1. Новые складчины: Показать еще

24.10.2017: Ваши РОСКОШНЫЕ Волосы! (Екатерина Станкевич)

24.10.2017: Раскрути «Юлу» на 5000 рублей в день (Максим Нестерчук)

24.10.2017: Продвижение Инстаграм по-новому (Лена Никульшина)

24.10.2017: Осенняя обработка (Анастасия Околот)

24.10.2017: Новогодняя обработка (Настя Околот)

2. Нужен организатор: Показать еще

24.10.2017: Продам 5 копий схемы заработка 2 000$ +, строго 18 +

24.10.2017: Омоложение с пиявками.

24.10.2017: Академия Корсета «Прозрачные корсеты 2.0» NEW

23.10.2017: Microscript MLM (PROFESSIONAL)

23.10.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

3. Сбор взносов Показать еще

24.10.2017: Ваши РОСКОШНЫЕ Волосы! (Екатерина Станкевич)

24.10.2017: Раскрути «Юлу» на 5000 рублей в день (Максим Нестерчук)

24.10.2017: Мессенджеры для бизнеса. Внедрение (Олесь Тимофеев)

24.10.2017: Бесстрашный: как побороть неуверенность и начать легко знакомиться с девушками (Егор Шереметьев)

24.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

Запись

Богатый Папа | КАЖДЫЙ день 3 790 рублей(Виктор Воронин)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Жекачка, 16 июл 2015.

Цена:
697 руб
Взнос:
152 руб
Организатор:
Жекачка

Основной список:

1. Жекачка 2. maxijaz10 3. Vladimir Karakozov 4. ratm72 5. kigor5

Резервный список:

1. lolteam
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

Богатый Папа | КАЖДЫЙ день 3 790 рублей(Виктор Воронин)

КАЖДЫЙ ДЕНЬ 3 790 РУБЛЕЙ
    ПЕРВАЯ В РУНЕТЕ ПОШАГОВАЯ МЕТОДИКА ЗАРАБОТКА
    ДЛЯ НОВИЧКОВ БЕЗ ОПЫТА И СТАРТОВЫХ ДЕНЕГ

К заработкам в Интернет меня привела нужда. Да, как бы это странно не звучало, в 22 года я получил сложную травму колена, которая навсегда перечеркнула мою спортивную карьеру. Ничем кроме спорта я никогда не занимался, поэтому в один "прекрасный" день оказался выкинутым из этой жизни, я даже не задумывался раньше, что все может случиться именно так.

В период восстановления я был вынужден сидеть дома. Заработать деньги я мог только в Интернете, а жене к моему стыду пришлось выходить на работу. Я полгода осваивал различные схемы и способы, но по факту удавалось зарабатывать сущие копейки. Первым делом научился делать одностраничные сайты (такие как этот) и продавать их на бирже фриланса, попутно писал уникальные статьи на спортивную тематику и выполнял различные задания. В среднем мне удавалось заработать таким методом порядка 30 000 рублей и то, если сильно постараться. Для мужика, признаюсь, этих денег было ничтожно мало. Я еле как тянул семейные расходы и чаще всего приходилось занимать деньги у более "удачливых" друзей и терпеть подобные унижения.

Со временем мне в голову пришла идея заработка, которой я решил посвятить все свое время, так как мне она показалась реально крутой. Тем более, в Рунете я ниразу не натыкался на что-то подобное. Я начал вкладывать свои деньги в обучение и скупил все доступные мне по стоимости курсы по данной сфере. Скажу вам честно - ничего реально работающего бесплатно мне найти не удалось, но и в платных материалах очень многое пришлось дорабатывать. Но еще из спорта я привык идти вперед, не смотря ни на что. Не поверите, но я добился своего! Сейчас моя методика приносит в среднем около 4000 рублей каждый день и эти суммы я стабильно получаю уже полгода. Я назвал свою методику "Богатый Папа" - именно так меня иногда называет сын и если честно, я этим горжусь :)

Знаете, я хочу найти единомышленников и поделиться своими идеями, чтобы мы могли помогать друг другу и еще больше увеличить суммы заработков, так как я верю, что у моей методики потенциал огромный. Возможно, вы так же как я попали в трудную ситуацию и срочно нуждаетесь в деньгах. В любом случае, дочитайте этот сайт до конца и вы узнаете, как получить и начать применять мою методику уже сейчас

Жекачка, 16 июл 2015
  2. Жекачка
  3. Жекачка
  4. Жекачка
  5. Жекачка
  6. Жекачка
  7. Жекачка
Участники складчины Богатый Папа | КАЖДЫЙ день 3 790 рублей(Виктор Воронин) смогут написать отзыв
Наверх