1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: [bynataliana] Кардиган Shik (Наталья Махнюкова)

    20.04.2024: [Medforyou - школа медицины] Курс по гистологии

    20.04.2024: [Панпина] Конфетница в стиле Антик (Мария Морозова)

    20.04.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    20.04.2024: Весенние онлайн-практикумы Екатерины Галяевой. Пакет 3 практикума (Екатерина Галяева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Большая игра иллюстраторов. Научись рисовать профессионально с нуля. Основы (Александра Деганова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
27500 руб
Взнос:
381 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Зинаида Петровна 3. dididididi 4. Anuta_L 5. Розмари 6. rita-margarita 7. Larison 8. Ivan_861 9. Антон Лис 10. Aleta 11. Sofa_angel 12. avk 13. lIBERTY1311 14. Papilio 15. sinvik 16. Isiliel 17. Серая фея 18. Strekozella 19. WildWildgirl 20. Krevetkaya 21. Uspech 22. elenlova 23. Марла Сингер 24. Anatt 25. nana95 26. NinaNi 27. Link-Link 28. Pobeda09 29. kocmos-ptz 30. catgirl 31. Nastya5266 32. СолнечныйЗайчик 33. Antares 34. Zelih 35. TreeADa 36. MargoElle 37. Курумбик 38. barsic2018 39. lilea 40. wwwlady 41. Галина41 42. Pretty_Klar 43. Даштет 44. Елена91 45. LadyMerry 46. Zagara 47. sfrgg123 48. Ogtulajk 49. Vasilissa 50. denis1129 51. marusha 52. Lana2015 53. Symona 54. galushka 55. kissul.91 56. Julia_stav 57. Ana090 58. Elenaelenka 59. Alex_74 60. Jon Snow 61. Oksana's 62. IrisCorp 63. mika2000 64. ОЛя_ля 65. Koz1397 66. Dream_come_true 67. Fatachtary 68. Lorissa 69. lesalesa 70. SofiEL 71. katgog7 72. мтм 73. angel21 74. kinomanka 75. LizaT 76. chumaher 77. Milanika 78. sms-ka 79. Gamora 80. Frel83
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (12)
  1. Эмрис
    Эмрис Активный складчик
    На сплочение людей владельцам курсов глубоко фиолетово. Они обучением деньги зарабатывают, а не организацией кружков по интересам )) Разумеется, курсы бывают и хорошими, и плохими. Но нужно же уметь выбирать из всего многообразия, а не брать все подряд ради количества. Даже здесь, даже за такие смешные суммы.
    И про самоуверенность вы зря. Можно усвоить материал. Понять что-то не сложно, если человек умеет думать и усваивать новое. Можно даже думать, что ты делаешь правильно, потому что уже _понял_, но при этом делать что-то не так и из раза в раз не видеть ошибки только потому, что у самого пока недостаточно в данной области наработанного опыта. А куратор сразу заметит ошибку, потому что у него уже есть и знания (и гораздо более обширные, чем у новичка), и отработанный опыт за плечами. Это сбережет кучу времени обучающегося и принесет ощутимую пользу. Зачем вообще проходить курсы и чему-то _обучаться_, если не снимать корону и смотреть на все с позиции "да я итак все лучше вас знаю"? Видела таких, сама проходя курсы с преподавателем - очень печальное зрелище, на самом деле ((
    И вот за это кураторство и индивидуальную проработку и есть смысл переплачивать, если не стоит "проблемы с кошельком", как вы выразились. Ну и за прочие удобства в виде возможности купить и проходить курс, когда тебе самому надо, а не ждать до посинения набора складчины )) Иначе все таки приходим к варианту, что денег на это жалко или нету, что и возвращает нас к нищебродству пользователей таких ресурсов. Просто я готова это честно признать, а вас смущает термин )) Богатые люди потому и богатые, что у них всегда в приоритете траты на саморазвитие в той области, которая им необходима, а вовсе не материальные блага ;)

