1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    16.04.2024: Гид по поллинозу (Анна Павлычева)

    16.04.2024: Денежное изобилие (Анна Тельнова)

    16.04.2024: Да будет цвет. Валяем и красим палантины (Надежда Подзорова)

    16.04.2024: [Nano Professional] Я - топ-мастер

    16.04.2024: Формула Идеального Секса. Тариф Про (Оксана Бачинская)

  3. Сбор взносов Показать еще

    16.04.2024: [Cake School] Пасхальный курс 2024, обновления (Алина Макарова)

    16.04.2024: ChatGPT Знает всё. Тариф tir 1 (Артур Шарифов)

    15.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    15.04.2024: Как с помощью бессознательного находить нестандартные идеи? (Сергей Володько)

    14.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

Доступно

Бог уличных знакомств (Дмитрий Эдэм)

Тема найдена по тегам:
Цена:
600 руб
Взнос:
66 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. UL1RAS 3. DENISOVIK.DV 4. Василий. 5. alik713 6. dfirm 7. SamFisher243
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Бог уличных знакомств (Дмитрий Эдэм)


    [​IMG]

    От автора: Сделаю предположение, что:

    Вам уже до смерти надоели сомнения, нерешительность, неуверенности в ваших знакомствах с девушками? Перед подходом к девушке ваши мысли блуждают? Рядом с незнакомой девушкой вы чувствуете себя некомфортно? Вас парализуют мысли, что вы не достойны той элитной девочки, которая вышла из Lexus?

    Возможно, некоторые из вас настолько отчаялись, думая, что проблему страха знакомств с девушками уже не преодолеть?)

    Ну тогда, то, что я скажу Вам сейчас, с большой вероятностью станет для Вас бальзамом на душу...

    Я решил создать для Вас отличную методику самотренинга, которая поможет покончить с сомнениями, нерешительностью, страхами в знакомствах раз и навсегда. Не нужно будет трахать себе мозг, а просто наслаждаться легкими знакомствами в любой ситуации.

    Поверьте, я точно знаю, что это возможно... я сам пришел ко всем этим результатам, работая по методике перепрограммирования своей психики.

    Я знаю, что проблема сомнений, страха, нерешительности в уличных знакомствам также Вам близка и знакома...

    Давным-давно я был таким же, как Вы: в моей голове был тотальный «треш» о знакомствах с девушками. Мои мысли были полны страха, негатива и сомнений. В попытках решить проблему своего негативного мышления в знакомствах, я перепробовал разные задания, которые предлагали тренеры по соблазнения, но особого прогресса я не видел. Потому что в них не было самого главного - изменения образа мышления.

    Я изменил свои мысли, убеждения и случилось чудо! Страхи, сомнения, нерешительность трансформировались в радость и удовольствие от знакомств с девушками.

    Что Вы получаете в данном курсе…

    В комплект «Бог Уличных Знакомств» входят: 30 дневный «Базовый курс» обучения, и бонус - 30 дневный «Продвинутый курс».
    Этот аудиотренинг поможет Вам справиться с проблемой вашей негативной ментальности в знакомствах.
    Воспользуйтесь методикой тренинга, и всего через 30 дней «Базового курса».

    - Решительность в подходах к девушкам
    - Комфорт в знакомствах
    - Успешную ментальность в знакомствах c девушками
    - Страх знакомств, который парализует вас сейчас, трансформируется в легкое волнение, которое вам будет легко преодолеть
    - Вы начнете получать удовольствие от общения с незнакомыми девушками
    - Вы смоделируете в себе ментальность успешных соблазнителей

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2020
    Нафаня, 9 июн 2013
  2. Похожие складчины
    1. Swarbrick
      Swarbrick , 22 янв 2021 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    2. Sklizad
      Sklizad , 19 июн 2020 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    3. Нафаня
      Нафаня , 5 сен 2015 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    4. Bonuss
      Bonuss , 16 фев 2020 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    5. Хомяк_убийца
      Хомяк_убийца , 16 дек 2022 , в разделе: Гадание, расклады
    6. Ahri Kitsune
      Ahri Kitsune , 18 фев 2023 , в разделе: Компьютеры и интернет
    Загрузка...
Наверх