1. Новые складчины: Показать еще

20.05.2018: Практичная астрология (Алексей Голоушкин)

20.05.2018: Тренинг "Работа с обидами" (Влада Попутаровская @vladaolegovna)

20.05.2018: Сборник сказочных пресетов от Huba Filter на все случай жизни (Lightroom)

20.05.2018: [Текстильная кукла] Полный пакет мастер-классов (Екатерина Кононова)

20.05.2018: Практикум по тест-дизайну 2.0

2. Нужен организатор: Показать еще

20.05.2018: Доступ к платным материалам проекта The Wall Street Pro (Дмитрий Черемушкин) на 1 месяц (май 2018)

20.05.2018: Пространство целей (Филипп Богачев)

20.05.2018: Онлайн курс по котенку нежность

20.05.2018: [Вязание] ТОЛСТОВКА КОМФОРТ (knittedbird

20.05.2018: [Вязание] Кардиган Easy Cables Cardigan (Tanya Mulokas (knitterra))

3. Сбор взносов Показать еще

20.05.2018: Основы колдовства через кладбище (Север)

20.05.2018: [popartmarketing] Генератор продаж (Лилия Нилова)

20.05.2018: Пресеты для Влюбленных от Shae Estella (The Lovely Collection)

20.05.2018: [Вязание] Clover scarf by Lana Bakaeva

20.05.2018: Шикарный Свадебный Видео Воркшоп Light & Love от Caroline Tran (Англ.)

Запись

bonusmall+! от 100 тыс в месяц! (Андрей Шведов)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Нафаня, 17 май 2016.

Цена:
400 руб
Взнос:
400 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

bonusmall+! от 100 тыс в месяц! (Андрей Шведов)

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Давайте знакомиться!Меня зовут Андрей Шведов.Живу и работаю я в прекрасном городе Екатеринбург.По профессии я электо-монтер.Но это мой не основной доход.Как вы понимаете монтером много не заработаешь.Если только на пенсию.А живу и процветаю я,на средства которые зарабатываю в интернете.В интернет бизнесе я уже не первый год.Это может показаться вам смешным.Но благодаря моим долгам и кредитам,я научился зарабатывать не плохие деньги в интернете.И со временем начал строить свой бизнес.Конечно не все сразу получалось.Место того чтобы погасить кредит,я тратил последние деньги на покупку очередного курса.В надежде узнать хоть какую-нибудь информацию о заработках.Конечно попадали курсы,которые работают.Но зарабатывают копейки.А некоторые вообще чистой воды лохотроны.Но мир не без добрых людей.Один очень хороший человек,войдя в мою ситуацию.Написал мне на форуме,чтобы я связался с ним.И именно он показал и научил меня как надо работать и зарабатывать не плохие деньги.Благодаря ему я начал получать первые 50-70 тыс рублей в месяц,на сервисе о котором идет речь на этой странице.Я очень благодарен ему!

Нафаня, 17 май 2016
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
    2. Zander
    3. Лизок
    4. alex2506
    5. Zander
    6. Нафаня
    7. Zander
    Загрузка...
Участники складчины bonusmall+! от 100 тыс в месяц! (Андрей Шведов) смогут написать отзыв
Наверх