1. Новые складчины: Показать еще

12.12.2017: Ваш Звездный Капитал: источники денег в карте рождения (Анна Сухомлин)

12.12.2017: "Успешный контакт" тариф "Эконом" (Сергей Абалмасов)

12.12.2017: Предназначение 108 (Роман Тюльмаев)

12.12.2017: Программируем на языке qlua (Максим Пистолетов)

11.12.2017: Курс Практической Астромагии МОДУЛЬ 3 «Солнечные Возвращения» (Анна Сухомлин)

2. Нужен организатор: Показать еще

11.12.2017: 3 тибетских упражнения для профилактики опухолей в груди (Виктор Луганский)

11.12.2017: [PSD] Выпускной фото альбом для школьников № 751/2016

11.12.2017: Школа Шоппинга. Продвинутый курс - стилистика

11.12.2017: Отдел продаж под ключ (Екатерина Уколова)

11.12.2017: Йога изобилия. Раскрой 144 ресурса процветания (Милена Позняк)

3. Сбор взносов Показать еще

12.12.2017: Ваш Звездный Капитал: источники денег в карте рождения (Анна Сухомлин)

11.12.2017: [Бизнес Молодость] Реальный инстаграм 2.0 (Ксения Потапова,Михаил Дашкиев)

11.12.2017: [amlab.me] Основы работы со вспышками (Алексей Гайдин)

11.12.2017: Снайпер. Максимум (Андрей Миклушевский, Ян Сикорский)

11.12.2017: Комбо-интенсив по товарке:база,реклама,юридическое (Алексей Попов, Антон Белый, Александр Дунаев)

Запись

Блок для юбилея и юбилейной свадьбы "Монолог"

Тема в разделе "Другие тематики", создана пользователем Telegram, 22 июл 2016.

Цена:
1200 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Блок для юбилея и юбилейной свадьбы "Монолог"

Монолог Мужа и Монолог Жены. (проектор)
    Лена Видьманова

Недавно я посмотрела объяснение в любви Павла Воли к своей жене Ляйсан Утяшевой. Очень красиво и обворожительно.
    На основе этой работы, я сделала свою. Подкорректировала и адаптировала текст Мужа к универсальному. Убрала личные моменты. Сделала эту работу на черном фоне. Потом черный фон заменила на цветной. Готовила эту работу на продажу. Но решила выставить в свободный доступ , на несколько дней.
    По отзывам, что поступали мне в тему и в личку- эта фишка пришлась всем по душе. Через несколько дней я закрыла ссылку.
    И... сделала вторую работу "Монолог Жены".
    Здесь слова Жены выведены тоже на экран.
    Ведь не секрет, что в момент торжества ,супругам бывает сложно сказать слова своим половинкам. Начинают читать по открыткам, либо говорят обычные и банальные слова.
    Применив эти работы, можно будет красиво и трогательно поздравить с Юбилеем, с Днем Рождения или Юбилейной Свадьбой - обоим супругам.

цена 1200 р
    смотреть здесь

Telegram, 22 июл 2016
Участники складчины Блок для юбилея и юбилейной свадьбы "Монолог" смогут написать отзыв
Наверх