    ЗЫ: *перечитала еще раз свой текст*. Только ради бога, не обижайтесь. Я ни на вас лично, и вообще ни на кого не намекаю. И никого не учу жить. Просто высказываю свое имхо, не более. Просто тема про обучение и подходы к нему лично меня цепляющая, поэтому может казаться излишне эмоционально или морализаторски. Но этого не подразумевалось.
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2018
    Эмрис, 17 июн 2018
  2. avk
    avk Складчик
    Да мало кто найдется кто за почти 30тыс купит этот курс,чрезмерно завышена цена...
     
    avk, 17 июн 2018
    rita-margarita нравится это.
  3. avk
    avk Складчик
    Все даётся с практикой,никому не нужно это кураторство,чем больше ты ищешь,учишься и практикуется,тем лучше будет результат.и уж тем более не вижу смысла за кураторство денег переплачивать.
     
    avk, 17 июн 2018
    Зинаида Петровна, rita-margarita и Isiliel нравится это.
  4. Эмрис
    Эмрис Активный складчик
    Зря вы так. Я училась рисовать с самых основ. До того не рисовала вовсе. Вот прям ноль полнейший. Сначала даже не знала на какой хромой козе к этому подходить. Потеряла время, толку меньше, чем ничего. Потом поняла, что академическая база - это осонова основ, а рисование - это не выведение на листе линий, чтоб было похоже на то, что нужно, а построение через формы, со своими четкими законами, с анализом и полным включением мозга . Почитала-посмотрела грамотные книги, поискала инфу и туторы в нэте в целом и на ютубе в частности, но это в основном заставляло задавать новые вопросы, а не получать ответы. Решила не тратить время. Один раз потратилась на курсы по академической базе. И ни разу не пожалела. Куратор, действительно, тыкала меня носом туда, куда я еще долго бы не замечала. Не потому, что я такая особо тупая, а именно потому, что я новичок, и у меня еще не было знаний и опыта о том, как-почему-зачем. Куратор заставляла меня обращать внимание на то, что я замечала гораздо позже... Так зачем долбиться годами в ворота самостоятельно, если тебя могут прям сразу в них впустить? Ради понта, что через многие годы, зато сам-сам-сам все осилил? Нет, если, конечно, нет цели взять и научиться, и в ближайшем будущем применять свои знания, то, разумеется, можно медленно и печально искать среди тонн бесплатного, но бесполезного шлака тот самый бриллиант. А если ты учишься не ради процесса обучения, а ради результатов овладения каким-то навыком, то лучше уж получить концентрированный полезный материал, который тебе еще и разжуют по первому твоему запросу, покажут какие-то фишки, о которых "знатоки" из ютуба никогда не упомянут или потому, что сами не очень-то знатоки, или потому, что они не учат на самом деле, и у них нет привычки разжевывать то, что сами делают уже на автомате.
    А так-то да. Без практики никакой куратор не поможет. Даже идеальное знание теории не поможет.
    Но вот с "чем больше ищешь..." я не согласна. Зачем изобретать велосипед, если можно найти готовую инструкцию по его сборке прямо под носом? Зачем искать и терять время, когда можно вместо этого уже действовать?
     
    Эмрис, 17 июн 2018
    Pobeda09 нравится это.
  5. Эмрис
    Эмрис Активный складчик
    Ладно, заканчиваю флудить. А то фиг его знает, можно оно тут на складчине или нет. Все равно каждый останется при своем мнении, да и не убеждаю я никого ни в чем. А вот по шее от модераторов еще вдруг прилетит, чего точно не хотелось бы )
     
    Эмрис, 18 июн 2018
    avk нравится это.
  6. Luna Lovegood
    Luna Lovegood Активный складчик
    мегавыгода здесь => сразу 3 курса по иллюстрации со скидкой 50%! _Dance2записывайся сейчас!
    [FantasyRoom] Супервыгодное трио курсов по рисованию и fashion иллюстрации 2018 (Пашегор, Волобуева)

