    Рыбки прям шикарные. Можно сделать две рыбки, а можно и одну.
     
    Evlampia, 15 сен 2021
  11. Aplication
    Aplication Партнёр
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 14900 руб. Взнос с каждого участника: 541 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 12 чел.

    Начало сбора взносов 1 Июнь 2022 года
     
    Aplication, 30 май 2022
Наверх