1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    24.04.2024: Онлайн-курсы косметолога. Онлайн-школа инъекционной косметологии (Анна Чудина)

    24.04.2024: Тайный язык символов и знаков. Тариф 2 (Виктория Миненкова)

    24.04.2024: Психология отношений, мужской мозг, женский мозг (Алекс Мэй)

    24.04.2024: [Правое полушарие интроверта] Как справиться с ревностью (Александра Малахова)

    24.04.2024: [ProgressMe Academy] Летний экспресс: чем занять учеников (Татьяна Фанштейн)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Доступно

Самонаблюдение. Дневник Петра Осипова. От великого хаоса к квантовому росту (Петр Осипов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
876 руб
Взнос:
120 руб
Организатор:
Меркурий

Список участников складчины:

1. Меркурий 2. парис77 3. Branca 4. Алёнка-сан 5. Исумбоси 6. joker777 7. Retyji 8. Divanov
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Меркурий
    Меркурий Организатор складчин

    Самонаблюдение. Дневник Петра Осипова. От великого хаоса к квантовому росту (Петр Осипов)

    [​IMG]
    Новая книга Петра Осипова, сооснователя крупнейшего в России и СНГ сообщества предпринимателей "Бизнес-молодость". "Самонаблюдение" Петра Осипова — это техники и навыки, рабочие инструменты, которые он использует в своем бизнесе, жизненный опыт, открытия, советы для начинающих бизнесменов и людей, которые стремятся достигать большего. В статьях разбираются люди, бизнесы, планы, его личные взгляды, затрагиваются философские вопросы роста и развития. Это книга дневниковых записей, собранных за 8 лет, молодого человека "без способностей", который поставил себе цель развиваться. Вопросы вроде "зачем ставить цель?", "откуда она берется?", "как ее достичь?", "где брать силы?" и "как не потерять себя на этом пути?" разбираются по косточкам, чтобы понять, как все работает, и поделиться этим опытом с теми, кому это нужно.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2022
    7 апр 2018
    Меркурий, 7 апр 2018
    akleksey нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. trulalashka
      trulalashka , 21 май 2023 , в разделе: Шитье
    Загрузка...
  3. Branca
    Branca Складчик
    Добрый день.
    Прошу прощения ,у нас в Украине были проблемы с сайтом некоторое время.
    Могу я заплатить сегодня?
     
    Branca, 25 апр 2018
  4. Homer
    Homer Супермодератор
    Переходите в Реквизиты
     
    Homer, 25 апр 2018
  5. Branca
    Branca Складчик
    Спасибо
     
    Branca, 25 апр 2018
  6. Branca
    Branca Складчик
    Добрый день.Я оплатила,как я могу получить книгу?
     
    Branca, 6 май 2018
  7. Branca
    Branca Складчик
    У меня показывает статус Оплачено.Что значит мое имя в красном квадрате?
     
    Branca, 6 май 2018
  8. Меркурий
    Меркурий Организатор складчин
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, ИЩИТЕ кнопку библиотека в папке темы. Оттуда и скачаете.
     
    Меркурий, 6 май 2018
  9. Янаан
    Янаан Складчик
    Откройте пожалуйста доступ)
     
    Янаан, 20 сен 2018
  10. Maxgavr98
    Maxgavr98 Должник
    Какие форматы книги здесь есть? Есть pdf/epub?
     
    Maxgavr98, 25 сен 2018
  11. ArnySteel
    ArnySteel Активный складчик
    Вашему Вниманию курс по инвестированию в недвижимость от ученика Наталии Закхайм! (2018, уже в раздаче!):
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    ArnySteel, 25 сен 2018
  12. alolohatymoya
    alolohatymoya Складчик
    Добрый день, написано: доступно. Как можно получить книгу?
     
    alolohatymoya, 14 мар 2020
  13. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Нажмите кнопку записаться. Кнопка находиться под списком участников.
    После записи в скадчину у вас появилась кнопка Реквизиты, которая находится между названием темы и списком участников. Нажмите на неё и попадете в Реквизиты темы. Дальше действуйте по инструкции написанной в Реквизитах.
    В течении 3 суток ваш платеж проверят и вам станет Доступна Библиотека. Кнопка Библиотека находится между названием темы и списком участников. Либо ищите сообщения во входящих сообщений на форуме
     
    Дайнерис, 14 мар 2020
  14. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Дайнерис, 12 апр 2020
Наверх