    продолжая тему иллюстрации, предлагаю присоединиться к курсу 15-в-1! Манга, комикс, геймдизайн в комплекте:
    [ArtistHunt School] Самая объемная программа обучения для художников в рунете

    Digital Art в Procreate и Photoshop:
    Онлайн-курс цифровой живописи (Kseniya Kaftaylova)
    [​IMG]
     
    Luna Lovegood, 18 июн 2018
  7. Milanika
    Milanika Организатор складчин
    Milanika, 18 июн 2018
  8. Зинаида Петровна
    Зинаида Петровна Складчик
    _Blush "ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА"_Blush
     
    Зинаида Петровна, 18 июн 2018
    rita-margarita и Luna Lovegood нравится это.
  9. LadyMerry
    LadyMerry Активный складчик
    9 человек осталось)))
    Ну лучше ещё наверно пару в резервный чтоб точно выкупить !)
     
    LadyMerry, 18 июн 2018
    dididididi и Зинаида Петровна нравится это.
  10. LadyMerry
    LadyMerry Активный складчик
    кто-то выписался _Mad
     
    LadyMerry, 18 июн 2018
    Зинаида Петровна нравится это.
  11. dididididi
    dididididi Складчик
    Я усиленно прохожу уже имеющиеся курсы, спешу освободить всю себя к выкупу!)
     
    dididididi, 19 июн 2018
    LadyMerry нравится это.
  12. lenny19
    lenny19 Складчик
    Оптимистично))) мы этих то не факт что наберём ))
     
    lenny19, 19 июн 2018
    rita-margarita и LadyMerry нравится это.
  13. Зинаида Петровна
    Зинаида Петровна Складчик
    блин,хоть доплачивай за участие)))
     
    Зинаида Петровна, 19 июн 2018
    LadyMerry нравится это.
  14. LadyMerry
    LadyMerry Активный складчик
    я уже реально думаю сделать еще одну учетку и ей поучаствовать :D
     
    LadyMerry, 19 июн 2018
  15. Зинаида Петровна
    Зинаида Петровна Складчик
    я тоже об этом думала_Rofl

    но нет
     
    Зинаида Петровна, 19 июн 2018
    LadyMerry нравится это.
  16. Luna Lovegood
    Luna Lovegood Активный складчик
    КАК ТОЛЬКО НАБИРАЕМ ВЕСЬ СПИСОК (70) - ОБЪЯВЛЯЮ СБОР

    рекламируйте в других темах раздела "Курсы по дизайну", чтобы ускорить процесс максимально
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2018
    Luna Lovegood, 19 июн 2018
    rita-margarita, LadyMerry, dididididi и 3 другим нравится это.
  17. LadyMerry
    LadyMerry Активный складчик
    О боги, можно от счастья описаться _Party
     
    LadyMerry, 20 июн 2018
    rita-margarita, dididididi, Зинаида Петровна и ещё 1-му нравится это.
  18. avk
    avk Складчик
    Девочки, рекламируйте...Я тоже стараюсь. Быстрее получим.
     
    avk, 20 июн 2018
    LadyMerry нравится это.
  19. LadyMerry
    LadyMerry Активный складчик
    почему то какие-то сообщения проходят сразу, а какие-то на модерации _Sad_Sad_Sad_Sad
     
    LadyMerry, 20 июн 2018
  20. avk
    avk Складчик
    Там вроде в течение суток они открываются...
     
    avk, 20 июн 2018
    LadyMerry нравится это.
  • Похожие складчины
    1. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 30 июн 2021 , в разделе: Курсы дизайна
    2. Дивия
      Дивия , 17 май 2021 , в разделе: Рисунок
    3. Нафаня
      Нафаня , 28 мар 2016 , в разделе: Книги
    4. cosmos
      cosmos , 4 фев 2019 , в разделе: Графика
    Загрузка...
  • Наверх